Перейти к содержанию
Форум охотников России

Посоветуйте в приобретении Навигатора


Виталий С

Рекомендуемые сообщения

новые модели этой линейки gpsmap 62, 62s, 78. можно найти за 10-12т.р.

гарантия и сервис тут.. тех поддержка тоже.

вот и разница: 200 уе против 350-400уе

доставка я так понимаю по разным данным встанет недорого.. а на разницу в 150уе можно купить манок на гуся за 49.99 + всякой хрени полезной :post-1787-1182943085:

И то верно.

Но всё равно гложут сомнения.

Сколько стоит родная прошивка (рус)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не знаю.. если поискать, то бесплатно.. но чревато.. поэтому сразу надо искать как оживить нафигатор после его внезапной смерти при перепрошивке :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
кто что скажет про гармин MAp 62s

?

GPSmap 62S - пока самая навороченная...

Я - взял, пока продолжаю балдеть...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

http://zoomgps.ru/products/view/6/32/ вот такой хочу!

Если фантики позволяют то здорово, а так 62s за глаза на всю жизнь

Ссылка на комментарий

Если фантики позволяют то здорово, а так 62s за глаза на всю жизнь

Explay PN-375 стоит 100у.е. у него нет фотокамеры и он не защищен от попадания воды, а в остальном все тоже самое. В комплекте карты всех регионов России и Украины. Встроенный проигрыватель позволяет просматривать медиафайлы (видео и музыку). Имеется возможность обновления ПО. В общем соотношение цена-качество оптимально.

Ссылка на комментарий

Explay PN-375 стоит 100у.е. у него нет фотокамеры и он не защищен от попадания воды, а в остальном все тоже самое. В комплекте карты всех регионов России и Украины. Встроенный проигрыватель позволяет просматривать медиафайлы (видео и музыку). Имеется возможность обновления ПО. В общем соотношение цена-качество оптимально.

Музыка без фотокамеры не интересно :) лучший навигатор компас!!!

Ссылка на комментарий

Garmin eTrex Legend HCx скажите будьте добры мне подарили его и там уже закачана карта России, могу ли я туда же закачать карту Краснодарского края? Искренне благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если об`ьем памяти позволяет, то почему бы и нет. Карты можно свободно удалять, обновлять, добавлять.

К тому же у региональных карт как правило ТОПО нагрузка более детальная.

p.s. Что с твердым знаком?

Ссылка на комментарий

Garmin eTrex Legend HCx скажите будьте добры мне подарили его и там уже закачана карта России, могу ли я туда же закачать карту Краснодарского края? Искренне благодарен.

имею сей девейс и очень даволен. это профи прибор для леса. карт насобирал у знакомых шт 10. все карты чисто республики . все с водаёмами, дорогами. кварталами,есть даже с выделами, ну и тд и при этом они все хороши при определённых обстоятельствах. общеросийская карта -г...но полное. вам надо искать карту лесхозавскую, природоохраны ну или коких нить других структур вашего края.

карт можно иметь сколько угодно но надо чтоб на флешке была только одна карта без посторонних файлов и папок(по крайней мере у меня так).

товарищь приобрёл ВИСТУ. посмотрел я на него- тот же легенд только с компасом и барометром.

Ссылка на комментарий

имею сей девейс и очень даволен. это профи прибор для леса. карт насобирал у знакомых шт 10. все карты чисто республики . все с водаёмами, дорогами. кварталами,есть даже с выделами, ну и тд и при этом они все хороши при определённых обстоятельствах. общеросийская карта -г...но полное. вам надо искать карту лесхозавскую, природоохраны ну или коких нить других структур вашего края.

карт можно иметь сколько угодно но надо чтоб на флешке была только одна карта без посторонних файлов и папок(по крайней мере у меня так).

товарищь приобрёл ВИСТУ. посмотрел я на него- тот же легенд только с компасом и барометром.

к стати не разу невидел чтоб он спутники терял в тайге.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теряет спутники не только в тайге. но и в поле при сильной облачности. Я лично пользуюсь таким навигатором уже 5 лет и доволен. Но компас всегда в запасном кармашке ношу. И кстати выручал не раз. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Garmin eTrex Legend HCx скажите будьте добры мне подарили его и там уже закачана карта России, могу ли я туда же закачать карту Краснодарского края? Искренне благодарен.

Туда нет. Надо купить флешку и закачать туда. И тогда можно пользоватся. При закачке любой карты на старое место, прежняя карта уничтожается. На флешке создаете папочку GARMIN, туда засовываете файл с картами gmapsupp.img, и, если карта кодирована, то еще и gmapsupp.unl, который содержит код разблокировки. Вот и все - вставляете и работаете.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Флешка это карта памяти mikro sd ? Я так понял лучше их иметь на каждую карту.

Именно так! Потому, что по другому ну никак не получиться! Для 60-го можно две карты на одной флешке, но это не очень удобно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может чуть не в тему, задумался продать свой навигатор Garmin eTrex Legend HCx. Если кого заинтересует, пишите в личку. Продаю потому, что хочу купить Garmin Astro 220 DC 40

Вот фото HCx

9dabad9fddcb.jpg

9dabad9fddcb.jpg

982518093f32.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх