Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Оренбургской области


Рекомендуемые сообщения

Саша, добро!

Старый Новый Год!

04b.gif

Только русский наш народ

Знает Старый Новый год!

Это - после Рождества-

Продолженье торжества!

Не устанем пировать-

Будем праздновать опять!

И мороз не страшен! Ух!!!

Жив и крепок русский дух!!!

С наступающим Старым Новым годом!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр dx

    439

  • Полковник

    407

  • Raxtor

    139

  • yrakirushkin62

    131

Саша, я посмотрел, честно сказать, как помочь не представляю. Извини. Форумчане подсказывают правильно, но как кто-то посоветовал потерять, не стоит это лишняя головная боль, а ведь потом к ним прийдешь, они скажут не обеспечил условия хранения и на этом все, тогда лицензию будет получить очень сложно.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Саша, я посмотрел, честно сказать, как помочь не представляю. Извини. Форумчане подсказывают правильно, но как кто-то посоветовал потерять, не стоит это лишняя головная боль, а ведь потом к ним прийдешь, они скажут не обеспечил условия хранения и на этом все, тогда лицензию будет получить очень сложно.

Я согласен, надо цивилизованным путём идти, не то самому дороже будет. Я уж думаю о том - лишают прав водителей, а они как то решают и ездят, не уж то эта ситуация не разрешимая?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Отправил сегодня надзорную на имя председателя обл суда, жду теперь, как только получу отрицательный ответ, сразу надзорную в верховный.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кто охотился в Кваркенском районе? У кого там на счет путевок узнать можно?

Начальник управления охотничьего хозяйства по Оренбургской области Торукало Николай Васильевич,

тел (3532) 78 69 01. Позвони, должны подсказать, только заранее нужно определиться в какое охотхозяйство собираетесь.

Сам там не охотился, поэтому не могу подсказать.

Я думаю если сами не подскажут, то дадут телефон или адрес в Кваркено куда обратиться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отправил сегодня надзорную на имя председателя обл суда, жду теперь, как только получу отрицательный ответ, сразу надзорную в верховный.

'Александр dx' как обстоят дела

по своим оставшимся знакомым пошукал результат никакой думал что выгорит ан нет

Ссылка на комментарий

Закрыли сезон, ездили в Беляевский район, с пятницы по воскресенье взяли на 5-х человек, 6 зайчиков. Потом хорошо посидели, отметив данное мероприятие. Теперь все внимание на подготовку к весеннему сезону, хотя поговаривают могут не открыть, даже на форумах написано обращение к Президенту, что б дурь Трутнева не воплотилась в жизнь

post-7299-0-69011700-1328015350_thumb.jpg

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закрыли сезон, ездили в Беляевский район, с пятницы по воскресенье взяли на 5-х человек, 6 зайчиков. Потом хорошо посидели.

Вот это закрылись с полем

Ссылка на комментарий

Отличные трофеи! С полем вас и вашу компанию! А я уже зачехлился и патрончики готовлю на весну!

Ссылка на комментарий

Аналогично, готовимся к весенней охоте, хотя в прессе и на форумах поднимают вопрос о запрещении. Даже письмо написали на имя Президента, что б он не пошел на поводу у Трутнева, и все-таки разрешил охоту.

Ссылка на комментарий

Александр dx Полковник! Мужики знаю что ездите на гуся в Светлый и Ясный подскажите пожалуйста какие документы нужно отправлять погранцам и за сколько времени до начала охоты? Ну если вам вобще не трудно то можите расписать поэтапно!

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
serega6465 , я пропуск оформлял в Оренбурге, на год, и если честно, то мне делал товарищ, насколько помню писали заяление, прикладывали копию паспорта с пропиской и указывали район, но мне сделали по всей области. Я постараюсь более точно узнать и сообщу. Добро? В Светлом, если не охотится не в районе Гостеприимного и южнее, а севернее т.е. Казанча, Озерный и т.д. то пропуск не нужен. Авообще, набери в Яндексе "Охота в Оренбуржье", , откроешь увидишь "Форум", далее "Места охоты" и там есть "Светлый", посмотри там все написано, но читай сайт с самого начала. Будут вопросы пиши.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

'Александр dx' как обстоят дела

по своим оставшимся знакомым пошукал результат никакой думал что выгорит ан нет

Первый раз надзорную вернули из облсуда с отказом на рассмотрение, написали повторно на имя председателя. Потом узнал, что область запросила моё дело, значит рассмотрят... Только боюсь оставят в силе, если будет так, буду в Верховный писать...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Закрыли сезон, ездили в Беляевский район, с пятницы по воскресенье взяли на 5-х человек, 6 зайчиков. Потом хорошо посидели, отметив данное мероприятие. Теперь все внимание на подготовку к весеннему сезону, хотя поговаривают могут не открыть, даже на форумах написано обращение к Президенту, что б дурь Трутнева не воплотилась в жизнь

С полем!!!

Ссылка на комментарий

Александр dx Полковник! Мужики знаю что ездите на гуся в Светлый и Ясный подскажите пожалуйста какие документы нужно отправлять погранцам и за сколько времени до начала охоты? Ну если вам вобще не трудно то можите расписать поэтапно!

За ранее спасибо!

Сереж привет! Нужна копия паспорта страниц 1 - 2 и прописки.Копия охотничьего чтобы взять путевку без тебя.Сроки у погранцов - за десять дней 10дней.

Ссылка на комментарий

Сереж привет! Нужна копия паспорта страниц 1 - 2 и прописки.Копия охотничьего чтобы взять путевку без тебя.Сроки у погранцов - за десять дней 10дней.

Добрый день!

Я отправлю всё без проблем! А остальное я в однокласниках напишу!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не знаю.... Судя по предыдущим заседаниям и поведению судей в Орске, а в Оренбурге прокурора, вероятно есть влияние влиятельных людей или денег... Буду идти вплоть до Верховного, жаль в Страсбург уже опоздал.

Ссылка на комментарий

Ясно! Но даже при плохих результатах, не отчаивайся, жизнь она длинная рассудит и поставит все на свои места, главное не подорвать на все эти передряги здоровье.

Ссылка на комментарий

Да!!!!! после такого начинаешь задумыватся случись со мной такое я наверно лучше бы по фейсу всхлопотал бы чем ружья лишится! Государство вобще не понимаю!!!! Пиз...ц полный!!!!!

Но в любом случае Александр идти надо до конца и Конституционный и Верховный цеплятся за всё пока есть возможность! Не надейся на адваката до конца попробуй к другим обратится юристам за консультацией скорее всего такие случаи были в судебной практики! Вобщем надо надеятся на лучшее!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх