Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
нужно конкурс сделать на самый замудреный и познавательный ник)))

Лешь, точно. А вот как все отпишутся, мы и выберем самый мудреный ник в победители. ;):lol::huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

salve

с испанского - здравствуйтте

с английского это будет - бальзам

с итальянского это будет:

1) орудийный залп

2) салют

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Оп ля. Вот и вошел. Зато какое преимущество. Могу сам себе "спасибо" говорить. Хоть завались. И куртку выиграть.

:huh::D:o:o;);)

обратись к Денису - может можно совместить в один - в Борисыч ?

Только больше не забывай ни НИК, ни пароль к нему..... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Оп ля. Вот и вошел. Зато какое преимущество. Могу сам себе "спасибо" говорить. Хоть завались. И куртку выиграть.

:lol::huh::o:o;);)

Борисыч в своем репертуаре !!!!!! Жжет по полной, и ненавязчиво так. :o .Андрей Борисыч, респект за непосредственность!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да уж, часто задаваемый вопросец )))

я как всегда самая серьезная, Образец 626 мультперсонаж...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За оригинальность конечно уже не выиграю.У меня это инициалы,регион,год рождения.(по секрету начало почтового адреса)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думал вначале "ЛЕСНИКом" назваться , с детства всё в лесу да в лесу , и фамилия: Флесник , первую букву убрать и лесник получается. Но ... родители назвали Павел чё придумывать ники какие то... В технаре обзывали Феликсом , Филом , Фалесом ( есть такая теорема в геометрии Фалеса , он математик что ли ) Пафнутием , Пахучим ( из-за одеколона , но не внутрь ).Решил оставаться Павелом. B) Значит " малый " .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лешь, точно. А вот как все отпишутся, мы и выберем самый мудреный ник в победители. :D:D:D

Пока в лидерах по самым замысловатым никам, в то же время имеющим интересный смысл

fogarti, bold,  gof10,  и salve 

:lol::lol::lol:

правда еще SKU  - если подтянется и расшифрует свой ник - может потеснить лидеров :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ха!такая же фигня, тока переводится как "зверь". Все из прошлого тянется.

А вроде в переводе с английского это "лучший" :D:new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кромлех - раньше увлекался рок-музыкой. Если послушать группы 60-х - 80-х это слово ( или похожее на него ) часто встречается в песнях, которое произносится просто так и отражает любое настроение и хорошее и плохое и любые эмоции)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вроде в переводе с английского это "лучший" :D:new_russian:

Beast переводится как - животное :D:D , а лучший будет не beast, а best :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пахомыч, а мне интересна история твоего выбора себе аватарки для форума. :new_russian: Прикольный заяц! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч, а мне интересна история твоего выбора себе аватарки для форума. :D Прикольный заяц! :)

это для проверки степени испорченности человека :D

Мне жена чуть ли не каждый день говорит - " убери эту картинку и не позорься", а я ей объясняю, что это всего лишь зайчик :new_russian:, а уж кто там чего мог углядеть - это и есть мера испорченности :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Beast переводится как - животное :D:D , а лучший будет не beast, а best :)

Словаря англо-русского у меня нет, а школу ты раньше закончил - тебе и карты в руки :D Да и best beast - отличный новый логин мы с тобой кому то придумали :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой ник просто фамилия и регион. Ну и "email" тоже. Но прям, как то немного не по себе, когда знаешь, что где то рядом Бог охоты и Охотник покровитель зверей. Не в обиду, мужики! Но от скромности вы не помрёте. :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кромлех - раньше увлекался рок-музыкой. Если послушать группы 60-х - 80-х это слово ( или похожее на него ) часто встречается в песнях, которое произносится просто так и отражает любое настроение и хорошее и плохое и любые эмоции)))

Макс, я твоим ником уже интересовался до этого, так вот что нашёл ;):

Кромлех — древнее (времен неолита, бронзового века и позднее, вплоть до раннего средневековья) сооружение, представляющее собой несколько поставленных вертикально в землю обработанных или необработанных продолговатых камней (менгиров), образующих одну или несколько концентрических окружностей. Часто конструкции такого типа относят к мегалитам. Иногда в центре таких сооружений находится другой объект: скала, менгир, каирн, дольмен, галерея или даже целый мегалитический комплекс.

Термин произошел от кельтского (Уэльс): crom (сводчатый) и llech (каменное перекрытие). Это соответствовало дольменоподобным сооружениям. Поэтому в Уэльсе, а также частично по всей Британии, кромлехами называли то, что мы в русской (постсоветской) археологической традиции называем дольменами. А закольцованные каменные структуры в англоязычной традиции называют stone circles. Однако, последнее время даже на Британских островах для «дольменов» стали часто применять термин «дольмен», что создает определенную путаницу. На континентальной Европе больше утвердилось именно приведенное здесь определение «кромлеха». Тем не менее, при чтении нерусскоязычной литературы стоит применять определенную осторожность.

Самым известным кромлехом является Стоунхендж, расположенный неподалеку от города Солсбери в Великобритании.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Макс, я твоим ником уже интересовался до этого, так вот что нашёл :hunter::

Кромлех — древнее (времен неолита, бронзового века и позднее, вплоть до раннего средневековья) сооружение, представляющее собой несколько поставленных вертикально в землю обработанных или необработанных продолговатых камней (менгиров), образующих одну или несколько концентрических окружностей. Часто конструкции такого типа относят к мегалитам. Иногда в центре таких сооружений находится другой объект: скала, менгир, каирн, дольмен, галерея или даже целый мегалитический комплекс.

Термин произошел от кельтского (Уэльс): crom (сводчатый) и llech (каменное перекрытие). Это соответствовало дольменоподобным сооружениям. Поэтому в Уэльсе, а также частично по всей Британии, кромлехами называли то, что мы в русской (постсоветской) археологической традиции называем дольменами. А закольцованные каменные структуры в англоязычной традиции называют stone circles. Однако, последнее время даже на Британских островах для «дольменов» стали часто применять термин «дольмен», что создает определенную путаницу. На континентальной Европе больше утвердилось именно приведенное здесь определение «кромлеха». Тем не менее, при чтении нерусскоязычной литературы стоит применять определенную осторожность.

Самым известным кромлехом является Стоунхендж, расположенный неподалеку от города Солсбери в Великобритании.

Спасибо, а я уж и забыл про это, помню тоже искал, что же это значит, но в итоге решил, что просто многогранное слово, слышал его именно так как описал, помню песню БГ "В моем поле зрения появляется новый объект".... кромлех или ромлех - выражение эмоций )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо, а я уж и забыл про это, помню тоже искал, что же это значит, но в итоге решил, что просто многогранное слово, слышал его именно так как описал, помню песню БГ "В моем поле зрения появляется новый объект".... кромлех или ромлех - выражение эмоций )))

Я думаю ты один из наминатов на премию "Эксклюзивный Ник", ты кстати себе шеврон заказывал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю ты один из наминатов на премию "Эксклюзивный Ник", ты кстати себе шеврон заказывал?

Заказывал, только где-то неделю назад обнаружил и оформил бланк заказа)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заказывал, только где-то неделю назад обнаружил и оформил бланк заказа)))

Если не придёт, тогда с удовольствием презентую тебе один!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой ник это  отчество, а так как Анатоличей в сети много пришлось пригородить  первую букву имени

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока в лидерах по самым замысловатым никам, в то же время имеющим интересный смысл

fogarti, bold, gof10, и salve

:lol::):)

правда еще SKU - если подтянется и расшифрует свой ник - может потеснить лидеров :)

Предполагаю это ФИО. А fogarti зачетно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Словаря англо-русского у меня нет, а школу ты раньше закончил - тебе и карты в руки :) Да и best beast - отличный новый логин мы с тобой кому то придумали :lol:

ага и скромно так :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предполагаю это ФИО.

Неа, не ФИО. Но я не буду раскрывать тайну ника SKU :lol: пусть сам колется :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх