Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Оля, снега не так много..это просто так кажется. токо землю закрыло..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я вообще не хочу снега, но нужны сугробы...что бы из баньки сразу нырнуть в снег...;)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

я люблю снег, люблю зиму и мороз, люблю, когда снег лежит на еловых лапах... какое-то детское ощущение праздника))) так, видимо по Кувшиново соскучилась, Москва прям тоску навеивает)))) серость и слякоть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо ! Снега немного, и это хорошо ))). Когда навалит сугробы, и собачкам будет тяжело, и нам на лыжи придётся вставать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 час назад, boriszaicev сказал:

Всем спасибо ! Снега немного, и это хорошо ))). Когда навалит сугробы, и собачкам будет тяжело, и нам на лыжи придётся вставать...

оооо, Боря, при слове "лыжи" меня разбирает хохот, когда вспоминаю торчащего головой в сугробе Андрюху))))

PS: Борь, позвони Вике насчет собаки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, у нас эстонки в том году хорошо себя показали по глубокому снегу. другие гончии уже дома сидели..

  сейчас реки "встают"...и главное от них подалее держаться, что бы сохранить жизнь собаке. сам знаешь что творит маленький ушастик , если есть рядом река.

Изменено пользователем Бежечанин
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наши собачки до 28 февраля ежегодно "пашут" сугробы...))).  За исключением моей выжловки, у которой на этот период приходятся "красные дни"...:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, melura сказал:

оооо, Боря, при слове "лыжи" меня разбирает хохот, когда вспоминаю торчащего головой в сугробе Андрюху))))

PS: Борь, позвони Вике насчет собаки

Оля, ну если человек впервые увидел охотничьи лыжи и , соответственно, первый раз прошёлся на них по нашим дебрям...))) :D... Грех смеяться...:drinks:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 час назад, Бежечанин сказал:

сам знаешь что творит маленький ушастик , если есть рядом река.

а что он творит? просветите меня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оль, косой преднамернно идёт к реке, пруду...которые токо покрываются льдом... но косого держат.а собу конечно нет. в таких случаях косой даже переплывёт , а соба может там остаться навсегда..провалится...закраина у берега не даст выбраться на берег... 

вот токо за это, я этих ушастых ....:post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

С полем!!!

Хорошо,когда угодья под боком и собы рабочие!!!

Домой ездил-ляпота,5-10 минут и ты в угодьях,а в это Москве,чтобы попасть в угодья,где заяц есть ,нужно минимум 200 км проехать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 минуту назад, Юрий Савченко сказал:

Тогда уж Стая , Свора -  все таки к борзым относится.

дакакаянах разница!!!это в теме про легавых можно типа по правильному,а для нас простых смертных хоть стая,хоть свора;)!!!для меня стая-это дворняги на свалке,к примеру...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, boriszaicev сказал:

Ну а для гончатников  и пр. собаководов, конечно, лучше придерживаться традиционной терминологии...

Я помню уже из Армии пришел и поехал к деду в гости. По простоте душевной его выжловку сукой обозвал, так он вожжами так перетянул, до сих пор помню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх