Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

Само прилипло прозвище - когда работал на Камчатке. Так как в обеденный перерыв не ездил со всеми в поселок обедать, а плотно употребив сметаны и творога от благодарных доярок, заваливался спать. Сразу отмечу, что доярки были благодарны за помощь, оказанную с помощью бульдозера, самосвала и сварочного аппарата. Все прилично. Ну и... на неокрепшие умы остальной части бригады крепко подействовала байка о "сонных мОроках" - кумарах, которые тянут за ресницы, закрывая глаза.. тянут за волосы - притягивая к подушке. В общем - их вредоносными действиями и прикрывал свое нежелание ездить на обед. Нанося тем самым непоправимую пользу своему здоровью.

Ссылка на комментарий

Мой НИК - мои имя и фамилия.Была ещё и фотка... НО,модераторы начали обновлять сайт,удалили фото,репутацию,"спасибы". СПАСИБО им за это. Хотя грозились вернуть всё после каких то "чисток" и "упорядовачинией".

Жду до сих пор, с декабря 2012.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой НИК - мои имя и фамилия.Была ещё и фотка... НО,модераторы начали обновлять сайт,удалили фото,репутацию,"спасибы". СПАСИБО им за это. Хотя грозились вернуть всё после каких то "чисток" и "упорядовачинией".

Жду до сих пор, с декабря 2012.

Не дождётесь....

По новой вставляйте аватарку и т.д.

Ссылка на комментарий

А чего ждать.Поставте снова.

Поставить ,что? Фото? Так его не сохранил(понадеялся на серьёзный форум).Репутацию? Или может собрать "СПАСИБО"? Подскажите,откуда?

МОДЕРАТОРЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поставить ,что? Фото? Так его не сохранил(понадеялся на серьёзный форум).Репутацию? Или может собрать "СПАСИБО"? Подскажите,откуда?

МОДЕРАТОРЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!

Харе орать истеричка, у всех такие проблемы были, но ни кто не истеричит как баба, а спокойно все заново вставил

пысы: такое мнение складывается что ты тут за спасибо и за репутацию????? а форум в отличии от тебя серьезный на самом деле

Ссылка на комментарий

Харе орать истеричка, у всех такие проблемы были, но ни кто не истеричит как баба, а спокойно все заново вставил

пысы: такое мнение складывается что ты тут за спасибо и за репутацию????? а форум в отличии от тебя серьезный на самом деле

Тезка, че буянишь? :D

Ссылка на комментарий

Работал в одной конторе сисадмином - там как админу дали этот ник - так он со мной и остался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай у модераторов нет возможности изменять личную информацию пользователей (профиль),это под силу админам.Напишите в личку Алексусу или Денису-вам помогут.

Ссылка на комментарий

Николай у модераторов нет возможности изменять личную информацию пользователей (профиль),это под силу админам.Напишите в личку Алексусу или Денису-вам помогут.

Спасибо,попробую. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша31, ты удали СВОИ "репутации", СВОИ "спасибо", а потом попробуй зайти на "ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ"

Надеюсь ВЫ понимаете,о чём я?

От репутации и прочего не зависит доступ в закрытый форум.

Зависит от количества сообщений и времени регистрации на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы,сейчас,поняли,что сказали?

Конечно понял.

Доступ в закрытый форум появится после 1000 написанных сообщений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ижевский оружейный завод строил граф Шувалов, он же был владельцем этого завода. кстати прапрадеду моему Ивану Ивановичу Шувалову памятник в Москве стоит на против МГУ. Москва тоже не Париж кстати. а приезжай в Ижевск, поживи тут и ты поймешь преимущества разбитых дорог. экстремальное вождение в Париже только в кино. а в Ижевске даже в пробках стоять интереснее. ангельские девочки на колесах прижимаются своими крылышками и строят томные глазки в надежде на очередную встречу.

Я в своей жизни побывал и в Парижу и в Ижевске, и в Анадыре. Меня дорогами не удивить. А у Вас есть доки подтверждающие Ваше дворянство и Ваш титул. Я в своей жизни очень часто встречал Платовых, так все считали себя потомками атамана.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну если по чесноку, то по-любасику в семье остаются некие предметы, открытки, посуда, элементы одежды, какие то вещи, т.е. предметы, которые косвенно, но доказывают происхождение или хотя бы статусность предков.

Знаю отлично по своей семье, дворян не было, но инженерами при батюшке Царе были. А тогда это не то, что сейчас.... Прадед с Шаляпиным дружил, вместе пели и дурковали, музицируя... Он у меня увлекался игрой на гитаре.... А так по образованию был инженером-электротехником. Может назвал не совсем точно, но, к примеру, у меня до сих пор сохранился его рабочий блокнот типографского издательства тех времён с таблицами Брадиса, теоремами и формулами по электричеству, справочными данными по темам о том, где что можно купить, как выписать из-за границы, какие таможенные сборы, какие почтовые сборы при оформлении из разных стран, вплоть до Австралии... Прямо такой небольшой сборник всего того, что по-жизни может пригодиться. Причём выполнен на очень тонкой, качественной бумаге и в кожаном переплёте. Весь исчиркан личными пометками ....

Посуда осталась кое какая, серебряные приборы, открытки и немало - с поздравлениями и просто виды городов, куры разные.... Очень интересно читать их, их слог, как они там поздравляют друг-друга с Рождеством, днями рождения и днями Ангела....

Короче - если что и есть - то и доказуха есть хоть какая то!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Везде у меня этот ник. Sepam это контролер применяемый в электроэнергетике в качестве устройств релейной защиты. Долго с ними работал, как то раз думал какой ник выбрать и в голове всплыло, так и с того времени и использую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня этот ник и в реальной жизни, производное от фамилии еще со школьной скамьи :)

В оружии Иж-18 , а на фото - двустволка .

Косячок . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В оружии Иж-18 , а на фото - двустволка .

Косячок . B)

Так у него два ИЖа спаяли!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх