Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

История моего ник-нейма не чего в себе не шифрует :P . Это не фамилия даже, люблю проводить время в деревне, мечтаю перебраться даже туда, может ассоциации с домашнем хлебушком из печи взяли над собою верх, вот оттуда и вылезло :) .

Надо было "Колхозником" назваться :D .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Мой ник мне жена подсказала,спишь как сурок ,вот взял сурок ,а цифры так просто написал.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а меня тоже моя девушка (она же кстати мой напарник), все время тундрой обзывала, как что нибудь не то сморозишь, ну вот и "тундра" и написал, долго смеялась, и обзываться почти перестала, да я и не обижаюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Sharon-сокращено от фамилии,на работе и в компании только так и зовут,а Off к нику приписывать не стал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

takh (тахъ)- зовут меня Антон, лучший друг называет Тоха, друзья арабы называли Тах (есть такое имя). Вот как то в голову такой ник-нейм и пришёл...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята , вопрос достаточно сложный и по этому заранее прошу простить за моё мнение (если кого обидит).

Нам всем наши родители дали имена , наши Отчества возносят нас к именам наших отцов , а в веках звучали и будут звучать наши родовые фамилии.По этому я считаю что самое простое и самое лучшее всюду и везде представляться той фамилией что досталась от предков и перейдёт к потомкам!

Мы же с Вами не уркаганы или терористы что-бы именоваться погонялами или подпольными псевдонимами!

К тому же именование своей фамилией и дисциплинирует и сразу показывает кто есть кто - можно в пылу спора дойти до высшей точки кипения , но ни один Человек не позволит себе хамско-издевательски исказить фамилию оппонента и даже противника , не взирая на возраст , национальность , вероисповедание - это дичайшее в первую очередь оскорбление самого такого "исказителя" , его и его предков.

Так что я всюду и всегда бз страха и с гордостью подписываюсь той фамилией что носили мои предки!

-Гармашев Александр Александрович-

/ныне "старший" в нашем колене рода/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Солидарен с Гармашевым. Николай -имя,Ш-шестаков,фамилия

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я по профессии доктор -- отсюда ДОК, а сам изначально из Тверской области -- 69 регион. Все очень просто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я хотел HUNTER назваться а что то были заняты,но смысл все равно думаю не меняется, пришлось заменить последнюю букву, а 8888 мои любимые цыфры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Имя и первая буква фамилии.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С буквами всё понятно ,а цифры-количество лет

А как быть когда 28 исполнится?  <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня по фамилии доктора, создавшего катетер для извлечения тромбов из магистральных сосудов. Просто понравилось , и все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня по фамилии доктора, создавшего катетер для извлечения тромбов из магистральных сосудов. Просто понравилось , и все.

Оригинально... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня по фамилии доктора, создавшего катетер для извлечения тромбов из магистральных сосудов. Просто понравилось , и все.

Познавательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Познавательно.

нужно конкурс сделать на самый замудреный и познавательный ник)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я хотел зарегистрироваться как Борисыч. Смотрю, какой-то гад уже занял мой ник. Ну пришлось регистрироваться сокращенно.

Потом взяли смутные сомнения. Оказалось, что Борисыч это я тоже. Давным давно зарегистрировался на этом сайте и забыл...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я хотел зарегистрироваться как Борисыч. Смотрю, какой-то гад уже занял мой ник. Ну пришлось регистрироваться сокращенно.

Потом взяли смутные сомнения. Оказалось, что Борисыч это я тоже. Давным давно зарегистрировался на этом сайте и забыл...

А ГАДом то сам по забывчивости оказался! ;):lol:

Ну ты жжёшь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх