Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в республике Башкортостан


Рекомендуемые сообщения

Ещё немного и через пол часа сорвусь опять на поля! Правда одному ОЙ как трудно возится со всем скрабом и когда машины нет, но блин я теперь конкретно знаю и понимаю чего и как я хочу!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Привет всем,из года в год задаюсь одним и тем же вопросом,уж очень хочется услышать мнения охотников что думаете по этому вопросу?!Какие народные приметы есть по началу гона лося???Например "гоняются" лоси при низких температурах,пожелтевшая листва на деревьях и т.д.Так же хотелось бы узнать сроки гона лося,я с Нефтекамска.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Был на охоте в Хайбуллинском районе, утки много, особенно на водохранилищах, никто не тревожит, корма достаточно, спокойно и комфортно она себя там чувствует, это и радует!

post-7299-0-79814200-1380209547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра открытие.

Но...

cbd39cd94c0fc86cb39854808a8ce4fa.jpg

Сабаководы Башкирии пожалуйста скиньте мне телефоны кинологов секций охотн. сабаководства Уфы и Стерлитамака. Спасибо! На т.89156114507 Игорь.
Ссылка на комментарий

Сабаководы Башкирии пожалуйста скиньте мне телефоны кинологов секций охотн. сабаководства Уфы и Стерлитамака. Спасибо! На т.89156114507 Игорь.

89276388146 зовут Женя! У него есть телефоны всех кинологов и экспертов!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Были на охоте в Хайбуллинском районе, за два дня охоты взяли одного зайчика и еще одного видели, охотились в основном по колкам, бурьяну, балочкам, зайца нет, следующий раз необходимо будет "трясти" лесополосы.

post-7299-0-89489000-1383575417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх