Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Вопрос! Необходима регулировка и пристрелка прицела (пу) на базе кронштейна кочетова, кто чем может помочь, или что посоветовать? И еще один вопрос, есть у кого мушкодав ?

Ссылка на комментарий

Здорова земляки, вопрос где у нас по Пензенской области есть стендовые стрельбища? Знаю есть Светлая поляна стрелковый комплекс, а вот кроме него еще есть? И если кто был там напишите что и почем, вот собираюсь в скором времени сгонять потренироватся, и какие мне патроны взять спотртивные или обычные с которыми на утей охочусь пойдут?

Ссылка на комментарий

Здорова земляки, вопрос где у нас по Пензенской области есть стендовые стрельбища? Знаю есть Светлая поляна стрелковый комплекс, а вот кроме него еще есть? И если кто был там напишите что и почем, вот собираюсь в скором времени сгонять потренироватся, и какие мне патроны взять спотртивные или обычные с которыми на утей охочусь пойдут?

Вот сайт http://fsspo.ru/

Ссылка на комментарий

Павел_SF, я тоже в скором времени буду заниматься подобным вопросом. Если что найду- напишу.

А у Светлой поляны что-то сайт без прайса - это чтобы людей не пугать? :D У них там кстати есть хотя бы метров 100 стрельбище, чтобы пристрелять карабин?

Ссылка на комментарий

Павел_SF, я тоже в скором времени буду заниматься подобным вопросом. Если что найду- напишу.

А у Светлой поляны что-то сайт без прайса - это чтобы людей не пугать? :D У них там кстати есть хотя бы метров 100 стрельбище, чтобы пристрелять карабин?

нет, у них только с гладких. Я узнавал. Есть место одно идеальное, я уже туда ездил.
Ссылка на комментарий

Павел_SF, я тоже в скором времени буду заниматься подобным вопросом. Если что найду- напишу.

А у Светлой поляны что-то сайт без прайса - это чтобы людей не пугать? :D У них там кстати есть хотя бы метров 100 стрельбище, чтобы пристрелять карабин?

Есть у них там прайс, я бы переслал только не знаю как.
Ссылка на комментарий

нет, у них только с гладких. Я узнавал. Есть место одно идеальное, я уже туда ездил.

Ну так поделись где это место???
Ссылка на комментарий

Павел_SF, я тоже в скором времени буду заниматься подобным вопросом. Если что найду- напишу.

А у Светлой поляны что-то сайт без прайса - это чтобы людей не пугать? :D У них там кстати есть хотя бы метров 100 стрельбище, чтобы пристрелять карабин?

Щас попробую если получится http://fsspo.ru/prejskurant_na_uslugi_sk.pdf
Ссылка на комментарий

Вот сайт http://fsspo.ru/

Да этот сайт я давно уже смотрел, мне нужно узнать где у нас еще стрельбища есть кроме Светлой поляны???
Ссылка на комментарий

нет, у них только с гладких. Я узнавал. Есть место одно идеальное, я уже туда ездил.

напишите пожалуйста где это? Это фициально? Если не хотите писать для всеобщего обозрения, то напишите пожлуйста в личку - очень важен мне этот вопрос.

PS хз, у меня вкладка с пайсом пустая на вышеуказанном сайте.

Ссылка на комментарий

нет, у них только с гладких. Я узнавал. Есть место одно идеальное, я уже туда ездил.

Ну так поделись где это место???

Присоединяюсь к просьбе, тоже есть потребность в пристрелке нарезного.

Ссылка на комментарий

напишите пожалуйста где это? Это фициально? Если не хотите писать для всеобщего обозрения, то напишите пожлуйста в личку - очень важен мне этот вопрос.

PS хз, у меня вкладка с пайсом пустая на вышеуказанном сайте.

Ты не на сайт заходи я же тебе ссылку прямую прайса прислал, или он не хрена тоже не выходит? У меня вроде все в поряде, еще разок; http://fsspo.ru/prejskurant_na_uslugi_sk.pdf
Ссылка на комментарий

От города километров 10 будет, не стрельбище! с трех сторон высокий отвесный песчаный обрыв(хороший пулеулавливатель), давно там стреляю. Кому интересно пишите в личку, скооперируемся организуем совместный выезд на пристрелку.

Ссылка на комментарий

От города километров 10 будет, не стрельбище! с трех сторон высокий отвесный песчаный обрыв(хороший пулеулавливатель), давно там стреляю. Кому интересно пишите в личку, скооперируемся организуем совместный выезд на пристрелку.

Если не стрельбище, значит стреляя там в межсезонье можно административку схлопотать, чего очень не хочется. Неужели в области нет стрельбищ для нарезного?

Ссылка на комментарий

Тир Досаф! Пожалуйста, с их ценами ! Зайди к ним на сайт посмотри прайс. Место тихое, да и договорится можно, предупредить охот инспектора, , мы же не браконьерить едем! Есть еще полигон, войсковой, в сторону леонидовки, не далеко, давно там был, года 4 назад, не знаю как сейчас там, но заезжали раньше стреляли. Попробую узнать, или кто может там был недавно?

Ссылка на комментарий

Я пока не купил нарез, розовая на руках, но как куплю попробую разыскать "легальные" способы. Если не сростется, тогда будем искать-с;)

О своих поисках я тоже буду тут отписывать:)

Ссылка на комментарий

Ты не на сайт заходи я же тебе ссылку прямую прайса прислал, или он не хрена тоже не выходит? У меня вроде все в поряде, еще разок; http://fsspo.ru/prej...a_uslugi_sk.pdf

дома еще попробую, на работе не хочет ничего показывать

Ссылка на комментарий

нет, у них только с гладких. Я узнавал. Есть место одно идеальное, я уже туда ездил.

Даже с гладкого ствола есть ограничения! Ни картечь, ни пуля низя!!! Дистанция 35 м. Сам перед открытием туда ездил.

В основном всё заточено под стрельбу по тарелочкам и как отдельное направление метание ножей...

Ссылка на комментарий

Даже с гладкого ствола есть ограничения! Ни картечь, ни пуля низя!!! Дистанция 35 м. Сам перед открытием туда ездил.

В основном всё заточено под стрельбу по тарелочкам и как отдельное направление метание ножей...

Вот мне и нужно по тарелочкам потренироватся. Ну и как там нормально? И есть ли у нас еще стрельбища в Пензе и области???
Ссылка на комментарий

Даже с гладкого ствола есть ограничения! Ни картечь, ни пуля низя!!! Дистанция 35 м. Сам перед открытием туда ездил.

В основном всё заточено под стрельбу по тарелочкам и как отдельное направление метание ножей...

причем дробь не крупнее семерки(если по тарелочкам)!

Ссылка на комментарий

Вот мне и нужно по тарелочкам потренироватся. Ну и как там нормально? И есть ли у нас еще стрельбища в Пензе и области???

там очень хорошо, сам в феврале ездил, 35 патронов отстрелял рублей на 700 потянуло, эмоций куча, рекомендую!

Ссылка на комментарий

Понедельник-пятница 16 р. тарелочка, в выходные и праздничные дни 18 р. Мужики повторяю вопрос еще у нас стрельбища есть, Пенза область???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх