Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

я терял в лунинском районе, в липягах русскую пегую гончаю, выжловку, тайга зовут.она была в ошейнике.в феврале потерял, всё не найду никак (((но на фота не она блин ((на фото та собака, которую вы видели????

Ссылка на комментарий

им , беднягам, нас ещё надо пересечь с Сурского то...

Но ни чего, и до вас долетят... Стреляю то я плохо.

Им с Сурского водохранилища до нас два локтя по карте!
Ссылка на комментарий

Вчера ездил в Золотаревку над дорогой 2 вальдьдшнепа протянули, а потом к охотоведам подьезжали, которые на опушке леса сидели, они сказали, что трёх тоже видели, но снега в лесу ещё много только на опушках подтаял.

Ссылка на комментарий

я терял в лунинском районе, в липягах русскую пегую гончаю, выжловку, тайга зовут.она была в ошейнике.в феврале потерял, всё не найду никак (((но на фота не она блин ((на фото та собака, которую вы видели????

Да

Видал в воскресенье где-то в районе 15 часов между деревней кутля и сандерки

Собака ухоженная.

Взял бы но у меня есть собачка.

Ссылка на комментарий
нахрен эта шняга нужна . Всё равно идти в банк и платить всё равно ехать и забирать путёвку . Кому это удобно флажок в руку . Задолбали этими навязчивыми услугами .
Ссылка на комментарий

инициатива год вроде как действует, поэтому до сих пор и висит. По самой инициативе- как-то пофиг, удобно было бы, если поехал бы на охоту в другой регион (и то это только мысли вслух). А так и в Пензе всё под рукой: вышел, оплатил в банке под окном, доехал до Ахун, выписал разрешение, взял карамультук и в путь! :hunter: имхо, конечно же...

Ссылка на комментарий

Удобно - это когда оплатил через банк онлайн и получил путевку на имэйл, распечатал и пошел охотится, имхо... Но в нашей прекрасной стране это фантастика :angry2:

Ссылка на комментарий

Удобно - это когда оплатил через банк онлайн и получил путевку на имэйл, распечатал и пошел охотится, имхо... Но в нашей прекрасной стране это фантастика :angry2:

Согласен, на сто процентов!!!

Ссылка на комментарий

А теперь обратная сторона медали...Это хорошо когда у тебя интернет есть и ты им умеешь пользоваться, мне к примеру на такую процедуру хватло бы пару минут, а вот половина охотников не умеют, в основном это те кто живет в регионах нашей области, да и в городе таких хватает. А такие платежи и выдача соответствующих документов возможно будет только чегез портал гос.услуги. Стало проблемой приобретение оружия, все опять из за интернета и гос. услуг.,а тут еще и путевки с оплатой туда загнать хотите. Не надо злить людей.

Сама идея хорошая.....но...в России такое никогда работать не будет.

Ссылка на комментарий

Ребят, пропала пегая Русская гончая, в с.Крюково, кобель, зовут Буран, просьба кто кто увидит дайте знать.

И в связи с пропажей, кто подскажет где щенка можно найти пегой?

Ссылка на комментарий

Ребят, пропала пегая Русская гончая, в с.Крюково, кобель, зовут Буран, просьба кто кто увидит дайте знать.

И в связи с пропажей, кто подскажет где щенка можно найти пегой?

когда пропал.

Ссылка на комментарий

Завтра поеду в Лунино готовить скрадок.

И с утряночке с подсадной.

Всем удачной охоты.

Ни пуха ни пера.

Изменено пользователем Ден 58
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх