Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Неа, не ФИО. Но я не буду раскрывать тайну ника SKU :lol: пусть сам колется :)

ФИО, ФИО - я точно знаю :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Получилось так, что 704 номер моей машины. Продам авто, сменю НИК.

у меня тоже такие цифры были на номере :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Партизан мой ник живу в брянской обл..там были одни партизаны ..я и сам люблю охотится один наверно гены дедов моих партизан :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, увлекся охотой с легавой-отсюда начитался книжек про это дело, snipe-бекас, поди попади в него. Отсюда снайпер-точный, меткий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КРУТ - просто КРУТ .

КРУТОРОГОВ Я .

Фамилия такое .

А Те , кто был на ПЕРВЫХ ПОСТРЕЛУШКАХ и задавал вопрос

А КРУТ ли КРУТ ? В конце отвечали . КРУТ .

А вообще и к себе я такой и к окружающим .

Что выросло - то выросло . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а про мой ник Лисовин что можно сказать: естественно наличие норных собак выдает мою принадлежность к любимым охотам - на лисиц в норах! А что такое Лисовин - это очень опытный самец лисицы! Естественно мне всегда хотелось равняться на него! (надеюсь получается)...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня два имени Артур и Ильдар я вообще привык с детства .И как-то на охоте в Шатуре на(Святом) один охотник Амиго (наш) всё звал меня то - так то по другому (путался бедняга) и прозвал аристархом .А я сказал-Если зарегестрируюсь у вас так и назовусь ,вот я и arist@rx !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Интересная темка образовалась. Отпишусь и я.

Раньше пользовался ником walker - если не ошибаюсь в переводе с английского - путник (путешественник), ходок. Очень люблю ходить, и практически всегда хожу сам, в одиночестве. Отсюда ассациация с волком (одиночкой) :) И итоге получилось слияние двух слов.

С ув. Волкер

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня в молодости звали Коваль т.к фамилия Ковалев, ну и в переводе это кузнец т.к я не маленького роста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня посто и без фантазий LSD это не наркотик а моё ФИО, я не виноват так получилось...................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Были норвеги в гостях-прозвали blak capitan так и пошло.

Простите, я не особо нац мен, но вы негр что ли? :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Простите, я не особо нац мен, но вы негр что ли? ;)

Димка, улыбнуло :huh:^_^;) . Может он просто угрюмый, или может в кителе черном, морском, был, на протезе (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) и с попугаем на плече :( Карамба короче.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вдруг? Идешь по лесу, а тут из за дерева.....да ещё с ружом. Ну и как говорят: пошёл пописать заодно и покакал :huh:^_^ .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тема юмор перекочевала сюда :huh:^_^;)

Ничего страшного. Сразу вспомнился эпизод " Национальных особенностей охоты" когда к финну негр подходит со скрипкой, типа "трубы горят, премного благодарен и т.д." :(

Блин, может мы человека не за что обижаем ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ничего страшного. Сразу вспомнился эпизод " Национальных особенностей охоты" когда к финну негр подходит со скрипкой, типа "трубы горят, премного благодарен и т.д." :huh:

Блин, может мы человека не за что обижаем ?

Андрей, там не негр а "белый" россиянин в очках интеллигентный, но с большого бодуна, подошел к Вилли.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня тоже всё просто,производная от фамилии.Крылова я.Постоянно слышу-Крыл,Крылуся,Крылья.Привыкла в общем сильно,что так обращаются.Ну вот в общем где то так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ни кого не собирался обижать, просто тема "Что есть ваш НИК?". То есть, хочется узнать не только значение НИКа, но и почему человека ТАК назвали, или он сам себе придумал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, там не негр а "белый" россиянин в очках интеллигентный, но с большого бодуна, подошел к Вилли.

интелегент в маминой кофте ХА ХА ХА......... это тоже из кино...........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Слава я Вячеслав.А wyat-не особо удачный транслит. 80 без комментариев ну и почта wyat-80@mail@ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hanter - наверное понятно, просто буква "а" вместо "u" - потому что так больше нравится

а 137 это пароль у меня на сейфе где самое дорогое

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так где Ты говоришь живёшь ?

Или Ты жену молодую в сейф запираешь ? :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх