Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прикольное видео


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Forik ты сам этому веришь??? Я нет )) Чудес не бывает, значит это развод вот и всё

Ссылка на комментарий
Forik ты сам этому веришь??? Я нет )) Чудес не бывает, значит это развод вот и всё

В том то и дело, что друг лично на МКАДе видел такую же, только другого цвета.. и засняли на 2 мобилы (могу выложить), значит тупо монтаж исключается... Просто интересно как ))

Ссылка на комментарий

Выбирают водилу поменьше, ложится с рацией вниз и рулит, вторая машина едит перед ней и "рулит", по телику недавно показывали...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Выбирают водилу поменьше, ложится с рацией вниз и рулит, вторая машина едит перед ней и "рулит", по телику недавно показывали...

С рацией слишком большая задержка, двигался он по МКАДу, в районе 100 км\ч + нет тонировки и салон просматривается полностью....

Ссылка на комментарий
Служба в ВС Израиля...

Парни молодые .чё неоттянуться. Каждый день одно и тоже-патруль,зачистка и молитва.А танцуют нечё вроде.

Ссылка на комментарий

Немного жестоко и с цинизмом. Очередная социальная реклама рассчитанная на любителей погонять на большой скорости.

Прикольно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

так это ролик одесских охотников. кстати мона много полезного там почерпнуть про чучолки, маночки и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Муж решил подшутить над спящей женой, подложив голову бородатого мужика к ней в постель. 

http://video-prikolis.ru/all-videoprikol/r...-v-posteli.html

Ссылка на комментарий

Смысл фокуса до безобразия прост. Такое ощущение складывается, что форумчане права все покупали :) (не хочу никого обидеть). Вы помните как выглядело пространство жигулей в районе ног инструктора по вождению в автошколе? Там продулированы педали. Обратите внимание, что мужик в машине периодически внихз руку опускает - скорость переключает и подруливает.

Ну тогда объясните принцип фокуса, если всё так просто... :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень с удовольствием посмотрел ролик - Российские снайперские винтовки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Santa Fe, Игорек, наши блеящие со сцены просто отдыхают!!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

хорошая рыбалка и удочки доставать не надо

http://fishki.net/comment.php?id=74720

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хорошая рыбалка и удочки доставать не надо

http://fishki.net/comment.php?id=74720

А чего жабры то так кровят? не иначе без электричества не обошлось.

ИМХО

С уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх