Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

РФ, Дагестан, г. Кизляр , А там спроси Капиева Вовку, тебе объяснят, если переспросят скажи Брянского, прозвище такое - точно найдешь....

В сейфе ружье в количестве 1шт, чехол - 1, Патроны фетер 5 в количестве 50 штук, патроны магнум картечь 8,5 10штук, пули в количестве 6штук полева, разгрузка елочка на 43 петрона с патронами - 1 штука, патронташ закрытый поясной - 1, патронташ открытый на 30 патронов - 1шт, нож производства США "saber" WHT - 1шт, нож складной производства кизляр - 1 штука, деньги в размере 3000 рублей, манок на утку - 1 штука, фара подствольная - 1шт, щелочной аккумулятор- 1шт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
РФ, Дагестан, г. Кизляр , А там спроси Капиева Вовку, тебе объяснят, если переспросят скажи Брянского, прозвище такое - точно найдешь....

В сейфе ружье в количестве 1шт, чехол - 1, Патроны фетер 5 в количестве 50 штук, патроны магнум картечь 8,5 10штук, пули в количестве 6штук полева, разгрузка елочка на 43 петрона с патронами - 1 штука, патронташ закрытый поясной - 1, патронташ открытый на 30 патронов - 1шт, нож производства США "saber" WHT - 1шт, нож складной производства кизляр - 1 штука, деньги в размере 3000 рублей, манок на утку - 1 штука, фара подствольная - 1шт, щелочной аккумулятор- 1шт

Серьезные запасы  :pooh_on_ball::post-1787-1182943158:   Деньги - заначка?  :pogranichnik: Тогда жену в сейф нельзя :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да дело опасное если ее туда пустить, может подчистить кое чего!

Ах да я ведь забыл там у меня еще фляжка с Самогоном!))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята , вопрос достаточно сложный и по этому заранее прошу простить за моё мнение (если кого обидит).

Нам всем наши родители дали имена , наши Отчества возносят нас к именам наших отцов , а в веках звучали и будут звучать наши родовые фамилии.По этому я считаю что самое простое и самое лучшее всюду и везде представляться той фамилией что досталась от предков и перейдёт к потомкам!

Мы же с Вами не уркаганы или терористы что-бы именоваться погонялами или подпольными псевдонимами!

К тому же именование своей фамилией и дисциплинирует и сразу показывает кто есть кто - можно в пылу спора дойти до высшей точки кипения , но ни один Человек не позволит себе хамско-издевательски исказить фамилию оппонента и даже противника , не взирая на возраст , национальность , вероисповедание - это дичайшее в первую очередь оскорбление самого такого "исказителя" , его и его предков.

Так что я всюду и всегда бз страха и с гордостью подписываюсь той фамилией что носили мои предки!

-Гармашев Александр Александрович-

/ныне "старший" в нашем колене рода/

РЕСПЕКТ
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня Пафнутием дразнили в школе, наверное, хотели обидеть, только обидного в этом ничего нет. Зовут меня Павел. Может, Павел и Пафнутий созвучно? А что означает имя пафнутий, я до сих пор не знаю, хотя в египте вроде - это принадлежащий Богу.

И еще я очень часто говорю о себе в 3-м лице, как про Пафнутия.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меня шефом зовут с первого класса и по сей день,уже стало как имя

Так почему конкретно ШЕФ, а не директор к примеру поясни :russian: . В чем тут изюминка ???

Ссылка на комментарий
Так почему конкретно ШЕФ, а не директор к примеру поясни :) . В чем тут изюминка ???

Наверное шеф а не директор потому,фамилия начинается на букву Ш

Ссылка на комментарий

Очень хорошую темку придумали! У меня имя+город, все посто, но есть и другие ники там с думкой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Мой ник - фамилия (ударение на последнем слоге). Пытались мне приклеить разные клички обидные и не очень - давал в репу, когда не понимали догонял добавлял. Так и живу Вилков Михаил Юрьевич.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

 КАЗЫМов-моя фамилия. Казым -немогу сказать с какого языка перевод вроде татарский, это иноходец или блуждающий, как-то так. А Дуброво, будете смеяться но это правда, я родом из Пермского края и жил в селе Дуброво, а ЛЮБИМАЯ моя жена тоже с Дуброво только Московской обл. Ногинского рай-на. Вообщем и думать нечего, меня устраивает мой ник КазымДуброво С ув-ем. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой ник - моя профессия - пожарный. Наверное потому, что другой у меня не было (не считая подработок во время учебы в Академии) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зашел на форум, глядь-товарисч из братской Болгарии зарегестрировался. Ширимся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как-то лет 5 назад выступал со своей вокальной группой. ну а на сцене меня заклинела и вместо того чтобы затенуть песню мороз мороз я начил её зачитывать в стиле рэп, ну мне пдставили mc а друзья звали тим ну и совместилось в MC-TIM

И рэпом я стого времени занелся профилионольно. :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

У меня все просто люблю играть с друзьями в преферанс, бридж при этом часто рискую  вистуя (проверяю в игре не перегнул ли противник с заказом), чаще всего оправдано. Вот и назвали вист, ну а пишу wist так как учил немецкий, вообщем по русски немецкими буквами. Как то так.

Ссылка на комментарий

Из-за фамилии Лосев меня все называют "лось". так как я люблю золото (а оно означает богатство и т.д.), то решил назваться "золотой лось", а по англ. это GoldenElk

Ссылка на комментарий

а мой ник связан с фамилией,звали в детстве Тимоха,ну а я перефразировал на английский лад тимач...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Турок от того что владею турецким и есть тюркские крови :post-1787-1182943085: , как впрочем у многих из нас :post-1787-1182943024: - официально чуть более 20% населения РФ, относятся к тюркоязычным народам.... плюс те из оставшегося большинства чьи прапрабабушки, по словам классика из школьной программы, не смогли убежать от татарина :) Шутка... :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх