Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. на форуме новичок, но тем не менее. кто где охотиться?!

доброго!я в перелюбском охочусь,вот был на каникулах один раз удалось сходить.подняли зайца но далеко

поднялся.а так следов полно.лисы ещё больше.

Ссылка на комментарий
доброго!я в перелюбском охочусь,вот был на каникулах один раз удалось сходить.подняли зайца но далеко

поднялся.а так следов полно.лисы ещё больше.

Спасибо, а кроме зайца есть еще что то???? И как вообще кооперироваться для совместных охот?!?! или тут подобное не практикуется)))

:huh:

Ссылка на комментарий
Спасибо, а кроме зайца есть еще что то???? И как вообще кооперироваться для совместных охот?!?! или тут подобное не практикуется)))

:drinks:

в саратове у меня нет знакомых охотников.ездить не скем :post-1787-1182930855: .в перелюб ездию только в отпуск и по праздникам,там в основном один охочусь т.е. с собакой.

Ссылка на комментарий
в саратове у меня нет знакомых охотников.ездить не скем :drinks: .в перелюб ездию только в отпуск и по праздникам,там в основном один охочусь т.е. с собакой.

loxmatiy, я вот тоже в основном ездию один, если есть желание можем как-нить с кооперироваться  :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
loxmatiy, я вот тоже в основном ездию один, если есть желание можем как-нить с кооперироваться  :drinks:

да я бы с радостью.а то по выходным совсем делать нечего.путёвка по области есть.машины вот только нету.если чё пиши.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Экспертная группа
друзья сотоварищи!подскажите пожалуйста,в нашей обл. есть УОП?и где можно по подробней узнать?

В этой ветке было сообщение со ссылкой http://talks.guns.ru/forummessage/110/696510.html

а воочию можно приехав в дирекцию (адрес не помню) но по пути в "Медведь" За вокзалом продолжается Московская вверх в гору

post-7365-1297750433_thumb.jpg

там на 1 этаже большая карта с границами УОП (с нее и делали фото)

Ссылка на комментарий

День добрый,братья по увлечению. Расскажите пожалуйста,кто как отстрелялся по зайцу. Мне в этом сезоне похвастать нечем.Тропил в Федоровском районе.

Ссылка на комментарий
День добрый,братья по увлечению. Расскажите пожалуйста,кто как отстрелялся по зайцу. Мне в этом сезоне похвастать нечем.Тропил в Федоровском районе.

вобще зайца мало стало.я в этом сезоне только видел 4 штук и всё.взял за сезон 2 лисы в перелюбском.тож особо хвастаться нечем.

Ссылка на комментарий

согласен, с ""коллегой" зайца стало мало, но 2 взял в саратовском районе, примерно в 45 км от города. вот на закрытие в новоузенск поеду, аопробую зайца взять, может с волком повезет....

Ссылка на комментарий
согласен, с ""коллегой" зайца стало мало, но 2 взял в саратовском районе, примерно в 45 км от города. вот на закрытие в новоузенск поеду, аопробую зайца взять, может с волком повезет....

там чё волка много?

Ссылка на комментарий
говорят есть, в морозы все ближе к населенным пунктам

ну что как там волки поживают?как вобще закрытие удалось?

Ссылка на комментарий

Сроки Открытия Весеннего Сезона Охоты в Саратовской Области (Левый Берег): c 26 Марта 2011 года (с 4-й субботы Марта);

Сроки Открытия Весеннего Сезона Охоты в Саратовской Области (Правый Берег): c 02 Апреля 2011 года (с 1-й субботы Апреля);

Могут Быть Изменения!!!

Пернатая дичь в весенний период 2011 года: Самцы Тетерева, Глухаря, Вальдшнепа, Селезни уток, Гуси.

Ссылка на комментарий

Пернатая дичь в весенний период 2011 года: Самцы Тетерева, Глухаря, Вальдшнепа, Селезни уток, Гуси.

а вы в каких краях по весне охотитесь?если не секрет.

Ссылка на комментарий
Пернатая дичь в весенний период 2011 года: Самцы Тетерева, Глухаря, Вальдшнепа, Селезни уток, Гуси.

а вы в каких краях по весне охотитесь?если не секрет.

Какой же это секрет.... Весной начинаю охотитьтся в Новоузенске, Питерке.... потом по мере открытия охоты на другом берегу перемещаюсь в Калининск. Интересно , где остальные охотяться!?!?!? :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх