Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Построив катапульту, украинцы пытались доказать Европе, что произошли от римлян?

Встретил на охоте медведя. Теперь хожу только на утку…которую медсестра мне приносит.

Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие... Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам, он царапал на новеньком Lехus слово лох - и рука соскользнула...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

— Доченька, ну не выходи ты за Васю замуж, посмотри на него — сутулый, в очках, хромой…

— А мне, маманя, красавец и не нужен!

— Да я не о том… парню и так от жизни досталось.

Ссылка на комментарий

"Как тесен мир, как тесен мир!"- радовался врач, назначая гаишнику шестую клизму за ночь.

Чукчи заблудились в тундре. Один другому говорит: - Стреляй, может, кто услышит!

Тот стреляет, стреляет - никто не идет. Первый ему: - Ну стреляй еще раз! Второй: - Не могу! Стрелы кончились!

Сегодня муж сказал мне, что я лучшая зая на бале. Прямо так и сказал:"Зая бала"!

- Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Под окнами роддома:

- Маша! Кто?

- Чехи, 2:1, я чуть не родила!

Беседуют две блондинки.

- У меня вчера был замечательный секс. Нам обоим так понравилось, что мы повторили всё несколько раз.

- И кто он?

- Не принимай меня за дурочку. Если я и скажу о нём кому-нибудь, то уж никак не жене этого парня!

Ссылка на комментарий

- Скажите, а в карманы этой куртки влезут 2 кило короткоплодных огурцов?

- Я не знаю, молодой человек.

- Понабирают, бл@@ь, по объявлению.

Буква «Б» — символ мечты: Блондинка, Банк, Бентли, Барвиха, Баден-Баден, Боинг, Бриллианты…

Буква «А» — суровая реальность: — А нету...

- Меня никто не любит.

– Я люблю тебя.

– Неужели трудно помолчать и послушать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Меня никто не любит.

– Я люблю тебя.

– Неужели трудно помолчать и послушать?

..женщины..)))

Ссылка на комментарий

В Латвии решили узнать, что кричат латыши наступая на грабли...

В результате эксперимента выяснилось, что в Латвии 100% жители русские!

Ссылка на комментарий

Парень с девушкой, оба очень довольные, одеваются после бурной ночи, торопясь на работу. Парень, восхищаясь самим собой:

- Семнадцать раз за ночь, а сил хоть отбавляй, со мной раньше такого никогда не бывало. - И обращаясь к девушке, - я тебя подвезу, ты где работаешь?

- На Декабристов, в лаборатории по допингу

Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит за ней мужик

идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она бежать, мужик за ней бежит. Бросила

сумку, оглядывается мужик все бежит. Шубу сбрасывает а мужик все за

ней, не останавливается подобрать.

- Мужчина! А денег у меня нет!!! Денег нет!!!

- А я бесплатно! Я бесплатно!

Ссылка на комментарий

- Да вы, Павлик, шалун!

- Ну, не без этого.

- Конечно, какой же вы без этого шалун...

Ольга и Максим, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

Ссылка на комментарий

Вчера познакомился с работницей Билайн - офигенно сексуальная. Поехали с ней за город, а она там не берет.

Встретились три давнишние подруги. Много лет не виделись.

- Ну, как ты поживаешь? - спрашивают первую.

- Неплохо. У меня муж генерал.

- А сколько лет?

- 65.

- А как же интимная жизнь?

- У него есть адъютанты, молодые офицеры.

- А ты как поживаешь? - спросили другую.

- Отлично! У меня муж профессор.

- Сколько ему лет? - 70.

- А как же ты обходишься?

- Есть же аспиранты, младшие научные сотрудники. Так и живу.

- Ну а как ты? - спрашивают третью.

- Я тоже бл*дь, только не замужем.

- Ведьму сжечь!

- Но она такая красивая...

- Хорошо.. но потом сжечь!

Ссылка на комментарий

Вчера познакомился с работницей Билайн - офигенно сексуальная. Поехали с ней за город, а она там не берет.

Встретились три давнишние подруги. Много лет не виделись.

- Ну, как ты поживаешь? - спрашивают первую.

- Неплохо. У меня муж генерал.

- А сколько лет?

- 65.

- А как же интимная жизнь?

- У него есть адъютанты, молодые офицеры.

- А ты как поживаешь? - спросили другую.

- Отлично! У меня муж профессор.

- Сколько ему лет? - 70.

- А как же ты обходишься?

- Есть же аспиранты, младшие научные сотрудники. Так и живу.

- Ну а как ты? - спрашивают третью.

- Я тоже бл*дь, только не замужем.

- Ведьму сжечь!

- Но она такая красивая...

- Хорошо.. но потом сжечь!

Про ведьму баян!Я уже это постил! :P

Ссылка на комментарий

По улице спокойно едет 600-й "мерс". Вдруг его неожиданно догоняет джип и со всего маху разбивает 600-му багажник. Реакция моментальная: пять бритоголовых амбалов, передергивая затворы, выскакивают из "мерса". А из джипа появляются пять омоновцев в бронежилетах и с автоматами.

Омоновцы:

- Ну, чего встали?

Бритоголовые, пряча стволы:

- Поломались...

Ссылка на комментарий

Перед свадьбой: ОН: Ура! Наконец-то!! Я уже дождаться не мог!!!

ОНА: Может мне уйти?

ОН: Нет, даже не думай об этом!

ОНА: Ты меня любишь?

ОН: Конечно!

ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?

ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?

ОНА: Будешь меня целовать?

ОН: Буду!

ОНА: Будешь меня бить?

ОН: Ни в коем случае!

ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх

Ссылка на комментарий

Диалог в студенческой столовой:

- Мне три вторых, пожалуйста.

- А корень из минус двух не хочешь?

Пьяный покачиваясь никак не может попасть ключом в замочную скважину. Мимо проходит сосед и спрашивает:

- Помочь?

- Угу. Дом подержи

Ссылка на комментарий

- Почему так долго?

- Ты не представляешь какая она тупая! Я на нее так орал! Матерился на всю улицу.

Ко мне даже гастарбайтеры подошли, спросили куда щебень разгружать - думали я прораб!

Ссылка на комментарий

эх, солнышко, возможно бы было так напряженку разрядить - завалил бы всех анекдотами.... хотя, иногда помогает...

Ссылка на комментарий

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком...

А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы.

Это еще раз доказывает доброту мужского сердца. ;)

возможно бы было так напряженку разрядить

Все наладится!

Ссылка на комментарий

Перед огромной очередью в магазине выступает мужик: то цыганочку спляшет, то стихи почитает, то анекдоты в лицах показывает. Народ угарает и рукоплещет не переставая. Даже кое-кто и купюры стал кидать к его ногам. Короче, успех грандиозный! Тут с корзиной, загруженой под завязку продуктами, к мужику подкатывает восьмислойная красномордая тетка и начинает вопить что есть мочи на весь зал:

- Ага, вооот ты где, придурок! А я его зыркаю-зыркаю почём зря кругом, а он тут цирк устроил! Позорит меня на весь свет! Я те чё сказала сделать, а?

- Очередь занять...

- Ну???

- Ну я... их... которые в очереди... и занимаю, чем могу...

Народ упал. В лежку. И расступился к кассе перед теткой.

Ну и? Разве мужик что-то не правильно сделал?

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, сколько же все-таки литров пива содержит фраза: "может, по бутылочке?"

Cегодня днём пришла смс: "Я живу в доме на против, давай познакомимся :)".

Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.

В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Вешает на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy: - Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки.

У баpмена кpyглые глаза, теpяется даp pечи...

Лошадь: - Что нибyдь не так?

Баpмен: - H-нет, нет. Все так. П-пожалyйста, пpисаживайтесь.

Лошадь: - Вы не yдивляйтесь, я тепеpь тyт pядом pаботаю и бyдy часто к вам заходить.

Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своемy пpиятелю - диpектоpy циpка: - Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков. . Завтpа бегом ко мне, тyт y меня чyдеса... (pассказывает пpо говоpящyю лошадь). Да нет, - говоpит, - я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все yвидешь.

Hа следyющий день диpектоp циpка и баpмен ждyт в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпy... Подходит к стойке и говоpит: - Мне, пожалyйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо - y меня от них вчеpа была изжога. Лyчше дайте мне оливок.

Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади: - Пpостите, я слышал, что вы где-то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят?

- Я полyчаю 200 доллаpов в месяц, - говоpит лошадь. Диpектоp циpка:

- Я пpиглашаю Вас к себе на pаботy! Вы бyдете полyчать 1000 доллаpов в месяц! Я бyдy бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы бyдете жить в пpекpасных yсловиях! ... .

Лошадь: - А где нyжно pаботать?

Диpектоp: - В циpке.

Лошадь: - Это там, где много света, мyзыка, канаты какие-то и вот это кpyглое внизy. . , как его?

- Аpена! ! Да-да-да, все так! - вскpикивает диpектоp.

- Все хоpошо, конечно, - отвечает лошадь, - только я одного не поймy - а на фига Вам там пpогpаммисты?

Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись: "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - предпримите меры!". На что он написал обратно учителю: "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жена запилила мужа:" Вот у Розки муж 25 раз может, а тебя на один еле хватает... Пилит и пилит, каждый день, вот он и звонит Розкиному мужу, спрашивает: -- Скажи, чем ты питаешься, какой у тебя режим дня? Розкин муж, ничего не понимая отвечает: -- Да ем все подряд, режима никакого: дом-работа, а почему ты это спрашиваешь? -- Да вот твоя Розка сказала моей жене, что ты 25 раз можешь,а я вот один только. Розкин муж отвечает: --Да не слушай ты эту дуру, она ведь дура, считает" ТУДА" и " ОБРАТНО"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приходит девушка со свидания:

— Ну что, как он?

— Ах, супер!

— Пахнет хорошо?

— Великолепно!

— Ужин вкусный был?

— Ах, очень, очень вкусный!

— Ну а... Было?

— Было, он такой классный девчонки!

Приходит парень со свидания:

— Да?

— Да.

— Красавчик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа.

Вдруг Ване приспичило по-маленькому.

- Слышь, Мань! Не могу терпеть!

- А ты давай прямо с люльки!

- Да ты шо! Там же люди внизу!

- А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!

- Да я ж нанусь!

- Да не! Я тебя держать буду!

- Крепко?

- Крепко! Давай!

Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперёд наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота!

И тут Мане приспичило чихнуть!

Каак чихнет и ... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом.....

Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабёнки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие.

Первая:

- Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали.

Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!

Вторая:

- Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно.

Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прёт!

Третья:

- Всё это ерунда! Самые дикие мужики в России!

Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана.

Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу:

летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстёгнута, а он держится руками за член и орёт:

-П И И И И И И З ....... А А А А А А !!!!!........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дорогой, так все надоело, хочется разнообразия в постели. Давай поиграем: я - продавщица, а ты покупатель? - Ну давай, попробую. Девушка у вас сало есть? - Нет! - А я нащупал.

Ссылка на комментарий

Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымится картошечка, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком. Чего еще не хватает? Правильно! А иностранец ни за что не догадается...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх