Перейти к содержанию
Форум охотников России

Веселые картинки


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WEST

    769

  • Виктор Ремович

    361

  • melura

    183

  • Лютик

    134

  • Экспертная группа

post-7582-1268673343_thumb.jpg  post-7582-1268673353_thumb.jpg  post-7582-1268673382_thumb.jpg 

post-7582-1268673404_thumb.jpg  post-7582-1268673412_thumb.jpg  post-7582-1268673425_thumb.jpg

post-7582-1268673438_thumb.jpg  post-7582-1268673453_thumb.jpg  

Портрет Хакера так им и надо  :)  post-7582-1268673472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Качество не очень, но почки от смеха откажут. Как армяне на медведя ходили.

Посмеялись вместе с женой. А как скачать это чудо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
весна пришла

Это, наверное, сосульки лазером сбивали. А машины поставили для оценки разрушительной силы нового, высокоточного оружия. В отличие от "Булавы" - действует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

a8a9332ef976.jpg

"Эти сказки стали неправдой. Жизнь вас учит уму и бережливости".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото далеко не смешное, однако весьма поучительное. Вот что бывает, когда на скорости более 200 км/час мотоцикл врезается в стоящий трак

moto6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жесть !!! В Москве к не счастью таких лихачей тоже хватает !!! У друга был мотик, как сын родился сразу продал ясно почему....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Жесть !!! В Москве к не счастью таких лихачей тоже хватает !!! У друга был мотик, как сын родился сразу продал ясно почему....

Сам тоже продал после того как друг разбился!!!Хотя котался 5лет!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фото далеко не смешное, однако весьма поучительное. Вот что бывает, когда на скорости более 200 км/час мотоцикл врезается в стоящий трак

moto6.jpg

интересно там дырка была или он её головой пробил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фото далеко не смешное, однако весьма поучительное. Вот что бывает, когда на скорости более 200 км/час мотоцикл врезается в стоящий трак

moto6.jpg

Уважаемый коллега, не разделяю Вашего мнения на счет отнесения этой фотографии в раздел "юмор", так как сам являюсь активным пользователем двухколесного средства. У меня 3 мотоцикла. Я давно вращаюсь в мото кругах, видел многое, и довольно неприятное, в том числе трагические моменты. Это фото 100 % фотошоп. При скоростях за 200 км тело разлетается на части! ЭТО НИРАЗУ НЕ ЮМОР! Если будет желание могу выложить из личного архива такие фотографии, что улыбаться на эту тему больше не захочется.

ps Статистика говорит, при аварии с участием мотоциклиста с литальным исходом, в 90% случаев виноват автомобилист.

pss Скоро открытие мото сезона, будьте внимтельны на дорогах, чаще смотрите в зеркала. Помните, удар в машину - потеря денег, удар в байк - потеря здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы правы, уважаемый Iceberg7, что юмора в этой фотографии нет. Я об этом сразу оговорился (выше фото). К сожалению, это не фотошоп, а фото, позаимствованое с сайта полиции.

Сподвигло же меня на размещение ее на форуме то, что у нас резко потеплело и на дорогах появились первые "подснежники" на двух колесах, и сегодня утром один отморозок на байке обходил поток, движущийся со скоростью 110-120 км/час, примерно на 180ти. Скоро и у вас потеплеет и, как Вы правильно заметили, про безопасность забывать никогда нельзя.

Ни в коем случае не хотел задеть Ваши чувства. Прошу извинить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

согласен про подснежников, скоро они вылезут - пенсионеры дачники, "байкеры" и т.д

дабы разрядить немного обстановку :

post-7579-1268801278_thumb.jpg

post-7579-1268801282_thumb.jpg

post-7579-1268801287_thumb.jpg

post-7579-1268801292_thumb.jpg

post-7579-1268801300_thumb.jpg

post-7579-1268801304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы правы, уважаемый Iceberg7, что юмора в этой фотографии нет. Я об этом сразу оговорился (выше фото). К сожалению, это не фотошоп, а фото, позаимствованое с сайта полиции.

Сподвигло же меня на размещение ее на форуме то, что у нас резко потеплело и на дорогах появились первые "подснежники" на двух колесах, и сегодня утром один отморозок на байке обходил поток, движущийся со скоростью 110-120 км/час, примерно на 180ти. Скоро и у вас потеплеет и, как Вы правильно заметили, про безопасность забывать никогда нельзя.

Ни в коем случае не хотел задеть Ваши чувства. Прошу извинить.

Да чувств Вы не задевали, просто не в той теме было размещено фото.

А на счет того что это фото из полис департамента - значит они любители фотошопить. Если хорошо присмотреться это легко вычислить. Не один шлем на выдерживает прямого удара на 200та км/ч, как правило они раскалываются на несколько частей. Нет ни одного осколка пластика, обломка металла или осколка оптики. У него отсутствует обувь, как правило на спортбайках люди ездят в мотоботах, а они физически слететь сами не могут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх