Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прикольное видео


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Когда с медведем видео закончится, тогда появитс видео про изготовление кухонного ножа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Будут по лесу собаки медведя на колесах искать потом!:)  Но смешного в этом мало. Это то к чему стремятся "зеленые" у нас. В Западной Европе у них уже получилось, остаемся мы.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Это точно,такими темпами и собаки на колесах будут.

Надо В Якутию сматываться,там над такими выкрутасами смеются и плюются.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Юрисконсульт
20 часов назад, egerj сказал:

в чем заключается редкость этих кадров?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

росомаха достойный зверь ? поганый зверь....стрелять его и не думать, хуже волка.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
21 минуту назад, Бежечанин сказал:

росомаха достойный зверь ? поганый зверь....стрелять его и не думать, хуже волка.

зато мех какой!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
43 минуты назад, Бежечанин сказал:

Оль, вот об этом понятия не имею.

на северах ее мехом оторачивают капюшоны и сиденья у снежиков и детских санок, мех росомахи не покрывается инеем, на нем не образуется наледь

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, melura сказал:

на северах ее мехом оторачивают капюшоны и сиденья у снежиков и детских санок, мех росомахи не покрывается инеем, на нем не образуется наледь

Напомнила, в 79-ом году сшил я из шкуры добытого тюленя чехол на сиденье мотоцикла "Днепр". Чехол получился красивым и по всем параметрам должен был служить долгие годы. Но не тут-то было...Вначале я его сшил общим направлением ворса назад (от руля). Как на практике оказалось, - при езде из-за жесткости шкуры моя пятая точка постоянно сдвигалась назад и я вынужден был на ходу постоянно поправлять посадку. Попробовал перекроить, направив ворс в противоположную сторону, получился тот же эффект, но в обратном направлении: я стал наезжать на бензобак. Изрядно помучившись, пришлось отказаться от такого не функционального чехла и сшить его из овчины...

Уже более тридцати лет как нет мотоцикла...Сколько километров на нем было накручено и сколько зверя добыто! Бензин тогда был халявный, бака на два дня не хватало:)...

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
46 минут назад, Алек сказал:

Напомнила, в 79-ом году сшил я из шкуры добытого тюленя чехол на сиденье мотоцикла "Днепр". Чехол получился красивым и по всем параметрам должен был служить долгие годы. Но не тут-то было...Вначале я его сшил общим направлением ворса назад (от руля). Как на практике оказалось, - при езде из-за жесткости шкуры моя пятая точка постоянно сдвигалась назад и я вынужден был на ходу постоянно поправлять посадку. Попробовал перекроить, направив ворс в противоположную сторону, получился тот же эффект, но в обратном направлении: я стал наезжать на бензобак. Изрядно помучившись, пришлось отказаться от такого не функционального чехла и сшить его из овчины...

Уже более тридцати лет как нет мотоцикла...Сколько километров на нем было накручено и сколько зверя добыто! Бензин тогда был халявный, бака на два дня не хватало:)...

Надо было его подстрич... бобриком.:D:D:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх