Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изготовление чучел


ИВАН 57

Рекомендуемые сообщения

Осенью у меня было 7 чучел (гоглей), сделанных из настоящих.

Мне понравилось. Сейчас сделал заготовки. Плохо то , что хватает на сезон.Также делаю чучела из пенопласта ( вырезаю, отливаю)

Пробовал охотиться на северную утку с профилями.Каждая охота по своему интересна.

post-7428-1253963748_thumb.jpg

post-7428-1253963780_thumb.jpg

post-7428-1253963893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Осенью у меня было 7 чучел (гоглей), сделанных из настоящих.

Мне понравилось. Сейчас сделал заготовки. Плохо то , что хватает на сезон.Также делаю чучела из пенопласта ( вырезаю, отливаю)

Пробовал охотиться на северную утку с профилями.Каждая охота по своему интересна.

а из чего отливаеш?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже делал чучалки из пенопласта отливал пенай но потом отказался Очень часта стреляют по ним А разлетевшийся пенопласт отпугивает птицу и не какой охоты -сразу можно менять место да и затраченое время и средства жалка поэтому перешол на пласмасовые У пеноплостовых есть один плюс они легче и при правельной огрузке очень подвижны даже на самом слабом внтру что придаёт им живезны какраз этого лишены плосмаски и резинки

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

скорей всего из пены монтажной.а как вылить из пенопласта это даже оч интересно

Также делаю чучела из пенопласта ( вырезаю, отливаю)- так написано. даже самому интересно стало. Из монтажной пены форму из гипса делать???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх