Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Пилоты Боинга 737 чуть не сошли с ума когда встречный ТУ-154 с русскими туристами бибикнул и моргнул фарами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
49 минут назад, alex 46 сказал:

Пилоты Боинга 737 чуть не сошли с ума когда встречный ТУ-154 с русскими туристами бибикнул и моргнул фарами!

4f0880e8a5573bdb405b805c6388c3cf.gif4f0880e8a5573bdb405b805c6388c3cf.gif4f0880e8a5573bdb405b805c6388c3cf.gif

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

pro-zelyonyx-zabyli_2301_demotivatorz.ru

Для затравки:

***

- Почему защитники животных борятся против меха, а не против кожи? 
 - Потому что доставать состоятельных женщин значительно безопаснее, чем связываться с бандой байкеров. 
 

533b25ec39d0.jpg

***

- Почему ты не вступаешь в партию зеленых?
- Что я - рыжий?! 

***

С википедии:
Активисты Фронта освобождения животных в 2006 году пробрались в швейцарский Королевский цирк чтобы выпустить на свободу белого сибирского тигра. Оказавшись около клетки хищника, защитники животных изменили свои намерения. Вместо тигра был «освобождён» белый кролик — домашний питомец дочки клоуна.

:D

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
- Софочка, я тебя сейчас испепелю!...
- Боря, я тебя умоляю!... Заправь фитиль в трусы и не позорься!!!!!!
2629161570.jpg
Ссылка на комментарий

Начал всерьез увлекаться фотографией, пошли тематические ролики на ютубе, все такое... Так теперь не могу эротическими фотками насладиться! То экспозиция неверно выставлена, то ретушь коряво сделана, то мысли приходят, как бы модель поставить по-другому( Черт меня дернул этой фотографией заниматься...

Ссылка на комментарий
Попалось на глаза. Понравилось.

Сам я работаю в аэропорту. Однажды случилось следующее.
Поймали двух авиамехаников пьяными на работе. А с этим у нас строго, уволили на следующий же день.
Так как служба безопасности работает через день, пропуска на территорию аэропорта забрать забыли.
Так вот, эти двое, после очередной пьянки решили зайти в гости на прежнее место работы.
Пришли удачно - как раз самолёт стоял - пассажиров ждал. Обиженные механики решили немного пошутить, заодно отомстить за "несправедливое увольнение".
Немного информации: крыло самолета ТУ 154 находится на высоте около 2х метров от земли и может качатся вверх и вниз (это специально сделано) высота такого маха около метра.
Так вот, один из этих механиков, тот что выше по росту, как раз в тот момент когда пассажиры поднимались на борт, подошёл к крылу и начал его раскачивать.
Удивлению пассажиров не было предела, но когда он во весь голос заорал:
- Петрович! На один раз хватит, а потом поменяем!
Мы устали пассажиров по всему полю собирать.[

------

Представь море...

Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе. Привыкнув дома к тишине, начинаю бурчать:
«Ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят…»

«Это не машины, — отвечает приятель, — это море шумит… Представь… Пляж… Море… Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются назад…
Набегают… и откатываются… Их ровный шум убаюкивает, навевает сны… Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу… Волны шумят…»

Я верю, я почти засыпаю… Тут «шум моря» прерывает громкий треск — мотоцикл без глушителя.
Невозмутимый голос приятеля: «Легкий моторный катер пронесся по глади залива…»
Изменено пользователем Дмитрий Сталь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые сотрудники офиса!
Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой.
С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава. 

Ссылка на комментарий

В кабаке сидит пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы наних заинтересованно смотрят, а потом решили подкатить. - Ребята, вы из России? - Нет, - говорят, - мы из Украины. - А это что? - Это страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… - Это понятно, - говорят немцы. – А где такая страна? - Севастополь знаете? – спрашивают украинцы. - Знаю, - говорит один немец – у меня дед там воевал. Новедь это Россия. - Не, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно,как вам ещё объяснить. Донбасс знаете? - Знаем, но ведь это тоже Россия! - Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: - Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? - Нет, наш, украинский! - И как, по вашему, рука? - Рука. - А нога? - Нога. - Хм… А жопа? - Срака. - И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг???

Ссылка на комментарий

Весна пришла- обострения расцвели у населения. Вместе с хитрожопостью.
Звонит один кадр.
-Акпп на Пассат Б5 американец…
-EZS?
-Да.
-43000 на обмен.
-А если мою оставить?
-Зачем она вам?
-Продам.
-Морду набьют.
-Не ваше дело. А снять-поставить сколько?
-7000.
-Это с маслом?
-Ага. С подсолнечным.
-Каким?
-Рафинированным. Литр впридачу дам. И кило картошки.
Долго ныл, но приехал с акпп-ставьте.
Я смотрю на его купленную коробку-она мне активно не нравится. Потеки атф, масло воняет горелым фрикционом.
-Вы где ее брали?
-У мужика одного.
-Наберите его.
-Не отвечает.
-Вероятно-она нерабочая.
-Вы это говорите, что бы с меня денег снять! Знаю я вас!
-Ок. Деньги вперед. И подпишите вот тут, что мы за результат не отвечаем.
-А если не подпишу?
-Тогда заберите машину.
Орет, но подписывает. Ждет снятия акпп, кидает ее в багажник другу-и уезжает.
Вечером приезжает за машиной. Она ожидаемо не едет. Вой, крики- "вы ее неправильно поставили!".
Медитирую, мечтая о кровавом воздаянии.
-Снимайте ее!
-3500.
-За что?!
-За Родину, сынок.
-Я вас, вы у меня, веде всем о вас…какая скука…
Но в рыло дать хочется так, что руки держу за спиной.
Оттаскивает пепелац в соседний бокс- к коллегам.
Фффу.
Наутро звонит его астральный брат. Тоже купил- хочу поставить.
-За вашу убитую коробку готов это сделать.
-Ок.
Привозит машину и…барабанная дробь- коробку, что мы сняли с машины первого кадра. Ошибиться невозможно- я сам оттирал ее шильдик. А еще говорят -Москва большая. Да деревня. Не мир тесен-прослойка тонка.
Начинаю угорать. Звоню хозяину. Мол так и так. Только сняли эту акпп -она нерабочая.
В ответ- вевыврети. И-дубль-два:
-Вы это говорите, что бы с меня денег снять! Знаю я вас!
Да и хрен с тобой, золотая рыбка.
Меняем, ставим, заводим-не работает. Кто бы сомневался.
Ор, вопли, всем расскажу, жулики…
Звонит продавцу-телефон, понятное дело выключен.
Настроение растет на глазах.
-А хотите я вам продавана покажу?
-Где вы мне его найдете?
-В соседнем боксе. Погодите.Звоню коллеге.
-Саш, тот утырок с Пассата когда будет?
-Вечером, в 6. как же он меня задолбал…
-Бой быков любишь смотреть?
-?
-Сегодня увидишь.
Терпила сидел до вечера. 6…7…полвосьмого…никто с работы не уходит. Работники мои, наплевав на семьи, ждут представления.
И тут…оппаньки…а кто-то с горочки спустился, наверно милый мой идет…

Оно того стоило. Битва двух утырков подняла настроение всей рембазе. По ходу пьесы они еще перевернули ведро отработки (любезно подставленное мною) — и валялись в коричневой жиже, молотя друг дружку по бесстыжим харям. Я заливался смехом сытой гиены и давал советы.
-Руби его в песи! Круши в хузары! Поя яйцам ему, по яйцам!
А так же свистел и улюлюкал.

Потом бой затих-стороны перешли к моральной стороне вопроса. Благодаря моим миротворческим усилиям (А он тебя еще сидором называл ! А тебя-лохом голимым. И желтой рыбой! Да! Да! Лягушкой! И ещё земляным червяком!) диалог признали неконструктивным и продолжили замес.
Минут 30 они тешили наши бесстыжие глазенки. Расколотили друг дружке рожи- любо-дорого смотреть.
Ну а что делать? Работа у нас скучная, в театры мы не ходим. А так- хоть какое веселье.
И задаром.

Ссылка на комментарий
Основы маркетинга.smile.gif

Женщина рассказала на работе.
У них во дворе мужик выкинул пылесос: поставил около мусорки. Пылесос тот рабочий, но они люди не бедные — купили новый.
Стоял он два дня. Никто не позарился. Мужик видит такое дело, решил: "Дай в гараж увезу".
Коробка родная дома стояла и каким-то барахлом занята была. Он освободил коробку, вышел во двор, поставил в неё пылесос и засунул в машину...
Через час вышибли стекло и спёрли...

Ссылка на комментарий

Мне тёща рассказала, а ей жена мужика-тракториста.

Поехал мужичок 8 апреля (день открытия весенней) на тракторе в поле по своим делам.

Едет, рассказывает, смотрит, гусь стоит, живой. Тот думает, что делать.

Останавливает трактор, выходит, берет лопату, подбегает к гусю, и бьёт его лопатой, бах, потом ещё раз, бах.

В этот момент из ямы появляется владелец гуся, и кричит, мужик, ты что, ёбн...ся?!.

Гусь был чучелом, мужик долго извинялся, ссылаясь на деревенское происхождение и свою серость, говорит, что бы не побили.

Я долго смеялся, представляя себя на месте мужика, и ещё больше, на месте охотников.

Ссылка на комментарий
С женского форума.

Попросила мужа поучить меня вождению на автодроме на нашей машине.
Я за рулём первый раз, он мне всё объясняет, но иногда руль не туда выверну,
иногда сцепление неправильно отпускаю и т.п. Короче, ошибки новичка.
Муж, конечно, волнуется: ведь в случае чего он только ручник успеет дёрнуть.
Нарезая круги по автодрому, спрашиваю:
- Как там со стороны выглядит: я напряжённо за рулём сижу или нормально?
- Ты хорошо сидишь, - отвечает муж. - Напряжённо сижу я.

-----

Рассказано знакомой.
Звонит её отец.
- Тебе сейчас из стоматологии звонили. Сказали, что завтра в 17.30 приём...
- Хм... Да я не записывалась к стоматологу...
- Ну вот сказали же, Алёна Александровна, завтра в 17.30 ...
- Папа ... ПАПА! Я ИГОРЕВНА!!!
(пауза)Папа (тихо): - А...ну да...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

МГИМО. На каком-то предмете для будущих дипломатов ставится задание:
-На боевых учениях в Тихом океане наша атомная подлодка случайно
потопила яхту с принцем одной африканской страны. Вы должны составить ответ на дипломатическую ноту протеста
, в которой все объясняется и мы отмазываемся от этого события.
Проходит время и препод раздает проверенные работы и делает по ним
замечания:
- у вас 3, поднимать флот, бряцать оружием...
- у вас 3, приносить извинения, это не солидно для нас...
- неплохо.4.Недочеты там-то и там-то.
-У Вас 3.
И т.д.
Держа в руках последнюю работу, подходит к студенту, который учился
мягко говоря не очень хорошо:
-Ваша работа мне особенно понравилась, единственная 5 в группе!!!
Но есть 2 замечания:
1.Если используете прилагательное "черножопый", пишите с большой буквы, принц всетаки
2.И второе - "не Йух" пишется раздельно, а "наЙух" в данном случае слитно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх