Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Берут интервью у режиссера фильма:
— Артист, который по сценарию украл пять миллионов долларов, а затем уходил от погони с неимоверным напряжением сил, играл великолепно. Его эмоции были неподражаемы. Страдания на лице, когда он, ломая в кровь ногти, лез по скалам, или, зацепившись за грузовик волочился по дороге на скорости 100 километров в час, потрясающе реалистичны.
А кульминация, когда он с 50-метрового моста прыгает в ледяную воду, как правдоподобно это выглядело: в глазах дикий страх, но в тоже время надежда и неимоверное желание несмотря ни на что уйти от преследователей. Не зря он получил Оскар. Как вам удалось, чтоб исполнитель так сыграл?
— Деньги были настоящие...

Ссылка на комментарий

Две дамы забираются в битком набитый трамвай.
- Сара, тебе есть на чем сидеть?
- Есть.
- Так шо ты стоишь?
- Мест нет.

 

 

- Циля, и где вы пропадали?! Я же переживаю! Вдруг у вас все хорошо...

 

 

Прокурор:- Подсудимый совершил преступление, редкое по смелости, ловкости и богатству фантазии.

Подсудимый:- Нечего меня расхваливать, я все равно не признаюсь!

 

 

Клиент пришёл в одесский бордель. Бандерша: 

- Какую хочите? 
- Самую горячую! Шоб таки всё крутилось и вертелось! Шоб как в бане! Шоб не понимал, где я и шо я! Шоб так, как с ног на голову! 
Бандерша молча выслушала. Поднимает трубку: 
- Алло, Розочка, сегодня клиент поимеет тебя в стиральной машине.

 

 

 Изя, ну и как тебе Сарочка? 

- Не фонтан, но брызги есть.

 

9Pn9uDlgG1U.jpg

Ссылка на комментарий
Общаются два еврея. Вдруг один говорит: 
- Слушай, Изя, я знаю один гениальный способ, как можно в ресторане бесплатно и при этом очень аппетитно поесть. 
- А ну, Абрам, давай, рассказывай. 
- Идешь в хорошее заведение незадолго до его закрытия. Заказываешь там закусочку, самые дорогие и лучшие блюда, десерт, немного коньяка. Когда все официанты разойдутся, последний подойдет к тебе, а ты ему и говоришь: "А я уже заплатил вашему товарищу, тому, который ушёл". 
На следующий день отправились они вдвоём в один из самых фешенебельных ресторанов в городе. Заказывают всё по полной программе и сидят, как хомяки – уплетают всё за обе щеки, запивая дорогостоящие блюда самым дорогим коньяком. Наконец подходит последний официант: 
- Извините, но нам пора закрываться, не могли бы вы оплатить счёт. 
Абрам: 
- Но мы уже вашему коллеге отдали все деньги. 
Изя: 
- Да и… кстати, долго нам ещё сдачу ждать?
sH3-EXOJMMg.jpg
Ссылка на комментарий

Верьте — не верьте: )))
Сейчас только вышел с собакой погулять — и на тебе.
Паренек поставил девочку в непристойную позу и активно совершал нехорошие движения.
А нам с Викой никак не пройти.
Я подождал немного, вижу — собака описиется сейчас, нервничает вся. Ну и подал ей шепотом команду "голос"
Так эта парочка прямо вдвоем и ускакала из подъезда, как два влюбленных кенгуру...
Теперь меня мучает совесть.

Ссылка на комментарий

Нашу Страну — не победить!
Отключили горячую воду на 2 недели. Включаю стиралку на 90 градусов, без белья и порошка... Через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды.
Разбавляем холодной, и — моемся! ...

 

 

— Люся, ты бы вернула мне ключи, мы же расстались! Вдруг ты вот так придешь неожиданно, а я cекcом занимаюсь! — Не страшно. Я полторы минуты подожду.

 

 

— Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!

— Ну раз заметила, значит, тоже не в глаза смотрела...

Ссылка на комментарий

Когда у Рабиновича спросили, есть ли у него твиттер, он гордо ответил, шо был... Но он его таки вылечил...

 

 

Сара решила угнать самолет, она протиснулась в кабину пилотов и закричала :- В Тель -Авив!!! Или я разденусь!!!!

 

 

А я маленькая гадость, а я маленькая дрянь... " - думала про себя жена, оставляя следы от губной помады на рубашке пьяного мужа!

 

 

— Странное какое-то чувство... Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...

 

 

— Появилась новая жвачка для похудения…

— Как она действует?
— Челюсти склеивает.

Ссылка на комментарий

- Изя, да прибей уже этот гвоздь!
- Не могу, Роза, сегодня же ж суббота!
- Ах же ты поц, Изя! Вчера у тебя был Курбан-байрам, приперся весь на бровях, завтра ты едешь с этими гоями Ивановым и Петровым на рыбалку, а в понедельник мы ж болеем. А ну прибил гвоздь, морда ж&довская!

 

 

Капитану российского судна захваченного в Сомали, пираты подарили кинжал из золота, слоновую кость и часть выкупа, полученного от капитана японского судна. А заодно и отметили встречу выпускников РУДН.

 

 

Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику.Нажрались меда со сгущенкой без хлеба и собрались по домам.Винни-Пух,застрял в кролечъей норе,никак вылезти не может.Тут Кролик говорит Пятачку:"Пятачок,ты иди наружу и тащи Пуха,а я его отсюда толкать буду".Тащит Пятачок Винни-Пуха,а тот вдруг,выпучив глаза спрашивает Пятачка:"Пятачок,у тебя есть Ружье?"."Есть дома"-отвечает пятачок.Винни орет:"Тащи быстрее,Это какой-то не правильный Кролик!!!"

Ссылка на комментарий

Совет мужчинам на одном женском сайте: когда делаете своей подруге кун@лингус — не пытайтесь все время смотреть ей в глаза, потому что с ее стороны вы выглядите как фашист выглядывающий из-за бруствера...

 

 

 Цилечка, я по тебе так соскучился!

- Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись.
- Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день.

 

 

По статистике, у человека в среднем случается до 92-х половых актов за год. В таком случае, если верить статистике, грядущий декабрь будет для меня очень напряженным.

Ссылка на комментарий

Новость о том, что шведские ученые установили, что самые красивые дети получаются при использовании анонимного банка спермы.
Первый же каммент:
— Ну так еще бы! Ручная работа, неизвестного мастера...

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Между женщинами и кошками, действительно, много общего. Того, что им даешь, они не хотят, а чего хотят - не говорят. :P 

 

 

:25: убила нах......эээээ....на повал!

 

 

анналлогично, коллега:-)

К сожалению, если даже женщина знает, что хочет, то это ещё не гарантия того, что она хочет именно то, что нужно для того, чтобы перестать хотеть то, что она хочет. :P 

 

Ссылка на комментарий

К сожалению, если даже женщина знает, что хочет, то это ещё не гарантия того, что она хочет именно то, что нужно для того, чтобы перестать хотеть то, что она хочет. :P 

 

:blink: сама то поняла что ХОТЕЛА сказать.........

Ссылка на комментарий

Предлагается новая классификация размеров мужского члена:
1. Маленький
2. Средний
3. Большой
4. Ну ни фига себе!
5. А есть ли что-нибудь подобное в белом исполнении?

 

 

После знакомства с родителями Цили, Изя спрашивает:

- И какое мнение твоих родителей обо мне?
- Ещё, таки, неизвестно... Отец молчит, а мама ждёт, шо он скажет, шоб заявить ему, шо он неправ.

 

 

-Ой, Циля! Ну, не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем.

 

 

Звонок начальника:

- Здравствуй, Сёма! 
- Здравствуйте, Давид Наумович! 
- Отгадай загадку: Не пьёт, не курит, на Новый Год дежурит?

Ссылка на комментарий

Приходит женщина к ceкcологу, объясняет, что мужчину найти не может, а ceкc
ей необходим.
Сексолог смотрит — страшилища немыслимая.
— Мда, тяжелый случай! Ну что ж, тогда могу посоветовать только
искусственный фаллос.
— Ну давайте искусственный.
Через неделю опять приходит:
— Ничего не получается.
— Как?! С искусственным фаллосом не получается?!
— Ну да! Как я его достаю — так у него эрекция пропадает...

Ссылка на комментарий

Психологический тест оптимиста:
Психолог:
— У вас умер дедушка.
Оптимист:
— А у меня еще один есть.
— И вы опаздываете на похороны.
— А я сяду в машину и по газам.
— Нет, вы боитесь ездить за рулем.
— А я выпью для храбрости бутылку водки.
— Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский.
— А я договорюсь.
— Не договоритесь — это женщина.
— А я познакомлюсь.
— Но она страшная.
— А я-то уже пьяяяяяяный!!!

Ссылка на комментарий

Девушка пришла на подготовительные курсы и кокетливо спрашивает преподавателя:
— А чему вы будете меня учить?
Преподаватель кокетливо отвечает:
— Пока нету 18-ти, только математике!

 

 

Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни — это побухать и поеб@ться. А какие надежды были, какие надежды...

 

 

Два слова кричат в России громче всего, это: "ГОРЬКО" и "ЗАНЯТО"!

Ссылка на комментарий

Мужчину нужно любить на 10% и на 90% — понимать, а женщину нужно любить на 100%, потому что понять ее невозможно!

 

 

Товарищ выдал. Спросил его был ли он в Крыму. Он ответил, что был очень давно, но не помнит, так как был очень маленький. На вопрос насколько маленький, сказал что туда ехал в папе, а назад в маме.

 

 

Афpика. Кpушение коpабля. Местные дикаpи всех убили. В живых осталась одна кpасавица, котоpую вождь взял себе в наложницы. Пpоходит вpемя. Вождь собpал племя и говорит :

— Воины! Плакал ли я, когда лев на охоте pазоpвал мне плечо?
— Hет, вождь наш! Ты не плакал!
— Жаловался я, когда меня укусила кобpа?
— Hет, наш вождь!
— Так почему я плачу сейчас, когда писаю?

 

 

Россия — страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон — мягкий, другой — теплый, а третий не шумит.

 

 

GZq0rV_6RCs.jpg

Ссылка на комментарий

Он мне сказал" беру натурoй" 
а я ему в oтвет "не дaм" 
а гoлос внутренний - 
вы дурa,мадaм

Ссылка на комментарий

— Лазарь, что случилось? На тебе прямо лица нет!
— Представляешь, Фима, вышел я сегодня погулять и вдруг вижу: лежит пачка 100-долларовых купюр в фирменной упаковке. Ну, поднял я ее, понес домой, но чувствую, что-то мне на душе неспокойно. Пришел, пересчитал Так и есть одной не хватает!

 

 

— Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди!

— Фирочка, почему ты так считаешь?
— Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

 

 

Муж просто достал меня своим полуграмотным ceкcом, а я даже поучить его не могу, чтобы не спалиться...

 

 

- Яша, у нас таки скоро появятся детки!

- Роза откуда ты знаешь ? 
- Как же мине не знать, завтра пенсия будет!!!

 

 

— Натан Семенович, как вы считаете, черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится? 

— Разумеется, вы же таки не вечный.

Ссылка на комментарий

Раньше грабли… назывались просто и коротко -…"ГРА»… Это уже потом… первый наступивший добавил… «БЛЯ»…

 

 

— Вам водка убивает печень! — кричат врачи в глухие уши, 
- Нам пофиг, печень мы подлечим, нам трезвость убивает душу…

 

 

— Я тут подумала… 
— (Ну епрст. Опять она подумала. Подумала там она, а разгребать мне. Подумала она. Ты чо, теперь всю жизнь думать будешь?! Дал Богу думающую бабу) Да, любимая, и о чем ты подумала?

 

 

Гуляю с младенцем. Подходит четырёхлетняя соседка и хвастается новой игрушкой: 
— А у меня вот какая обезьянка есть! Она шевелится и говорить может на своём языке. 
— У меня тоже такая обезьянка есть, — киваю на коляску. 
— А моя может пить и ходить в туалет. 
— Да-да, и моя так умеет. 
Минута замешательства и… 
— Зато мою можно на ночь выключить! 
Шах и мат.
 

Ссылка на комментарий

- Фирочка, Вы верите в любовь со второго взгляда?
- А почему со второго?
- На первый взляд Вы не очень...

Ссылка на комментарий

Я Вас видел. Вы шли улыбаясь. 
По асфальту, блестящему теплым дождем. 
Так легко и изящно, совсем не скрываясь… 
Слава Богу прошлепали мимо 
с ружьем.
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх