Перейти к содержанию
Форум охотников России

За зайчиком


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спеца с Полем! Судя по рассказу спец ходил не один, либо думал что он один, а Айвенго весь процесс из засады наблюдал, как "Он резко вскинул ружье и заяц видно опешив, заметив движение перед собой резко сел осматриваясь, выстрел тут же уложил его на месте ..." :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    56

  • Николай Ш

    8

  • volkov177

    4

  • fireman

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Саша напиши хоть как зовут парня :D .спецов тут на форуме каждый второй :D . Рад что ты не из за денег вышел в лес С полем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша напиши хоть как зовут парня :D .спецов тут на форуме каждый второй :57: . Рад что ты не из за денег вышел в лес С полем

Видно рано ты рад... сам я никуда не ходил, дома болею, я б без денег не поехал бы конечно, т.к. у меня просто напросто бензина нет, а чтоб купить бензин нужны деньги, а деньги в свою очередь надо заработать, и как я написал что клиентов уже неделю небыло поэтому я просто никак бы не смог попасть туда, либо ребенок бы голодный остался, либо я поохотится съездил, разумеется я выбрал бы первое... написал со слов Андрея, он же спец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видно рано ты рад... сам я никуда не ходил, дома болею, я б без денег не поехал бы конечно, т.к. у меня просто напросто бензина нет, а чтоб купить бензин нужны деньги, а деньги в свою очередь надо заработать, и как я написал что клиентов уже неделю небыло поэтому я просто никак бы не смог попасть туда, либо ребенок бы голодный остался, либо я поохотится съездил, разумеется я выбрал бы первое... написал со слов Андрея, он же спец.

Ну почему рано рад -рад за Андрея . А с деньгами наладиться- всякое бывает как говориться от тюрьмы да от суммы не зарекайся - скоро у тебя сезон -ошкуривать начнешь :D а рекламой мы тебя обеспечим :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и сезон подходит к своему завершению, дни в которые еще возможно проведение охоты:

- 23, 24 февраля (вторник, среда),

- 27, 28 февраля (суббота, воскресенье).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно, вы один будете?

Завтра еще планируем съездить, если получится, желающим решиться до вечера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глобус, потом отчет обязательно напишите подробный если не сложно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я свалился с температурой и поехать не смог, боюсь уже и не успею в этот сезон. Вот очередной сегодняшний, точнее уже вчерашний, зайка, уже несколько раз в подряд спецу везет, все последние разы без зайца не приходил ни разу, пока клиентов нету, причем звонит, когда я еще сплю, до обеда :) и рассказывает взахлеб, в этот раз я что то не запомнил как дело было, наверное он решил к концу сезона себе зайцев заготовить и наверстать упущенное, раз самому весь сезон нельзя было стрелять, берег типа клиентам. Единственное что запомнил, что снега по самое... на лыжах уже проваливаешься, на тракторе наверное и то не проехать, машины придется на асфальте бросать, без лыж даже думать не стоит приезжать.

66eca347f07c.jpg

6aefce3eea5b.jpg

c785dde52950.jpg

Ссылка на комментарий
Глобус, потом отчет обязательно напишите подробный если не сложно.

Не получилось поехать. Ездили в Калининское на кабанчика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто хочет закрыть сезон есть последняя возможность поехать завтра или в воскресенье, сам скорее в воскресенье смогу, тем более Фри Хантер то же собирается в воскресенье, если есть желающие присоединяйтесь, закроем сезон!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Айвенго, а на зайчика еще организуется охота со спецом и собакой?

Есть группа 4 человека, транспорт, финансы, желание поохотиться именно на зайчика с приличной гончей

25-26.09.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

, а на зайчика еще организуется охота со спецом и собакой?

Есть желание поохотиться именно на зайчика

25-26.09.

Да, а я бы, на берлогу сходил бы, нет там свободной на выходные!? :drinks::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

Да, а я бы, на берлогу сходил бы, нет там свободной на выходные!? :blink::)

Только чур - ружья не брать, из машины - не выходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как только сезон на утку закончится, можно будет и про зайчика вспомнить, а пока мне не разорваться на столько фронтов, когда будет свежая информация я сразу вывешу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По утке все есть в соответствующих темах, по ценам условиям в разделе коммерческая охота, отчеты и фото в разделе отчеты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх