Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

может кто телефончик скинет этого цеха

телефон не знаю, но там спросить можно, тем более что там говорят всего один цех остался

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую славных охотников Саратовской губернии! Ребята, у меня такой вопрос: нет ли среди вас охотников с г. Пугачева? Если есть, откликнитесь пжл...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Какой же это секрет.... Весной начинаю охотитьтся в Новоузенске, Питерке.... потом по мере открытия охоты на другом берегу перемещаюсь в Калининск. Интересно , где остальные охотяться!?!?!? :lol:

ну я кроме Перелюбского ни где ещё не охотился.Всё как то возле дома.возможности не было в других местах по бывать.

Ссылка на комментарий
где именно проживаеш? я родился в молодежном.

проживаю в самом Перелюбе.щас правда в Саратов перебрался.но переодически домой езжу.вот если дичь прилетит поеду,щастье по пытаю. :D

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Новичек в охоте и на форуме, хотел задать вопрос. На какие поля, в основном, весной садится гусь и в каких местах ночует?

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...13&hl=охота гусь

смотри здесь. а дальше не забывай, что есть "ПОИСК".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времени суток! Новичек в охоте и на форуме, хотел задать вопрос. На какие поля, в основном, весной садится гусь и в каких местах ночует?

Надо искать в районе где садится

Ссылка на комментарий

ну и погода, бл...! сегодня весь день плясал на лопате и то не весь снег раскидал. теперь точно до 2 апреля не успеет распогодиться. хоть бы сдвинули на недельку!

мужики! кто с левого берега, у вас-то как?

Ссылка на комментарий
ну и погода, бл...! сегодня весь день плясал на лопате и то не весь снег раскидал. теперь точно до 2 апреля не успеет распогодиться. хоть бы сдвинули на недельку!

мужики! кто с левого берега, у вас-то как?

у нас по моему ещё холоднее.на прошлой недели батя на рыбалку выезжал,я у него спрашиваю,гуси там случайно не прилетели,а он мне такой-какие гуси там метёт как зимой.вот прям только что звонил,мамка говорит вчера снегу на сыпало как зимой.наверно на лыжах на гуся пойдём :drinks:

Ссылка на комментарий

эхехе... видать за зря путевку брал, опять пернатые после закрытия прилетят, а хищничать неохота.

ну, всё равно, будем надеяться. будем надеяться...

Ссылка на комментарий

Если не секрет, кто на левый берег куда собирается? мы поедем в Краснокутский р-он. Там говорят подтаяло хорошо. Есть несколько водоемчиков, не далеко от дороги, каждый год туда мотаемся.

Ссылка на комментарий
Если не секрет, кто на левый берег куда собирается? мы поедем в Краснокутский р-он. Там говорят подтаяло хорошо. Есть несколько водоемчиков, не далеко от дороги, каждый год туда мотаемся.

Планировали в Федоровский, но с такой погодой ...Еще не решили. :buba:

Ссылка на комментарий
Если не секрет, кто на левый берег куда собирается? мы поедем в Краснокутский р-он. Там говорят подтаяло хорошо. Есть несколько водоемчиков, не далеко от дороги, каждый год туда мотаемся.

Питерский район, Новоузенский район.... но там холодно еще. Местные жители говорят гусь залетел и пропал... вероятно холода

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Питерский район, Новоузенский район.... но там холодно еще. Местные жители говорят гусь залетел и пропал... вероятно холода

Так это разведка была. Ежели нормально для него, дня через 3 вернуться.

Ссылка на комментарий

 Тоже собираемся в Краснокутский или в Питерский район. Слышал,что гусь начал подтягиваться в  новоузенском районе около п. Дюрзкий, но там охотится теперь нельзя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже собираемся в Краснокутский или в Питерский район. Слышал,что гусь начал подтягиваться в новоузенском районе около п. Дюрзкий, но там охотится теперь нельзя!

Всем Саратовским привет!Завидую я вам мужики,,у вас скопище гуся,.точнее на границе наших областей,Ст Полтавский район,в Краснокутском точно будет..А всем Волгоградским южанам обломаться придется..основные стаи прошли,за Волгой по степи дня три назад табун за табуном шли...Думаю куда то в угол Волгоградской,Саратовской и Казахстана чухать надо..там будет,там..А у нас кипишь..завтра открытие..С первыми пуками остатки гуся исчезнут,.подтянутся запоздалые стайки,,но это будут остатки роскоши..Зато чирков море!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня обед. Оторвался от компа и взглянул в окно, а там ...

653e4cbdc258.jpg

Лучше погоды для охоты и не придумаешь..самое оно!У нас тоже типа такого,..руки потираю..завтра поеду..мож такая погода будет..гусь дуреет,особенно если с ветром..Низко идет..

Ссылка на комментарий

Только что вернулись с Краснокутского р-на. Планировали заночевать. Посмотрели на снег, лед, пургу. Короче середина февраля. На обратном пути попали в такую метель, что пришлось останавливаться, видимость 5-10 метров.

Лучше бы в феврале и открыли, хоть зайца поискали бы)).

Ссылка на комментарий
Только что вернулись с Краснокутского р-на. Планировали заночевать. Посмотрели на снег, лед, пургу. Короче середина февраля. На обратном пути попали в такую метель, что пришлось останавливаться, видимость 5-10 метров.

Лучше бы в феврале и открыли, хоть зайца поискали бы)).

Похоже мы пересекались, мы тож доехали до места в Красном куте, но развернулись т.к. снегу по яйца, снежниц нет и метель!Единственные пернатые- это вороны ,сороки и несколько стаек витютней! Хреново !! Расстроились! Первый раз приехали с охоты в пятницу, трезвые и без выстрела!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх