Перейти к содержанию
Форум охотников России

Проблема с ТОЗиком


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Хочу поделиться! Сегодня был в Туле зашел в магазин что рядом с проходной заводаТОЗ так вот очень много в нем зап частей к тозам ижам б/у и новых например осаженый приклад на тоз34 монтекарло стоит 8000тыр на ветрине прикладов горка и железа целая ветрина только вот тел не взял! :buba:

Чего же так?на запас,может пригодится.

Ссылка на комментарий
Хочу поделиться! Сегодня был в Туле зашел в магазин что рядом с проходной заводаТОЗ так вот очень много в нем зап частей к тозам ижам б/у и новых например осаженый приклад на тоз34 монтекарло стоит 8000тыр на ветрине прикладов горка и железа целая ветрина только вот тел не взял! :)

Поясните о цене.Приклад 8000 стоит или как?

Ссылка на комментарий
Самое слабое место ТОЗ-34 -боевые пружины.Советую владельцам иметь их всегда в запасе.

За четыре года ни разу не подвели

Ссылка на комментарий
За четыре года ни разу не подвели

За двадцать четыре года, ни разу не подвели!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу поделиться! Сегодня был в Туле зашел в магазин что рядом с проходной заводаТОЗ так вот очень много в нем зап частей к тозам ижам б/у и новых например осаженый приклад на тоз34 монтекарло стоит 8000тыр на ветрине прикладов горка и железа целая ветрина только вот тел не взял! :huh:

Юра.. что ж ты не позвонил :blink: Мне нужна пружина взводная...

Ссылка на комментарий
Вот и я о том... Почему слабое место?

С 90-х годов, говорят, гуано пружины идут. Сырые! В общем, как повезёт. В прошлом году выбирали ТОЗик знакомому (это вообще отдельная тема :blink::huh: ), так продавцы в Климовске, в один голос советовали , обязательно взять запасные, ну и "хвалили" их по всякому. У меня лично, запасные есть, с ружьём в комплекте давались, в 1986 году. С тех пор, как лежали, так и лежат, нетронутыми.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра.. что ж ты не позвонил :blink: Мне нужна пружина взводная...

Рома да мне вообще не к чему было, ехал совсем по другому поводу просто зашел,патроны там еще на 12к 5руб 60коп Главпатрон!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Салют всем охотникам! Может немного не по теме, но у меня тут такая проблема с ТОЗ 87-05: после недолговременной стрельбы, его начинает заедать и оно превращается из пятизарядки в однозарядку) Вот совсем недавно ходил на не очень удачную охоту, сделал всего один выстрел за весь день. Уже дома при чистке ружья заметил, что при отводе затвора до конца, его клинит и он не возвращается назад пока ему не поможешь. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Буду очень признателен если кто нибудь даст дельный совет. Спасибо! :russian:

Самое ненадёжноё, пустая трата патронов

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Помогите пожалуиста у меня тоз 87 - 01 после второго выстрела патрон подается на латок но затвор остается в задним положении пока сам его не спустиш нажатием на кнопку и так происходит всегда что можно сделать
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх