Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

Вот в принципе то, к чему стоит стремиться в работе с манком :25: )))

http://audioboo.fm/wfastabend

А качнуть как, может знает кто подскажите.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Как представителю интернет-магазина, за рекламу спасибо. :D На призыв очень гуд получиться, а вот с низами проблема. Маночек высокой настройки, поэтому низы выдает только на модуляции голосом.

В целом конечно неплохо

Ни в коем случае! :drinks: Основной принцип нашей рекламы построен немного на другом уровне. Здесь я просто как человек хочу предложить подешевле, для нашего брата на сколько могу сам. На форуме нахожусь за долго до работы в магазине и манок имею за долго до этого, уважаю Всех сторожил сего общества. Просто стечение обстоятельств :D

Низы присутствуют во всех звуках гуся, выражены по разному они. И получать их из манка необходимо при помощи горла и контроля воздуха. На охоте достаточно трех-четырех звуков(кому как)-низы-бормотание-двойные и тройные и т.д. Причем каждый норовит их назвать по-своему. Кому-то и баллончика будет достаточно! И это работает! Охотник доволен, а значит большего и не надо. А вот парень тот, что дует, только еще заканчивает школу! Это к стремлению))) Умеет делать звуки которые, могут серьезно конкурировать в Американских соревновательных программах и к ним надо стремиться. Эти программы в США уже много лет и начинаю перебираться в Россию. Нужно достойно их встретить и не ударить в грязь лицом)))) Шутка))) По идее человек который может "виртуозно" обращаться с манком, сможет приманить птицу и на охоте. Работает он с двух язычковым манком RCC.

А вот теперь от лица магазина скажу, что в ближайшее время появятся у Нас эти манки и будет возможность опробовать их на практике как мне, так и другим охотникам. :post-1787-1182943132: Почувствовать разницу от одно язычкового или не почувствовать, опять же кому как...

С Ув.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А качнуть как, может знает кто подскажите.

Тоже интересно как скачать)))? Зарегился-не помогло....

Ссылка на комментарий

А качнуть как, может знает кто подскажите.

Впринципе любой граббер (спец. программа для захвата медиафайлов с Вебстраниц). Например Orbit.

Ссылка на комментарий

Впринципе любой граббер (спец. программа для захвата медиафайлов с Вебстраниц). Например Orbit.

Спасибо, буду пробовать!

Ссылка на комментарий

Впринципе любой граббер (спец. программа для захвата медиафайлов с Вебстраниц). Например Orbit.

Погоди ка, орбит поисковик как жувачку выдаёт, дай название проги поточнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я нашел тут

http://www.orbitdownloader.com/

Не РеКлАмА :8:

Ссылка на комментарий

Погоди ка, орбит поисковик как жувачку выдаёт, дай название проги поточнее пожалуйста.

Orbit Downloader я уже попробовал, не берёть... Видимо формат не МР3, а другой. Амарканцы ведь :post-1787-1182943024: . Буду пробовать другое.

Ссылка на комментарий

Схема проста! В покрывале есть сетка для обзора, на какой нибудь стороне ( на любой (мне удобнее с конца где ноги)) крепятся две петли через которые втыкаются скобы в землю и получается принцип дверной петли и при налёте гусей просто откидывается в сторону!

Хочу из утеплителя-изолона сделать корыто,чтобы на поле жижа не затикала в скрадок,а сверху маск-сеть.У нас ямы не покопаешь,сверху жиже,снизу мерзлота.А когда просохнит,охота давным-давно закрыта.В поля мажно добраться либо пешком,либо на тракторе типа Белорусь МТЗ-82(что я и делаю :yes2: ),Нивы и Уазы курят встороне :beach:

Ссылка на комментарий

Хочу из утеплителя-изолона сделать корыто,чтобы на поле жижа не затикала в скрадок,а сверху маск-сеть.У нас ямы не покопаешь,сверху жиже,снизу мерзлота.А когда просохнит,охота давным-давно закрыта.В поля мажно добраться либо пешком,либо на тракторе типа Белорусь МТЗ-82(что я и делаю :yes2: ),Нивы и Уазы курят встороне :beach:

Вот как альтернатива. Из тентового полотна.

post-11887-1301937935_thumb.jpg

post-11887-1301937475_thumb.jpg

post-11887-1303965524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Схема проста! В покрывале есть сетка для обзора, на какой нибудь стороне ( на любой (мне удобнее с конца где ноги)) крепятся две петли через которые втыкаются скобы в землю и получается принцип дверной петли и при налёте гусей просто откидывается в сторону!

Повторюсь вопросом

А что за материал? И из чего зеленя?

Ссылка на комментарий

Вот как альтернатива. Из тентового полотна.

Спасиба.

У нас в магазине такой материал только синий,другого нет.Браль,полога на грузовики шил под зерно.

А чем швы клеили.Какой клей.

Ссылка на комментарий

Спасиба.

У нас в магазине такой материал только синий,другого нет.Браль,полога на грузовики шил под зерно.

А чем швы клеили.Какой клей.

Я так то в прошлом году выкладывал, стр. 65-75 где то там. Клеил Момент 88. По опыту прошлого года, швы из нутри нужно проклеить, проложив накладку из этого же материала. Так швы могут разойтись от многоразовых перемещений (монтаж, демонтаж). Короче усиливать их надо. А так не протекает, не промокает, сухо и комфортно. Единственный минус - грязи внутри неизбежать, потому как за бортом не месяц май... :D

Ссылка на комментарий

Orbit Downloader я уже попробовал, не берёть... Видимо формат не МР3, а другой. Амарканцы ведь :post-1787-1182943024: . Буду пробовать другое.

Опровергаю и извиняюсь перед Акерманцами. Все качается без проблем. После переустановки винды забыл про настройки. После установки, в правом нижнем углу будет синий кружок со стрелкой вниз. Жмем по нему правой клавивишей мыши, выбираем Grab++. Далее в окне выбираем вкладку Action. Далее выбираем Preferences. Далее вкладку Мonitoring и устанавливаем тот браузер, которым пользуетесь в данный момент. Выходим обратно. Окно граббера не закрываем. Идем на ту страничку, с которой хотим скачать, запускаем файл на воспр. и ждем, пока в окне граббера появится наша закачка. Дальше справится любой. Вот вроде все подробно.

Ссылка на комментарий

Повторюсь вопросом

А что за материал? И из чего зеленя?

Не берусь утверждать, но помоему там обычный бреэент и кустики из шпагата цветного навязаны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опровергаю и извиняюсь перед Акерманцами. Все качается без проблем. После переустановки винды забыл про настройки. После установки, в правом нижнем углу будет синий кружок со стрелкой вниз. Жмем по нему правой клавивишей мыши, выбираем Grab++. Далее в окне выбираем вкладку Action. Далее выбираем Preferences. Далее вкладку Мonitoring и устанавливаем тот браузер, которым пользуетесь в данный момент. Выходим обратно. Окно граббера не закрываем. Идем на ту страничку, с которой хотим скачать, запускаем файл на воспр. и ждем, пока в окне граббера появится наша закачка. Дальше справится любой. Вот вроде все подробно.

Пробую не выходит...окно грабера пустое...

Ссылка на комментарий

Пробую не выходит...окно грабера пустое...

Открываем сайт выбираем нужный трек. В окне плеера жмем Embed, жмем Audioboo labs »(справа внизу). Далее в сером окне выбираем Wordpress.com player. Запускаем, все должно получиться.

Ссылка на комментарий

Я так то в прошлом году выкладывал, стр. 65-75 где то там. Клеил Момент 88. По опыту прошлого года, швы из нутри нужно проклеить, проложив накладку из этого же материала. Так швы могут разойтись от многоразовых перемещений (монтаж, демонтаж). Короче усиливать их надо. А так не протекает, не промокает, сухо и комфортно. Единственный минус - грязи внутри неизбежать, потому как за бортом не месяц май... :D

Уточняю стр. 60. И с харей все нормуль (Спасибо) она только для прессы открыта была. А так в капюшоне под цвет стерни и вместо пушистой опушки на молнии, пришита сетка для лица Allen.

Ссылка на комментарий

Опровергаю и извиняюсь перед Акерманцами. Все качается без проблем. После переустановки винды забыл про настройки. После установки, в правом нижнем углу будет синий кружок со стрелкой вниз. Жмем по нему правой клавивишей мыши, выбираем Grab++. Далее в окне выбираем вкладку Action. Далее выбираем Preferences. Далее вкладку Мonitoring и устанавливаем тот браузер, которым пользуетесь в данный момент. Выходим обратно. Окно граббера не закрываем. Идем на ту страничку, с которой хотим скачать, запускаем файл на воспр. и ждем, пока в окне граббера появится наша закачка. Дальше справится любой. Вот вроде все подробно.

Спасибо Олег! Работает замечательно, к стати прога уже обрела русский язык. Спасибку прикрутил вам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Олег! Работает замечательно, к стати прога уже обрела русский язык. Спасибку прикрутил вам.

А у меня так и не пашет, хотя русский тоже нарыл)))

Ссылка на комментарий

А у меня так и не пашет, хотя русский тоже нарыл)))

У меня заработала, после того как я во вкладке настроек выбрал браузер за которым прога должна следить. После запуска музыкального файла программа автоматически определяет чего скачивать, нужно это отметить галочкой в соответствующем поле и вуаля, качается быстро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня заработала, после того как я во вкладке настроек выбрал браузер за которым прога должна следить. После запуска музыкального файла программа автоматически определяет чего скачивать, нужно это отметить галочкой в соответствующем поле и вуаля, качается быстро.

Все закачал!

Ссылка на комментарий

А у меня так и не пашет, хотя русский тоже нарыл)))

Ну даже не знаю, что и посоветовать. Вроде все на пальцах обьяснил. Попробуйте на любом другом сайте, любую музыку скачать, если получится, то сделайте все по второму посту. :)

Опровергаю и извиняюсь перед Акерманцами. Все качается без проблем. После переустановки винды забыл про настройки. После установки, в правом нижнем углу будет синий кружок со стрелкой вниз. Жмем по нему правой клавивишей мыши, выбираем Grab++. Далее в окне выбираем вкладку Action. Далее выбираем Preferences. Далее вкладку Мonitoring и устанавливаем тот браузер, которым пользуетесь в данный момент. Выходим обратно. Окно граббера не закрываем. Идем на ту страничку, с которой хотим скачать, запускаем файл на воспр. и ждем, пока в окне граббера появится наша закачка. Дальше справится любой. Вот вроде все подробно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх