Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в республике Башкортостан


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

выслушал бы советы как приживается и для чего годится дикий волченок в неволе. кто нибудь(в настоящее время +-50 лет) использовал в охоте?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
выслушал бы советы как приживается и для чего годится дикий волченок в неволе. кто нибудь(в настоящее время +-50 лет) использовал в охоте?

Приживается нормально, но будет грызть собак и пугать округу воем. Погулять не отпустишь, скот нынче дорог. В охоте используют для улучшения рабочих качеств лаек и то, через поколение с жёсткой отбраковкой. Лучше не мучить зверя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа
Оставили нас в этом году без осенней охоты. Хорошо, что Оренбургская рядом, плохо что там воды мало.

Надежда умирает последней. Каждую неделю жду открытия, а в пятницу если Указ Президента не вышел, то на рыбалку собираюсь... И так с августа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надежда умирает последней. Каждую неделю жду открытия, а в пятницу если Указ Президента не вышел, то на рыбалку собираюсь... И так с августа.

Да-а-а-а-а-а Рамис, сочувствую . Это какие же железные нервы надо иметь :lol:

Ссылка на комментарий
Надежда умирает последней. Каждую неделю жду открытия, а в пятницу если Указ Президента не вышел, то на рыбалку собираюсь... И так с августа.

У нас тоже самое,каждый день завтраками кормят :lol:

Ссылка на комментарий
Надежда умирает последней. Каждую неделю жду открытия, а в пятницу если Указ Президента не вышел, то на рыбалку собираюсь... И так с августа.

Да, то-же рыбачу, а уток "стреляю" объективом камеры.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые охотники и рыболовы Республики Башкортостан! Создал сайт об охоте и рыбалке в Башкортостане http://ohotnikrb.do.am/  Постоянно добавляются новости охоты и различные интересные статьи об охоте и рыбалке. Также присутствуют видео, фотоальбомы. И есть собственный форум. Сайт живет достаточно долго, так что для вас всех там есть интересная информация. Для удобства посетителей создал "Информацию о сайте" где можно понять что и как существует на сайте. Работа над усовершенствованием рнесурса ведется постоянно. Жду вас дорогие друзья!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

осенью был в поселке идельбаково...красота неописуемая...вроде рядом с нами а разница огромная...как маленькая тайга....кабана много...везде почти перерыто...в ближайшем времени опять собираюсь..хочу в шайтане побывать...друг обещал экскурсию)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

собирался завтра,а тут никак не получается...родителя на пасху уезжают к своим родителям,т.е моим дедушкам и бабушкам,а собаку нескем оставить((((((пришлось отложить поездку....(((( :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята скоро открытие!!! Кто куда собрался в какой район? Я буду в Стерлитамакском районе правда утки в этом году малова то! Незнай посмотрим на откритие! Желающие приезжайте милости просим!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет Всем! Я сам с Ульяновска но в Башкирии у меня много родственников в п. Тукан это Белорецкий район у меня отец оттуда! Вот собираюсь к родственникам на новогодние праздники заодно и поохотиться там! Никто не в курсе как там дела с охотой обстоят и есть ли кто с форума оттуда или где неподалеку?

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Я сам с Ульяновска но в Башкирии у меня много родственников в п. Тукан это Белорецкий район у меня отец оттуда! Вот собираюсь к родственникам на новогодние праздники заодно и поохотиться там! Никто не в курсе как там дела с охотой обстоят и есть ли кто с форума оттуда или где неподалеку?

Привет!У меня сосед из Тукана, лесом занимается.Наслышан и от соседа и от Белорецких охотников,что места там дичью богатые,а закон тайга, честные егеря долго не живут,да и приезжих охотников не жалуют,коли охотить в местах будешь которые они своими считают.Сам я из Челябинской и в Белорецкий район пару раз в году на боровую выбираюсь,до Тукана правда не забираюсь,район то большой,с иную область будет.
Ссылка на комментарий

тоже еду в Илишевский район Башкирии на праздники. на кабасика лицензию сказали очень тяжко получить( на пушных 500 рублей. Не будет лисе покоя)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

лось-20000 медведь-30000 кабан взрос.-10000-цены охотнич. хозяйство ооо автократ.

Приемлемо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот и я вернулся с очередного дня охоты! 21 числа состоялось и у нас открытие, правда помоему немного запаздало, воды нет , разливов нет, гуся мало, а утку уже свою бьём а не пролётную! Ну вобщем у меня получилось так: суббота-чирок и белолобик утянул на поле так и не нашёл потом! ЖАЛЬ!!! Воскресенье- хороший белолобик! понедельник (т.е сегодня) было несколько налётов но почему то моё умение стрелять смогло уронить только одного гуменника! А так в принципе продолжением своего охотничьего сезона после Оренбургской области доволен!

post-12690-0-81894000-1335198685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх