Перейти к содержанию
Форум охотников России

Посоветуйте в приобретении Навигатора


Виталий С

Рекомендуемые сообщения

с гармином могу подсобить... НО, только офиц. приборы.... Привет!! просвети насчет этих моделей..Орегон -200 и Гармин-60csx,что лучше и по какой цене можно купить...в них русский текст или как?? С уважением!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерман,

про 60csx особо говорить нечего.. это уже легенда :D реальный прибор для охот/рыболов/туриста.. неубиенная и хорошая модель.

вопрос необходимости альтиметра и магнитного компаса - разница моделей CS и CSX - 2т. руб. в пользу модели "x".

сейчас есть новые модели gpsmap 62 и 78.

http://gps-rus.ru/catalog/travel/gpsmap62.php - 62 модель

http://gps-rus.ru/catalog/travel/gpsmap78s.php - 78s модель

Орегон 200 не поставляется уже.. навигаторы с тачскрином считаю для охоты и тп не практичными (для меня).. кому-то это нравится. на вкус и цвет...

офиц приборы все руссифицированы.

по ценам скину в личку чуть позже

Ссылка на комментарий
Валерман,

про 60csx особо говорить нечего.. это уже легенда :P реальный прибор для охот/рыболов/туриста.. неубиенная и хорошая модель.

вопрос необходимости альтиметра и магнитного компаса - разница моделей CS и CSX - 2т. руб. в пользу модели "x".

сейчас есть новые модели gpsmap 62 и 78.

http://gps-rus.ru/catalog/travel/gpsmap62.php - 62 модель

http://gps-rus.ru/catalog/travel/gpsmap78s.php - 78s модель

Орегон 200 не поставляется уже.. навигаторы с тачскрином считаю для охоты и тп не практичными (для меня).. кому-то это нравится. на вкус и цвет...

офиц приборы все руссифицированы.

по ценам скину в личку чуть позже

Спасибо!!!! жду!!!Если подойдет на открытии в М.О. опробую в Шатуре!!

Ссылка на комментарий

[quote name='Йожъ' date='9.4.2010, 14:49' post='112920 если интересуют аппараты Гармин есть один человек, продает новые по ценам ниже чем везде,сам приобрел несколько аппаратов, дакота 20 стоил 12800, если кому интересно скину контакты в личку.

Интересует !! скинь координаты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пришлю.. но только в будни.

по ценам предварительно на сайте Навиком, я бы обратил внимание на gpsmap 62 ! по цене близок к 60cx.. но при этом есть встроенная память 1.7Гб. а это уже значит не надо 300-400р на карту микроСД тратить.. да и посвежее модель

Ссылка на комментарий
пришлю.. но только в будни.

по ценам предварительно на сайте Навиком, я бы обратил внимание на gpsmap 62 ! по цене близок к 60cx.. но при этом есть встроенная память 1.7Гб. а это уже значит не надо 300-400р на карту микроСД тратить.. да и посвежее модель

Gps навигатор GARMIN GPSMAP 60CSx+2гб и карта ТОПО России 6.05 11.450 рублей Как по цене???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

карты ТОПО последняя версия 6.07 (для информации)

цена 9990 очень даже нормальная..

офиц прибор по такой цене не будет точно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
карты ТОПО последняя версия 6.07 (для информации)

цена 9990 очень даже нормальная..

офиц прибор по такой цене не будет точно.

"Серый" прекрасно работает уже три года. А если это так принципиально, то можно съездить на Речников 7, в "Навиком" и они за определенную денюжку сделают его "белым"

Ссылка на комментарий
"Серый" прекрасно работает уже три года. А если это так принципиально, то можно съездить на Речников 7, в "Навиком" и они за определенную денюжку сделают его "белым"

Если аппарат русифицирован он "белый" или .......?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если аппарат русифицирован он "белый" или .......?????

Не обязательно! Прошивок разных - море!

Ссылка на комментарий
Не обязательно! Прошивок разных - море!

GARMIN GPSMAP 60CSx+2гб и карта ТОПО России 6.05 11.450 рублей Как по цене???Можно брать!! На что обратить внимание!!! ИЛИ GARMIN GPSMAP 60Cx+2гб и карта ТОПО России 6.05 9990.руб Что лучше??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так я же писал.. разница в наличии альтиметра (высоту кажет над уровнем моря) и магн. компаса.

карты самостоятельно можно найти и установить.

все же рекомендую посмотреть на gpsmap 62 тоже! по цене разница небольшая.. но 62 - продолжение 60ой серии нафигаторов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так я же писал.. разница в наличии альтиметра (высоту кажет над уровнем моря) и магн. компаса.

карты самостоятельно можно найти и установить.

все же рекомендую посмотреть на gpsmap 62 тоже! по цене разница небольшая.. но 62 - продолжение 60ой серии нафигаторов.

При выборе навигатора не надо ориентироватся на предустановленные карты - все это можно СОВЕРШЕННО бесплатно найти и установить. Помощь всегда будет оказана. Ориентируйтесь на сам навигатор. Все, что не завез "Навиком", это серые модели. Но это совершенно не значит, что работать они будут хуже. 62 модель вышла 2 месяца назад, толком никто ее еще не пробовал, но судя по фирменному форуму - негатива больше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для него две официальные карты - "Дороги России" актуальная версия 5.19. и "Дороги России ТОПО" актуальная версия 6.07. Для первой нужна микро CD 1 гиг, для второй - 2 гига. Есть еще "Евразия" 2003 года, но она без маршрутизации и на нее, на всю Россию, хватит 0.5 гига.

Ребята подскажите как их без денюжек закачать? Чето всем денег надо. ;) Желательно по подробней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята подскажите как их без денюжек закачать? Чето всем денег надо. ;) Желательно по подробней.

Пиши в личку. Разговор будет долгий и не всем интересный.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!! Сегодня привезли навигатор 60 CSx,с картой памяти 2гб и карта 6-07,внешне нравится...но что то мудрено описание ни как не разберусь...жуть!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем спасибо!! Сегодня привезли навигатор 60 CSx,с картой памяти 2гб и карта 6-07,внешне нравится...но что то мудрено описание ни как не разберусь...жуть!!

Поздравляю! Самый отработанный навигатор и последняя версия "Дороги Росии ТОПО" А разбиратся, как в мобильном телефоне - чисто интуитивно. Если вы не профи, то 80% функций этого навигатора использоватся не будут.

Ссылка на комментарий
Поздравляю! Самый отработанный навигатор и последняя версия "Дороги Росии ТОПО" А разбиратся, как в мобильном телефоне - чисто интуитивно. Если вы не профи, то 80% функций этого навигатора использоватся не будут.

Спасибо!! Вот бы с кем нибудь, у кого такой девайс ..пересечься и на пальцах мне обьяснить."Plase" скинь пожалуйста пароль форум GPS

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поздравляю с покупкой. разбираться не сложно.. можно и просто пальцами весь прибор истыкать. можно инструкцию почитать :)

главное самое необходимое научиться делать.. трэки записывать и потом по ним выходить :) и точки запоминать интересные..

Ссылка на комментарий
самое необходимое научиться делать.. трэки записывать и потом по ним выходить.

Спасибо!! Вот с этим не могу пока разобраться...хотя все по инструкции стараюсь делать !! Но выскакивает все не то...почему то???? Не получается поставить точку и прокладывать путь.

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Был на открытии в Шатурском р-не..утрянка была очень неплохая,но...Утром сильный туман,мелкий дождь и как итог заблудился в в поросли березок,пальба вовсю, а я не вижу неба,правда стрелял в прогалину между верхушками берез,но пролет стремителен...не успевал.Это я к чему..купил навигатор но не успел разобраться..может такого со мной бы небыло!!! (в этом месте охочусь давно!!) Еще раз кто поможет разобраться...ПЛИЗЗЗ!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

товарищ мне должен на днях принести 60ый как раз, карты свежие записать.. поразбираюсь/напишу по трекам.. он просто отдал его другу по грибы походить..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо!! Вот бы с кем нибудь, у кого такой девайс ..пересечься и на пальцах мне обьяснить."Plase" скинь пожалуйста пароль форум GPS

Два года уже юзаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх