Перейти к содержанию
Форум охотников России

Файл с тестом для получения зелёнки


Рекомендуемые сообщения

ДА

Попробуйте скачать ещё раз и разархивировать содержимое в другую (вновь Вами созданную) папку. У меня тоже с первого раза неполучилось. Кстати почему-то файл качается без "подкачки" и при косяке каком-нибудь при скачивании может быть (но не обязательно) его повреждение, что и мешает его нормальной работе. Удачи.

Ссылка на комментарий
УРА сегодня получил зеленку.и кстате не чо не спрашивали. :angry: а вот сылочка не работает :brunette:

Поздравляю, тож забираю на ентой неделе, и, к стати тоже спрашивать ни чё небудут. А всё таки она РАБОТАЕТ. :brunette:

Ссылка на комментарий
Поздравляю, тож забираю на ентой неделе, и, к стати тоже спрашивать ни чё небудут. А всё таки она РАБОТАЕТ. :brunette:

работает не работает какая типерь разница зеленка на руках :angry:

Ссылка на комментарий
работает не работает какая типерь разница зеленка на руках :drinks:

А Вы собрались брать только ОДНО ружо? А воощето раз прокатило, то думаю и другой раз проблем небудет. Еще раз поздравляю с зелёнкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

whiter,

Господа, этой осенью оформлял себе зеленку... Тест сдавать заставили, только не о какой проге там никто и не слыхивал. У них есть 8 билетов по 10 вопросов в каждом, причем я эти вопросы видел как минимум в 4-ёх разных лицензионно-разрешительных отделах. В одном из них мне даже посодействовали с ответами. Причем у них ответы вписаные в их табличку не все правильные. Когда они замечают неправильный ответ, то делают у себя пометочку. Меня так на экзамене чуть не завалили. Но я настоял на том, чтобы вместе с инспектором почитать кодекс и инспектор признал, что был не прав. Вопросы в этих тестах, которые касаются оружия исключительно затрагивают только газовое оружие. А половина вопросов по законам сформулирована очень каряво.

P.S. Я считаю что данный тест полная фигня. Проверку знаний надо осуществлять исключительно в личной беседе. ИМХО

P.P.S Кому интересно, выкладываю файл с вопросами. Вопросы в том виде и порядке, и с теми же номерами что и ЛРО. Если кому очень надо, могу помоч с ответами (пишите в личку).

P.P.P.S Забыл сказать, все это только в Москве. Может быть в других регионах по другому.

__________________________.doc

Ссылка на комментарий

Сегодня получил зелёнку. "Разрешитель" что-то заякнулся про сдачу и спросил знаю-ли я ст. 222 УК? Я конечно сказал знаю и больше ни каких вопросов не поступало. А в заявлении на оборотной стороне он действительно поставил отметку, что зачёт сдан.

Ну вот, одну гору штурманул, теперь другая проблема - ружо брать надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сегодня получил зелёнку. "Разрешитель" что-то заякнулся про сдачу и спросил знаю-ли я ст. 222 УК? Я конечно сказал знаю и больше ни каких вопросов не поступало. А в заявлении на оборотной стороне он действительно поставил отметку, что зачёт сдан.

Ну вот, одну гору штурманул, теперь другая проблема - ружо брать надо.

Поздравляю

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Заранее прошу прощения если влез не в ту тему .Решил я значит себе второе ружьецо приобрести и начал как полагается бумажки собирать ,а пошёл в свой психоневрологический диспансер за справкой что я на учёте не состою,а они мне там сказали что сейчас таких справок не дают без бумажки о прохождении электро энцефолограммы,а она стоит от750до1300 .И такое нововведение с 5 мая может это только у нас так ,короче ещё один головняк придумали ,как говориться всё для народа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да ребята почитал я тут, кому дали зелёнку кому недали а мне наверное вообще её не когда не дадут. Хотел себе полуавтомат приобрести и справки собрал и т.д. и т.п. пришол в нашу ментовку а там то бланков зелёнки нет то сам лицензионщик в отпуске с последующим увольнением а кто вместо него не кто не знает. В газете прочитал что мол поможем в получении лицензии только не пойму как они мне помогать будут я ведь в посёлке живу да и ещё дорого. По Москве и области просят от 8000 до 14000 тысяч, но я то не москвич и я не пойму как это всё будет происходить. Вот такая хрень. Но тест работает каждый раз одна ошибка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ребята почитал я тут, кому дали зелёнку кому недали а мне наверное вообще её не когда не дадут. Хотел себе полуавтомат приобрести и справки собрал и т.д. и т.п. пришол в нашу ментовку а там то бланков зелёнки нет то сам лицензионщик в отпуске с последующим увольнением а кто вместо него не кто не знает. В газете прочитал что мол поможем в получении лицензии только не пойму как они мне помогать будут я ведь в посёлке живу да и ещё дорого. По Москве и области просят от 8000 до 14000 тысяч, но я то не москвич и я не пойму как это всё будет происходить. Вот такая хрень. Но тест работает каждый раз одна ошибка. Спасибо.

В Люберцах для ленивых судимых и прочее 150 уе и вопрос решен . для обычных граждан только пошлина а для взяточников и корупционеров из разрешиловки есть прокуратура и усб так что проще написать туда и все бесплатно выдадут - восемь четырнадцать это у вас они ожерели censored....и

Ссылка на комментарий
В Люберцах для ленивых судимых и прочее 150 уе и вопрос решен . для обычных граждан только пошлина а для взяточников и корупционеров из разрешиловки есть прокуратура и усб так что проще написать туда и все бесплатно выдадут - восемь четырнадцать это у вас они ожерели censored....и

Это не у нас. Это объявление в газете в Москве прочитал. А у нас я уже писал то Ванька дома Маньки нет, то Манька дома Ваньки нет. Просто набегаешся за энтими подписями да в очередях настоишся, придёшь в ментовку то бланков нету то ещё чего, а перед тобой блатата заходит для них всё есть. И после этого ни чего не хочется, не ружей не травматиков. А все бумажки давно просрочились, нет я не жалуюсь просто обидно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх