Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

В студенческие годы дали погоняло "Сказочник", а так как имя Андрей, то значит Anderson. Сколько лет уж прошло, а так и кличат. Сестренке моей тоже досталось, коль сестра значит "Сказочница" или "Сказка", а в целом сказочное семейство. И ведь врать   то не люблю, за что дали - хз, самих  спрашивал , так разводят руками в ответ только "...тебе идет..". Вот как то так... =)

Ссылка на комментарий

В связи с никами...

 

Что-то я вспомнил "Республику ШКИД". Там был такой персонаж Викниксор - сокращённо от Виктор Николаевич Сорокин (прототип, Виктор Николаевич Сорока-Росинский).

 

А у нас на форуме есть уважаемый участник ViZor - Виктор Николаевич и дальше фамилия. А он мог бы быть в нашей "республике ШКИД" Викникзором. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи с никами...

 

Что-то я вспомнил "Республику ШКИД". Там был такой персонаж Викниксор - сокращённо от Виктор Николаевич Сорокин (прототип, Виктор Николаевич Сорока-Росинский).

 

А у нас на форуме есть уважаемый участник ViZor - Виктор Николаевич и дальше фамилия. А он мог бы быть в нашей "республике ШКИД" Викникзором. :)

Александр, дошутишься!  :)

Ссылка на комментарий

вообще то Визор,в вольном переводе,означает"смотрящий",человек уважаемый.так что стоило бы задуматься,нужно ли шутить,не выйдет ли шутка боком? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вообще то Визор,в вольном переводе,означает"смотрящий",человек уважаемый.так что стоило бы задуматься,нужно ли шутить,не выйдет ли шутка боком? :D

Вперёдсмотрящий, но тихо идущий! :)

Ссылка на комментарий

Вперёдсмотрящий, но тихо идущий! :)

так для охотника скорость при ходьбе и не нужна! :D

Ссылка на комментарий

вообще то Визор,в вольном переводе,означает"смотрящий",человек уважаемый.так что стоило бы задуматься,нужно ли шутить,не выйдет ли шутка боком? :D

А положенец тогда кто? :D

Ссылка на комментарий

человек в положении,скорее всего женщина,ну или нечто подобное Кончите Вюрст :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а у меня просто ничего не значащий набор букв, когда открывала почтовый ящик на майле, надо было придумать что-то такое, что еще не занято... вот, придумала..... а раз уж придумала, надо пользоваться  ;) имя указано в профиле  :P

Ссылка на комментарий

а что,звучит так....мелодично и загадочно,чтоли!мол,сам догадайся!

Ссылка на комментарий

вообще то Визор,в вольном переводе,означает"смотрящий",человек уважаемый.так что стоило бы задуматься,нужно ли шутить,не выйдет ли шутка боком? :D

 

Вперёдсмотрящий, но тихо идущий! :)

Стихъ...

 

Викникзор, он тяжким взором

Смотрит форум на дозоре,

На берегу дискуссий волн

Стоит он дум великих полн. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у меня просто ничего не значащий набор букв, когда открывала почтовый ящик на майле, надо было придумать что-то такое, что еще не занято... вот, придумала..... а раз уж придумала, надо пользоваться  ;) имя указано в профиле  :P

http://www.komandirovka.ru/cities/melur/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня имя такое, поэтому, я давно себе не придумываю ни каких ников.

Один раз на выставке по работе я был с бейджиком, смотрю, парень один крутится вокруг меня, как то странно, потом все таки подходит ко мне и спрашивает: "А тебя правда Гаврил зовут?", говорю: "Да". Он протягивает руку и говорит: "Меня тоже". Это был единственный раз, когда я встретил тезку за свои 37 лет. Гавриловичей встречал мужиков в возрасте, а вот ровесников или по младше первый раз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У моего тоже всё просто, все близкие друзья и некоторые коллеги зовут Сергеичем. Так и написал и буковку своего имени поставил :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх