Перейти к содержанию
Форум охотников России

Файл с тестом для получения зелёнки


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

TEST.rar

Тот самый тест, который необходимо сдать перед получением зелёнки.

Открываем папку, кликаем на значёк с двумя мечами и надписью MYTEST, вводим любые буквы в ФИО и место работы, решаем тест, кликаем результат, потом кликаем отчёт. Таким способом заучиваем весь тест (вариантов не много) и спокойно сдаём экзамен.

Надеюсь, что кому-нибудь поможет!

Отпишитесь, работает файл или нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
TEST.rar

Тот самый тест, который необходимо сдать перед получением зелёнки.

Открываем папку, кликаем на значёк с двумя мечами и надписью MYTEST, вводим любые буквы в ФИО и место работы, решаем тест, кликаем результат, потом кликаем отчёт. Таким способом заучиваем весь тест (вариантов не много) и спокойно сдаём экзамен.

Надеюсь, что кому-нибудь поможет!

Отпишитесь, работает файл или нет

Все работает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
TEST.rar

Тот самый тест, который необходимо сдать перед получением зелёнки.

Открываем папку, кликаем на значёк с двумя мечами и надписью MYTEST, вводим любые буквы в ФИО и место работы, решаем тест, кликаем результат, потом кликаем отчёт. Таким способом заучиваем весь тест (вариантов не много) и спокойно сдаём экзамен.

Надеюсь, что кому-нибудь поможет!

Отпишитесь, работает файл или нет

чойта она не работает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где этот тест заставляют проходить? ;) Что-то новенькое?

Ссылка на комментарий
Опять какой то бред местных ментов.

Да похоже не местных. Вот посмотрите. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где этот тест заставляют проходить? ;) Что-то новенькое?

да во многих регионах это уже не новенькое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а у нас в белгороде сигнализации застовляют ставить даже если у тибя глаткоствольная :post-1787-1182930855:

бред

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где этот тест заставляют проходить? :post-1787-1182930855: Что-то новенькое?

Нет, это не ново, во всяком случае в Москве. Получая зеленку и разрешения на безствольне оружие самообороны в прошлом году я проходил такой тест на компе, а в первый раз когда он не работал, мент предложил мне озвучить чуть ли не весь УК РФ. Конечно же он был послан, а я накатал на него жалобу, за неподготовленность к работе и предвзятое отнашение. Придя через неделю, он мне мило улыбался и предложил за меня понажимать кнопки с правильными ответами. Но все сдал сам. Считаю этот экзамен абсолютно правильным и полезным!

Ссылка на комментарий
бред

да нет брат если есть знакомые в моем городе позвани узнай я щас зеленку жду так пока сигналку не устонавил не принели документы.это у нас генерал  такой умный :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Буквально, вчера получил зелёнку на руки, ни каких тестов не проходил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буквально, вчера получил зелёнку на руки, ни каких тестов не проходил.

Тесты проходят кто первый раз получает зелёнку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чегой это? ни в первый ни во второй раз ничего подобного при получении зеленки не наблюдалось....

Кстати, сегодня забрал из ОРЛ разрешение, осталось заламинировать и можно в поля! Задержка небольшая у ребят вышла - задергали их - всех выдернули на проверку пожарной безопасности.

Ссылка на комментарий

Статья 13 закона об оружии

...

Лица, впервые приобретающие огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие самообороны, огнестрельное бесствольное оружие самообороны, газовые пистолеты и револьверы, сигнальное оружие, за исключением лиц, имеющих разрешения на хранение или хранение и ношение оружия, обязаны по месту жительства пройти проверку знания правил безопасного обращения с оружием по программе, которую определяет федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел (часть в редакции, введенной в действие с 24 февраля 2009 года Федеральным законом от 9 февраля 2009 года N 2-ФЗ, - см. предыдущую редакцию).

Лица, впервые приобретающие спортивное огнестрельное гладкоствольное оружие и охотничье оружие, при получении документа, удостоверяющего право на охоту, обязаны по месту жительства пройти проверку знания правил безопасного обращения с оружием в организациях, которым предоставлено такое право Правительством Российской Федерации, по программе, согласованной с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел (часть в редакции, введенной в действие с 24 февраля 2009 года Федеральным законом от 9 февраля 2009 года N 2-ФЗ, - см. предыдущую редакцию). *13.14)

...

Таким образом, тест в ЛРР необходимо проходить только при покупке травматического и т.п. оружия в первый раз, а для покупки первого охотничьего оружия достаточно того, что вы сдали охотминимум при вступлении в охотобщество.

P.S. Файл работает, спасибо:post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикольный тест, я аж 2 ошибки сделал ;) , теперь придут и ружжо отберут :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Статья 13 закона об оружии

...

Лица, впервые приобретающие огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие самообороны, огнестрельное бесствольное оружие самообороны, газовые пистолеты и револьверы, сигнальное оружие, за исключением лиц, имеющих разрешения на хранение или хранение и ношение оружия, обязаны по месту жительства пройти проверку знания правил безопасного обращения с оружием по программе, которую определяет федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел (часть в редакции, введенной в действие с 24 февраля 2009 года Федеральным законом от 9 февраля 2009 года N 2-ФЗ, - см. предыдущую редакцию).

Лица, впервые приобретающие спортивное огнестрельное гладкоствольное оружие и охотничье оружие, при получении документа, удостоверяющего право на охоту, обязаны по месту жительства пройти проверку знания правил безопасного обращения с оружием в организациях, которым предоставлено такое право Правительством Российской Федерации, по программе, согласованной с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел (часть в редакции, введенной в действие с 24 февраля 2009 года Федеральным законом от 9 февраля 2009 года N 2-ФЗ, - см. предыдущую редакцию). *13.14)

...

Таким образом, тест в ЛРР необходимо проходить только при покупке травматического и т.п. оружия в первый раз, а для покупки первого охотничьего оружия достаточно того, что вы сдали охотминимум при вступлении в охотобщество.

P.S. Файл работает, спасибо ;)

Спасибо за разьяснения. Хорошо всётаки иметь лицензионный и постоянно обновляющийся Консультант+. (Плохо когда он имеет тебя :D ).

Ссылка на комментарий
Спасибо за разьяснения. Хорошо всётаки иметь лицензионный и постоянно обновляющийся Консультант+. (Плохо когда он имеет тебя :D ).

В инете полно информации и без консультанта+.;) Я нашел в открытом доступе на kodeks.ru. Прсто я только получил первую в жизни лицензию на охотничье оружие. Когда я пришел со всеми документами в ЛРО в первый раз, мне предложили пройти этот тест, который я благополучно завалил:D. Придя домой, внимательно прочитал закон об оружии, и когда пошел снова, показал инспектору закон и указал на неправомерность его требования о прохождении данного теста. После чего документы приняли без теста. Надеюсь моя история съэкономит кому-нибудь день:D

Ссылка на комментарий
TEST.rar

Тот самый тест, который необходимо сдать перед получением зелёнки.

Открываем папку, кликаем на значёк с двумя мечами и надписью MYTEST, вводим любые буквы в ФИО и место работы, решаем тест, кликаем результат, потом кликаем отчёт. Таким способом заучиваем весь тест (вариантов не много) и спокойно сдаём экзамен.

Надеюсь, что кому-нибудь поможет!

Отпишитесь, работает файл или нет

у мну чтото не открываеться :excl:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у мну чтото не открываеться :excl:

Программа WinRAR установленна?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

3 ошибки... номера статей не помню просто...

когда зеленку получала это называлось "диференцированный зачет ",

первый раз пришла все статьи выучила а на номера статей внимания не обратила, она мне с ходу "что такое такой-то номер , что такой-то ?" и главное спрашивает одними цифрами, так что пришлось второй раз идти...

Ссылка на комментарий

мент предложил мне озвучить чуть ли не весь УК РФ. Конечно же он был послан, а я накатал на него жалобу, за неподготовленность к работе и предвзятое отнашение. Придя через неделю, он мне мило улыбался и предложил за меня понажимать кнопки с правильными ответами. Но все сдал сам. Считаю этот экзамен абсолютно правильным и полезным!

:) :) :) Ловкий уход от прохождения мало-приятной процедуры !

"Но все сдал сам. Считаю этот экзамен абсолютно правильным и полезным! " ;):D

Очень удобно ! :)

Послал-сдал ! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх