Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Благородного Оленя, Беларусь


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Родной, че на квартиру не хватает или как, под Питером проживание стоит 1400 руб и питание тоже входит трехразовое, а у вас 60евро . Теперь берем лося и что видим Свыше 10,0кг 60000руб. + 100р за каждые дополнительные 10 г массы…….. А что у вас свыше 9,00 кг 3 400 ? + 7 за каждые 10 г свыше 9,00 кг , да вы мил человек БАРЫГА…. И так я подсчитал охоту и вот что получается, за 4085 евро – 185 т руб, мы получаем охоту на лося, туда не вошло- билет на самолет или поезд. Наверно за эти деньги мне мужики лося на цепи приведут на дом.

Ссылка на комментарий
Родной, че на квартиру не хватает или как, под Питером проживание стоит 1400 руб и питание тоже входит трехразовое, а у вас 60евро . Теперь берем лося и что видим Свыше 10,0кг 60000руб. + 100р за каждые дополнительные 10 г массы…….. А что у вас свыше 9,00 кг 3 400 ? + 7 за каждые 10 г свыше 9,00 кг , да вы мил человек БАРЫГА…. И так я подсчитал охоту и вот что получается, за 4085 евро – 185 т руб, мы получаем охоту на лося, туда не вошло- билет на самолет или поезд. Наверно за эти деньги мне мужики лося на цепи приведут на дом.

Спасибо за мнение оно приятно! Но в России Лося очень много, а в Беларуси мало поэтому он и дорогой и большая редкость что он у нас бывает от 10 кг. поэтому и цена... (не говоря о расходах охотничьего хозяйства). Это равнозначно охоте на медведя

Приезжайте на косулю или кабана

Да поясните что вы имели ввиду под словом БАРЫГА

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старина, давай так, объясни мне пожалуйста, откуда у вас валютные цены. А ну да, наверно вы покупаете кабанов и прочие заграницей и после платите таможенный сбор. Вот что я имею, медведь - Шкура от 180см 41000руб.+ 500руб. за каждый дополнительный см. , кабан - Секач с клыками от 190мм. 19000руб.+250руб. за каждый дополнительный мм. Это я привел цены обычного хозяйства. Теперь что касаемо меня, кабан мне обходится за 1000 рублей, лось 20000 т руб. У вас косуля по цене медведя идет, теперь сам подумай, как тебя назвать или назови себя сам, если не нравиться слово ( БАРЫГА) Заметь, это я еще не считал проживание и дорогу до вас.

Ссылка на комментарий
Старина, давай так, объясни мне пожалуйста, откуда у вас валютные цены. А ну да, наверно вы покупаете кабанов и прочие заграницей и после платите таможенный сбор. Вот что я имею, медведь - Шкура от 180см 41000руб.+ 500руб. за каждый дополнительный см. , кабан - Секач с клыками от 190мм. 19000руб.+250руб. за каждый дополнительный мм. Это я привел цены обычного хозяйства. Теперь что касаемо меня, кабан мне обходится за 1000 рублей, лось 20000 т руб. У вас косуля по цене медведя идет, теперь сам подумай, как тебя назвать или назови себя сам, если не нравиться слово ( БАРЫГА) Заметь, это я еще не считал проживание и дорогу до вас.

Дружище, цена Евро это эквивалент, оплата у нас только в белорусских рублях, я думаю что такой эквивалент менее понятен. А то, что ты стреляешь секача за 25 Евро, то не рассказывай об этом никому, а то 10 загонных охот и стрелять там будет уже некого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

за такие баблы получается не поездка в белорусское полесье на охоту. а прям почти как на сафари в африку. Не фотки красивые, за них респект,а вот оленей мы у себя лучше поищем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень недёшово!

Если по кабану, то для белоруса охата в рублях российских будет на взрослого кабана стоить всего то - 5571 рубль, на молодого - дешевле больше чем на половину от этой суммы. А для других цены совсем не детские. Стоимость на кабанчика взрослого от 9513 рублей до 27633 рубля (какой длины клыки будут - от них зависимость).

Вопрос - чего же за этим кабаном туда переться?  Это еще без затрат на дорогу и проживание и прочее, прочее.....

Ссылка на комментарий

ну ехать или не ехать каждый решает сам

Лицензии на Оленя осталось одна.

Олень сейчас как раз на реву.

Также есть возможность поохотится на косулю и кабана

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх