Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Учитель: — Гоги, проспрягай глагол КУРИЦ в настоящем врэмэни.
Г: — Я — КУРИЦ, ты — КУРИЦ, он, она, они — КУРИЦ!
У: — Садыс, ПЯТЬ!
Вано, проспрягай глагол КУРИЦ в прошедшем врэмэни.
В: — Я — ЦИПЛЕHОК, ты — ЦИПЛЕHОК, он, она, они — ЦИПЛЕHОК!
У: — Садыс, ЧЭТЫРЭ!
В: — За что ЧЭТЫРЭ?!
У: — За акцент!
Hико, проспрягай глагол КУРИЦ в будущем врэмэни.
H: — Я — ШАШЛЫК, ты — ШАШЛЫК, он, она, они — ШАШЛЫК!
У: — Садыс, ДВА!
H: — За что ДВА?!
У: — ШАШЛЫК — это будущее врэмя от глагола БАРАШК.
Будущее врэмя от глагола КУРИЦ — ЧАХОХБИЛИ.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

- Какие планы на 1 января?

- Будем на санках кататься.

- А если снега будет мало?

- Нас это, конечно, огорчит, но не остановит.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Обезьяны живут в теплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и тр%%аются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек тр%%ается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Попалось на глаза. Понравилось.

Работал на маршрутке №11, а у нас маршрут пол пути совпадает с №1, и вот садятся 2 пьяных мужика.
Едем нормально, культурно, тихо, но после поворота на свой маршрут - расходимся с №1.
И тут один из них начинает орать: "Шеф, мы куда едем? Куда везешь?" 
Ну я ему спокойно обьясняю, что №11 идет в микрорайон, а он что думал? 
Мужик секунд 10 соображает, а потом как даст второму подзатыльник, 
и орет на всю маршрутку: "Я же тебе говорил, первый, а ты все -двоится, двоится..."

----

Сегодня заходил друг-фотограф, попросил показать свадебные фотки (свадьба была в июне).
Включил комп, показал. Он взглянул на несколько фоток и дал заключение: "Фотографу по щам надавать нужно".
Я возмутился:" У тебя у самого не лучше выходит". 
На что он, не отрывая взгляда от монитора, заявил:" Надавали уже".

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Сижу за компом.
Жена из другой комнаты:
— Мяу!
Я в ответ:
— Угу....
— Мяу!
— Угу...
— Че "угу"-то??? Мне тут скучно.....
— "Угу" — это сигнал, что самец находится на территории прайда, но пока занят.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

К магазину хозтоваров подъезжает крутой "Мерс". Выходит представительный мужчина, подходит к продавцу:
- У Вас крестики для монтажа кафельной плитки есть?
- Есть, конечно.
- Дайте тысяч 20-30...
- ??? ... А... А зачем вам СТОЛЬКО?
- Да... У шефа пчелы подохли - приказал похоронить по христиански...

  • Спасибо за сообщение! 4
Ссылка на комментарий

Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают
5 грузинов:
— Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем — атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь — прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит! " Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях:
— Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу — ну скажи "вишэнка"! Она: — Ты давай не сачкуй! Все равно огурец! Я отдыхать приехала!

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Нашел, случайно....

Сотрудник ФСБ женится на женщине, которая уже шесть раз побывала замужем. В первую брачную ночь она вдруг ему говорит:- Любимый, поосторожнее, пожалуйста, я девственница.У того глаза на лоб вылезают:- Как??? Ты же шесть раз была замужем?- Видишь ли, в чем дело… Мой первый муж был психиатром - он только говорил о ceкcе. Второй был гинекологом - он только все осматривал. Третий был филателистом - он любил только лизать. Четвёртый был менеджером по продажам - он говорил, что знает, что это за товар, но не знает, как им пользоваться. Пятый был госслужащим - он говорил, что знает, как всё нужно делать, но не уверен, что это в его компетенции. Шестой был электронщиком - он говорил, что если всё работает нормально, то не нужно лишний раз вмешиваться. Вот затем я и вышла за тебя потому что если в этой стране кто-то кого-то и е**т , то это точно вы.

После этих слов фсбшник написал план, согласовал с его с тёщей, назначил жене совещание, внёс дополнения, провёл инструктаж, получил санкции соседей, доложился устно и письменно, написал план дополнительных мер и план устранения недостатков, согласовал со всеми сторонами, но решение переспать с женой реализовать не получилось по причине дефицита времени. Доложился о нереализованном мероприятии и был от***ен тестем - ветераном ЧК, за отсутствие наступательности, за недостатки планирования, за отсутствие системного подхода и за недостаточное количество задействованных средств.

Баба говорит надо было за мента выходить - те сначала от***ут, а потом разбираются!!!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Все-таки как-то несправедливо природа распорядилась насчет эстетического равноправия противоположных полов. Как приятно и эротично, например, выглядит голая женщина в мокрой рубашке и как — голый мужик в мокрых кальсонах...

Ссылка на комментарий
- Марк Львович, шо это у Вас с утра такой измождённый вид?
- Ой, и не спрашивайте...
- Мне всю ночь снилось, шо я попал в ГАРЕМ! А там такие ФЕМИНЫ...

 

mG4vn_S8NsY.jpg

Ссылка на комментарий

Когда-то в Одессе жил всемирно известный окулист академик Филатов.
И вот в день его юбилея студенты решили своему профессору сделать приятное. Нарисовали огромный глаз, а в глазу — его портрет.
Филатов принял этот подарок и воскликнул: "Какое счастье, что я не гинеколог! "

 

Жены-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жены-оптимистки — по барам, ресторанам и любовницам.

 

 

Ссылка на комментарий

— Бэллочка, а шо Ви скажете за мужчин?
— Мужчины, Розочка, как мыши…Со стороны смотришь — трогательный зверёк! А как дома заведётся — сразу отравить хочется!

A_vam_vsyo_KhiKhanki_da_KhaKhanki_33___9

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх