Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предложение по Инвестарму


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Не трудно заметить, что из-за своей особенности в конструкции, на сотке невозможен классический замок на цевье. Поэтому антабка и служит креплением цевья к стволу.

 В европах непролазных мест, наверное, не осталось, а на чистом всё равно как висеть. С учётом местных условий: на цевье болт, на стволе антабка. Так сказать вариант "S"- север (или тайга). А насадки какой длины? Они уже в производстве или только предполагается?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NovoObninsk

    28

  • Алексей 44

    17

  • Vladimir G

    8

  • Николай Ш

    8

  • Экспертная группа

Не буду я ничего к стволам паять. Прицепил антабку на штатное место, нормально носится в горизонтальном положении. Завтра на охоту поеду, в понедельник фотки скину, и по отстрелу тоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не трудно заметить, что из-за своей особенности в конструкции, на сотке невозможен классический замок на цевье. Поэтому антабка и служит креплением цевья к стволу.

А винтом заменить это не одно и тоже,или крепеж будет слабее? А антабку поставить где она и должна быть!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не буду я ничего к стволам паять. Прицепил антабку на штатное место, нормально носится в горизонтальном положении. Завтра на охоту поеду, в понедельник фотки скину, и по отстрелу тоже.

Алексей я понимаю что привыкаешь ко всему но хочеться всегда ж по человечьи :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей я понимаю что привыкаешь ко всему но хочеться всегда ж по человечьи :diablo:

Задумался и читаю мануалы по пайке антабок :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Задумался и читаю мануалы по пайке антабок :diablo:

На карабине с коротким стволом она конечно нормально была бы,а так ствол все время нар овить будет оттопыриватся , можно попробовать вниз стволами, приспособиться можно но хотелось чтоб производитель об этом тоже подумал!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Клевое ружье!Хотел спросить-а нельзя ли для крепления антабки на обычном месте,не прибегая к пайке закрепить полухомут на нижний ствол закрепив на боковых планках?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Клевое ружье!Хотел спросить-а нельзя ли для крепления антабки на обычном месте,не прибегая к пайке закрепить полухомут на нижний ствол закрепив на боковых планках?

Можно и так сделать. Но после охоты у меня все вопросы к креплению антабки пропали, ношу как обычно на плече, стволы на уровне головы (у меня стволы 760), если нужно где то по чапыжам пролезть - или наклоняю стволы назад, или беру в руки. Совершенно никокого неудобства не ощущаю. Вообще разница в креплении антабки получается примерно 5-7 см, непривычно только когда первый раз берешь ружье в руки, потом - нормально абсолютно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно и так сделать. Но после охоты у меня все вопросы к креплению антабки пропали, ношу как обычно на плече, стволы на уровне головы (у меня стволы 760), если нужно где то по чапыжам пролезть - или наклоняю стволы назад, или беру в руки. Совершенно никокого неудобства не ощущаю. Вообще разница в креплении антабки получается примерно 5-7 см, непривычно только когда первый раз берешь ружье в руки, потом - нормально абсолютно.

ну и чудненько! а то разволновались тут все.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Добрый день, господа!

Хотелось бы услышать свежие мнения по эксплуатации Инвестармов.

В особенности интересует 200 модель, но я почему-то нахожу только информацию по 100.

Буду благодарен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх