Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предложение по Инвестарму


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну . значит просто разогнуть "усики".

А ремень крепить вышеупомянутым способом .

Саш, я думал о таком способе крепления антабки - сдается мне что таким образом легко прицельную планку оторвать вообще. Не буду я так делать, как носил в руках, так и буду носить, а антабка пусть болтается на крайний случай истощения :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NovoObninsk

    28

  • Алексей 44

    17

  • Vladimir G

    8

  • Николай Ш

    8

  • Экспертная группа
Саш, я думал о таком способе крепления антабки - сдается мне что таким образом легко прицельную планку оторвать вообще. Не буду я так делать, как носил в руках, так и буду носить, а антабка пусть болтается на крайний случай истощения :post-1787-1182943085:

А прицельная планка здесь не задействуется .

Ремень пристёгивается к паре стволов как часы к руке .

Я видел людей , которые носят именно так .

А вообще : хозяин-барин. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжаем работать над Инвестармом. Поэтому размещаю информацию "из печки" и хочу поинтересоваться по поводу неё.

Есть возможность завозить ружья с дополнительной красотой - с более богатым орехом. Вопрос - стоит ли этим заниматься? Будет ли спрос на такие ружья с учётом того, что естественно стоимость подрастёт. Но не на много.

Ещё возможен вариант ружей со сменным дульными насадками (5 штук из нержавейки). Тут конечный ценник будет по-более.

Заранее хочу предупредить - на фотографиях именно орех, а не ламинат.

post-7459-1261052619_thumb.jpg

post-7459-1261052634_thumb.jpg

post-7459-1261052644_thumb.jpg

post-7459-1261052700_thumb.jpg

post-7459-1261052718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продолжаем работать над Инвестармом. Поэтому размещаю информацию "из печки" и хочу поинтересоваться по поводу неё.

Есть возможность завозить ружья с дополнительной красотой - с более богатым орехом. Вопрос - стоит ли этим заниматься? Будет ли спрос на такие ружья с учётом того, что естественно стоимость подрастёт. Но не на много.

Ещё возможен вариант ружей со сменным дульными насадками (5 штук из нержавейки). Тут конечный ценник будет по-более.

Заранее хочу предупредить - на фотографиях именно орех, а не ламинат.

Красиво смотрится! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продолжаем работать над Инвестармом. Поэтому размещаю информацию "из печки" и хочу поинтересоваться по поводу неё.

Есть возможность завозить ружья с дополнительной красотой - с более богатым орехом. Вопрос - стоит ли этим заниматься? Будет ли спрос на такие ружья с учётом того, что естественно стоимость подрастёт. Но не на много.

Ещё возможен вариант ружей со сменным дульными насадками (5 штук из нержавейки). Тут конечный ценник будет по-более.

Заранее хочу предупредить - на фотографиях именно орех, а не ламинат.

Думаю - не актуально! Ну, не очень. А почему? А потому, что те потенциальные покупатели, кто готов платить "конкретные" деньги за орех и "иномарку" могут не "повестись" на ружьё от ИНВЕСТАРМА в сравнении с фирмами, что "на слуху" уже давно. Типа Беретта и прочее. А польза или интерес  к Инверстарму сейчас есть потому, что цена демократичная и качество соответствует желаемому в отличие от отечественных современных массовых ружей.

Но это всего лишь моё мнение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Красиво смотрится!

Да, если учитывать ещё, что и фотографии не очень хорошего качества... Всего скорее дерево будет так же отдельно продаваться. Я даже задумался своё сменить.... :o а точнее взять дополнительный комплект для пострелушек. старое дерево останется для "работы", а с новым выезжать можно будет в свет, так сказать понтоваться!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Я даже задумался своё сменить....  :o а точнее взять дополнительный комплект для пострелушек. старое дерево останется для "работы", а с новым выезжать можно будет в свет, так сказать понтоваться!!! :D:D:D

Глупость всё это. Неужели для ружья будет полезно и пройдёт "безболезненно" тот факт, что его бесконца будут раскручивать и менять приклад на другой и потом скручивать и так далее?

Думаю что это шутка.

Ссылка на комментарий
Продолжаем работать над Инвестармом. Поэтому размещаю информацию "из печки" и хочу поинтересоваться по поводу неё.

Есть возможность завозить ружья с дополнительной красотой - с более богатым орехом. Вопрос - стоит ли этим заниматься? Будет ли спрос на такие ружья с учётом того, что естественно стоимость подрастёт. Но не на много.

Ещё возможен вариант ружей со сменным дульными насадками (5 штук из нержавейки). Тут конечный ценник будет по-более.

Заранее хочу предупредить - на фотографиях именно орех, а не ламинат.

post-7459-1261052619_thumb.jpg

post-7459-1261052634_thumb.jpg

post-7459-1261052644_thumb.jpg

post-7459-1261052700_thumb.jpg

post-7459-1261052718_thumb.jpg

красота... если разница в цене не будет превышать 5 000 руб., то я бы взял, когда покупал бы Инвестарм

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Глупость всё это. Неужели для ружья будет полезно и пройдёт "безболезненно" тот факт, что его бесконца будут раскручивать и менять приклад на другой и потом скручивать и так далее?

Думаю что это шутка.

Владимир, я просто так загорелся, что совсем не подумал об этом. А Алексей меня в личке уже успел опустить на Землю. Вот теперь тоже сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, я просто так загорелся, что совсем не подумал об этом. А Алексей меня в личке уже успел опустить на Землю. Вот теперь тоже сомневаюсь...

И правильно - не надо ерундой заниматься! Есть желание попонтоваться - копите деньзнаки и купити действительно красивое и "понтовое" ружьё!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На самом деле, как я понял по ружью - там не очень сложная конфигурация врезки дерева, так что заменить не очень сложно будет. Но подгонять опять же придется, плюс еще сложности - дерево постоянно "играет" от температуры, влажности, так что не факт, что один раз подогнав дерево можно будет его еще раз потом так же хорошо снять/поставить. 

Орех конечно красив! Но мне бы было его жаль по лесам царапать. Хотя - бумажный малярный скотч поможет - обматываем - царапин не будет, если не швырять ружье. И снимается легко и клей не остается. +Зимой маскировка:post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, такое дерево еще обматывать скотчем. Смысл тогда какой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И правильно - не надо ерундой заниматься! Есть желание попонтоваться - копите деньзнаки и купити действительно красивое и "понтовое" ружьё!

Владимир, я своё ружьё обожаю!!! Пока не собираюсь его ни на что менять!!! А вот что-то в нём улучшить или украсить у меня появилась мысль, как я увидел фотографии, которые предоставил выше. А вот теперь засомневался. Орех то добротный и в лесу его будет просто жалко убивать... Ладно, буду что-то думать с этим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, такое дерево еще обматывать скотчем. Смысл тогда какой?

Смысл - что бы через пару лет дерево (и железо кстати - воронение и гравировка) выглядели на +100! 

А в лесу не перед кем красоваться, лосю все равно - красивое дерево или нет:post-1787-1182930855:

А приятно когда ружье в хорошем сохране!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИМХО- Тогда надо пластик. Но брать такое дерево и трястись, что поцарапаешь или воронение сойдет, удовольствие от охоты будет не полным. Одно дело волноваться за внешний вид ружья, другое- сосредоточиться на самой охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ИМХО- Тогда надо пластик. Но брать такое дерево и трястись, что поцарапаешь или воронение сойдет, удовольствие от охоты будет не полным. Одно дело волноваться за внешний вид ружья, другое- сосредоточиться на самой охоте.

Вот я и хочу сосредоточится на охоте :post-1787-1182930855: 

Когда с ИЖом18 ходил - не обращал внимание на такие мелочи - ружье уже сильно б/у мне досталось.

А с новым ружьем планирую бережно обращаться, но конечно в разумных пределах - скотчем обмотал и не думай как по чапыжам лучше пролезть и чего не задеть.(хоть у меня и обычный орех, а все равно хочется подольше в нормальном виде сохранить)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно Ramis,ружьё оно и дано чтоб с ним охотится по зверю и птице, по кустам по болотам лазить,идёшь после охоты в дождь с болота всё мокрое ,а по троснику и камышу по пояс в тине взброднях лазиешь ,ружьё всё мокрое в тине ,высушишь помажешь и опять на охоту,а если его жалеть то лучше на ковёр повесить и любоватся.За двадцать лет службыу меня оно уже вытерлось и приклад тоже,когда-то и лаком обрабатовал толку нет,если конечно один раз на утку выдти то оно новое останется и после тридцати годов.Охоться Алексей на наш век железа хватит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот я и хочу сосредоточится на охоте :post-1787-1182930855:

Когда с ИЖом18 ходил - не обращал внимание на такие мелочи - ружье уже сильно б/у мне досталось.

А с новым ружьем планирую бережно обращаться, но конечно в разумных пределах - скотчем обмотал и не думай как по чапыжам лучше пролезть и чего не задеть.(хоть у меня и обычный орех, а все равно хочется подольше в нормальном виде сохранить)

Ну вы блин даёте. Скотчем. Тогда уж лучше пусть в сейфе стоит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вы блин даёте. Скотчем. Тогда уж лучше пусть в сейфе стоит.

Коль, а что тут такого в этом скотче? Скотч малярный, клея на прикладе не оставляет, снимается за 5 мин. а от царапин бережет. Я часто видел что с такими обмотаными ружбайками ходят. Но это конечно только зимой - под дождем теряет смысл :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, а что тут такого в этом скотче? Скотч малярный, клея на прикладе не оставляет, снимается за 5 мин. а от царапин бережет. Я часто видел что с такими обмотаными ружбайками ходят. Но это конечно только зимой - под дождем теряет смысл :post-1787-1182930855:

Что поделаешь, любовь. :D Понимаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вы блин даёте. Скотчем. Тогда уж лучше пусть в сейфе стоит.

А мне наоборот идея со скотчем понравилась. Именно, как в маскировочных целях самое то!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, а что тут такого в этом скотче? Скотч малярный, клея на прикладе не оставляет, снимается за 5 мин. а от царапин бережет. Я часто видел что с такими обмотаными ружбайками ходят. Но это конечно только зимой - под дождем теряет смысл :post-1787-1182930855:

Вообще то я придерживаюсь такому же как у Сурка332 принципу- "Алексей охоться,железа на наш век хватит"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, а что тут такого в этом скотче? Скотч малярный, клея на прикладе не оставляет, снимается за 5 мин. а от царапин бережет. Я часто видел что с такими обмотаными ружбайками ходят. Но это конечно только зимой - под дождем теряет смысл :post-1787-1182930855:

Если заморачиваться о сохронении внешнего вида то тогда уж кожанный чехол купить на приклад и в дождь и в снег и ложа цела

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лучше антабку к стволу припоя ли, чем орехом украшать :D

Не трудно заметить, что из-за своей особенности в конструкции, на сотке невозможен классический замок на цевье. Поэтому антабка и служит креплением цевья к стволу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх