Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Везёт вам ребятки зайчики у вас,я у себя уже лет пять не одного не уронил,бегают единицы,да и этим фарники жить не дают,суки.

Ссылка на комментарий

Подожду до января,а то очень кучеряво выйдет вступление в этом году.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/3927-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b2-%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/page__st__3040

А я вступил 28 октября. Заплатил 1000 за вступление и 1000 членские за год. Спросил специально когда следующие взносы платить, сказали в ноябре 2015. И сегодня брал путевку, еще раз уточнил, доплачивать ничего не нужно. А тут объясняли будто за 14 год нужно взносы и за 15 опять после нового года. Выходит без разницы в каком году вступать.

Ссылка на комментарий
post-27659-0-16008600-1415306583_thumb.jpgВот мой напарник на охотах будущего года и надеюсь долгих последующих лет,Бенджамин!!! Или по-братски-Бен!!! Изменено пользователем doktor73
Ссылка на комментарий

Подожду до января,а то очень кучеряво выйдет вступление в этом году.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__3040

А я вступил 28 октября. Заплатил 1000 за вступление и 1000 членские за год. Спросил специально когда следующие взносы платить, сказали в ноябре 2015. И сегодня брал путевку, еще раз уточнил, доплачивать ничего не нужно. А тут объясняли будто за 14 год нужно взносы и за 15 опять после нового года. Выходит без разницы в каком году вступать.

При получении путевки на лису и зайца ее выдали только до 31 декабря тк не проплатил 15 год. а вот в январе приеду отдам денег и продлят путевки
Ссылка на комментарий

Подожду до января,а то очень кучеряво выйдет вступление в этом году.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__3040

А я вступил 28 октября. Заплатил 1000 за вступление и 1000 членские за год. Спросил специально когда следующие взносы платить, сказали в ноябре 2015. И сегодня брал путевку, еще раз уточнил, доплачивать ничего не нужно. А тут объясняли будто за 14 год нужно взносы и за 15 опять после нового года. Выходит без разницы в каком году вступать.

Спасибо,попробую доехать и узнать всё на месте.Всё равно в город приеду.

Ссылка на комментарий

Да куница. А вот и хорь

Хорошо,я тоже хочу на куницу попробовать,только нет навыков.Помогите с теорией) если можно и с практикой)))

Ссылка на комментарий

Хорошо,я тоже хочу на куницу попробовать,только нет навыков.Помогите с теорией) если можно и с практикой)))

Я охочусь с собаками они ищут и показывают зверка. по белой тропе можно так же тропить но я без собак не добывал
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх