Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

У меня ник от моего прозвища с детства. Вкратце; у бати родной брат, у него сын Саша Никулин, я тоже Саша Никулин(я болобрысый а он чернявый). Вот зовут нас- Саш поди; мы оба-какой Саша; нам Никулин; мы - какой Никулин, нас два. Ну нам черный или белый, вот так и прилепилось БЕЛЫЙ, до сих пор друзья кличут. Ну а когда "Бригада" вышла достали мля подъ....ками меня (шутили ушлёпки).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

Доброго всем времени суток! Lanc- сокращенно от lancer - (Mitsubishi lancer) 712 - цифры гос. номера. Ник завёл давно, чтоб не путаться по сайтам он у меня один везде.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

С детства когда с дедом, дядькой и отцом ходил на охоту первым подбегал к стрелянному зайцу. любовался и т.п. ну они меня в шутку и прозвали ДЕД МАЗАЙ. Так и осталось по сей день.

Ссылка на комментарий

Я Алексей Козлов мой ник (леший)я из Владимирской области Гусь-Хрусального района деревня Аксеново.

Вливайся Лешка, у нас тут весело
Ссылка на комментарий

Я Алексей Козлов мой ник (леший)я из Владимирской области Гусь-Хрусального района деревня Аксеново.

Вот и Леха подтянулся! Вливайся! :-)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

А мой ник родился вместе со мной 23.01.1958 около 5 утра и до сих пор ни кем не занят, кроме меня! :D

Хотя есть еще ники Алексеевич, igor7411014 и 7411014.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Павел в переводе с древне-латинского(если не ошибаюсь!)"Маленький",вот оттуда и Малыш,31-регион проживания

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх