Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ружье создано для охоты на дичь. Пистолет создан для охоты на человека.  

75 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что чем больше будет оружия (КСО) у граждан тем безопаснее будет всем в нашей стране в настоящее время?

    • Да.
      31
    • Нет.
      37
    • Затрудняюсь ответить.
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
В КАРАГАНДЕ

Вы читать не умеете?

В вашем посте "Вы" к Пушкину относится? :D

Вы глумитесь? :D час ночи, а мне сегодня днём ещё кассу бить. мы или тупим по полной или одно из двух. начинать с начала? я пишу пост № 149, Вы в 154 "имею ли я Вас в виду", в 155 я у Вас спрашиваю какое отношение Вы имеете к законам ипр.? где я на Вас ссылаюсь? ;) кончайте, это уже не смешно :P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hunter-48

    24

  • Santa Fe

    23

  • Гармашев

    19

  • дед 2

    15

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
интересно, а за флуд на форуме бонусы дают? :D

Да уж, наверное отхватили бы мы бонусов по полной :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вспоминается анекдот.. старый/бородатый:

Сидят трое охотников в камышах в лодке. Занималась заря.

- Красота то какая!.. - выдохнул первый.

- Да, здорово... - поддакнул второй.

А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.

Одного - за офф-топ, другого - за флуд... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот человек пожелал людям счастья в новом году и пару пуль 45-го в бочину))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Следовательно исходя из мнения господина Айвеного вы не попадаете в число ИЗБРАННЫХ, которым можно доверить оружие.

Он имеет право защищать себя с оружие, вы хуже его и должны отбиваться только кулаками.

Хм, как то вы ловко за других все решаете, покажите пожалуйста, где я просил для себя оружие или говорил, что надо дать его мне, возможно как раз и наоборот, если я могу горло перегрызть, без всякого оружия, если будет угроза мне или моей семье, оружием станет все что подвернется под руку, просто надо хладнокровно и с умом использовать свои даже минимальные шансы выжить, не отвлекаясь на всякие душевные терзания и противоречия, ведь для нормального человека убийство не может быть в порядке вещей, вобщем, если есть реальная угроза надо действовать сразу, плакать будем позже, если сможем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просто не нужно строить иллюзий.

Не нужно иллюзий, нужно просто строить, добросовестно и понимая всю меру ответственности, а бросаясь такими словами мы же в россии и каждого можно купить мы так любое дело можем просрать и даже начинать тогда с таким оптимизмом и верой в наших людей ничего не стоит. Я в людей верю! И как я сказал, что если эксперимент себя оправдает то можно будет начать расширять рамки и проводить отбор немного смягчая критерии постепенно, отслеживая статистику.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я считаю что Hunter-48 прав. Везде нужны деньги за каждую спарвку и розовую или зеленую бумажечку тоже. Х...ли говорить. У меня есть подвязки - у меня будет ствол. У соседа нет - не будет ствола. Что тут говорить еще. Ну или бабки. И дело тут не в оптимизме или песимизме, здесь реалии озвучены.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Считаю, что на данный момент тема себя исчерпала. Из тех, кто пожелал, все высказали свое мнение и проголосовали. Кроме уже приведенных доводов, сторонниками и противниками наличия на руках у короткоствольного оружия, новых не появляется. Приведенные аргументы имеют свой достаточный вес и значимость.

Выводы можно сделать по результатам голосования.

Всех с наступающим Новым 2010 годом!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх