Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Ребзя, вопрос такой- кому можно отдать лисьи шкурки на выделку? Здесь, кажется, уже писали номер человека, но что-то не могу найти...(

Ссылка на комментарий
В 17.02.2017 в 19:29, atmis сказал:

Я писал и не один раз.Плохо ищете или просто лень искать.

Вы, случаем, не гайцем в Ломове работаете?! on_the_quiet2.gif

Ссылка на комментарий

Володь, у тебя чего с телефоном? Недавно звонил несколько раз, мне там говорили, что номер не существует (((

Ссылка на комментарий
9 часов назад, <С>Д сказал:

Володь, у тебя чего с телефоном? Недавно звонил несколько раз, мне там говорили, что номер не существует (((

Серег тоже иногда шефу звоню и тоже самое говорят, вот такая вот херня у билайна.

Ссылка на комментарий

Также присоединяюсь к поздравлениям- с Днём защитника Отечества! 

Себя к этому празднику не причисляю, ибо не служил, но всегда приятно поздравить тех, кто отдал долг Родине! )

Ссылка на комментарий
48 минут назад, <С>Д сказал:

Также присоединяюсь к поздравлениям- с Днём защитника Отечества! 

Себя к этому празднику не причисляю, ибо не служил, но всегда приятно поздравить тех, кто отдал долг Родине! )

Присоединяюсь! Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, <С>Д сказал:

Также присоединяюсь к поздравлениям- с Днём защитника Отечества! 

Себя к этому празднику не причисляю, ибо не служил, но всегда приятно поздравить тех, кто отдал долг Родине! )

Не ссы Серега, если не дай бог че, тебе так же курумультук выдадут и вперед за родину))))))). Так что ты такой же защитник, так что с праздником!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! У кого есть точная информация по срокам весенней охоты в Пензенской? На ганзе пишут, что с 8-го апреля, но мне кажется рановато. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mihasik-07 сказал:

Всем доброго дня! У кого есть точная информация по срокам весенней охоты в Пензенской? На ганзе пишут, что с 8-го апреля, но мне кажется рановато.

Наверное даже позновато, с учетом текущей погоды. Если так будет продолжаться гусь может "пойти" в конце марта.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Mihasik-07 сказал:

Всем доброго дня! У кого есть точная информация по срокам весенней охоты в Пензенской? На ганзе пишут, что с 8-го апреля, но мне кажется рановато. 

ну а кто ж его знает?! Если губер захочет сдвинуть, так об этом оповестят, наверное, где-нибудь за неделю. Ну а так ориентируемся на закон 

35 минут назад, Андрей PENZA сказал:

Наверное даже позновато, с учетом текущей погоды. Если так будет продолжаться гусь может "пойти" в конце марта.

Андрей, а вспомни прошлогоднюю погоду?! ;) архив на гисметео есть. Там вообще с первых чисел февраля днём плюс стоял, но ничего- как по мне охота удалась: и болота в полях были, и добраться к ним свободно можно было, да и гусь ими не брезговал :)

Ссылка на комментарий

Всегда открывают вторая суббота апреля, и всегда гусь идет с конца марта, а некоторые стайки держаться до середины мая, так что ни чего нового, будет гусь!!! Главное, что бы с погодой повезло, и что бы со временем было все в порядке. Я вот с того года в графике свой отпуск запланировал с 7 по 21 апреля, готовилися потихоньку, а вот тут батц, и напарник загремел в больничку, по ходу на долго, теперь мой отпуск, вместе с охотой, бод большим вопросом. Вот теперь и за напарника переживаю, и за охоту обидно, если с отпуском облом, то в лучшем случае на открытие на выходные, тогда и не поеду на гуся, на селезня и на вальдшнепа схожу и все.

Ну да ладно! Бог даст, все будет хорошо! Главное, что бы напарник поправился!!!

Ссылка на комментарий


В 28 февраля 2017 г. в 17:09, <с>Д сказал:




ну а кто ж его знает?! Если губер захочет сдвинуть, так об этом оповестят, наверное, где-нибудь за неделю. Ну а так ориентируемся на закон




Андрей, а вспомни прошлогоднюю погоду?! ;) архив на гисметео есть. Там вообще с первых чисел февраля днём плюс стоял, но ничего- как по мне охота удалась: и болота в полях были, и добраться к ним свободно можно было, да и гусь ими не брезговал :)






Ага! Помню как ты первый фотоотчет выложил! Кстати многие форумчане хорошо поохотелись в прошлом году. Будем расчитывать что в этом году все будет хорошо.


Ссылка на комментарий
56 минут назад, Андрей PENZA сказал:

Ага! Помню как ты первый фотоотчет выложил! Кстати многие форумчане хорошо поохотелись в прошлом году. Будем расчитывать что в этом году все будет хорошо.

 

 

о дааа, тем более тогда целенаправленно готовился к гусику: чучела там, кикиморы, патроны-самокрут и пр. ))) и какое же было удовлетворение, когда был достигнут результат, пусть и небольшой ))) в этом году весна мимо меня, но ничего- не последний год, надеюсь, по земле ходим )))

Ссылка на комментарий

Я в этом году планирую продлить "удовольствие". В Саратовской области как правило с последней недели марта откравают. Точных сроков пока нет, но думаю в любом случае открытие будет раньше чем у нас.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, <С>Д сказал:

о дааа, тем более тогда целенаправленно готовился к гусику: чучела там, кикиморы, патроны-самокрут и пр. ))) и какое же было удовлетворение, когда был достигнут результат, пусть и небольшой ))) в этом году весна мимо меня, но ничего- не последний год, надеюсь, по земле ходим )))

Серега, у тебя то что стряслось?

 

6 часов назад, MaragaH сказал:

Доброе время суток. А что то нет отчетов по кабану?!

Доедают все потихоньку без отчетов:drinks:.  Вот на фото, по поводу моего Дня рождения, прошедшего в феврале, котлеты из кабонятинки, и гусь с уткой дикие:PIMG_7234.JPG

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MaragaH сказал:

Доброе время суток. А что то нет отчетов по кабану?!

Ага, засухарились.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх