Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Бабка купила своему деду голоши. В советские времена ни какой упаковки не было, дали ей галоши и неси в руках. Около аптеки нашла бабка коробку, акурат под галоши, положила идёт потихоньку домой. Сзади шёл молодой мушик и прочитал этикетку на коробке, "Презервативы 10000 шт." Спрашивает: " Бабка, а не много ли ты купила?" А она отвечает: "Ох, милок, как мой дед шоркает и на пол-года не хватит"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Больница. Медсестра – врачу (шёпотом):

- Доктор, у меня там больной – тот, что новенький, в какую-то пищалку крякает. Может, психиатра позвать?

Доктор:

- Не, не надо. Это профессиональный охотник, он так утку просит

Ссылка на комментарий

Больница. Медсестра – врачу (шёпотом):

- Доктор, у меня там больной – тот, что новенький, в какую-то пищалку крякает. Может, психиатра позвать?

Доктор:

- Не, не надо. Это профессиональный охотник, он так утку просит

ЗАЧЕТ!!!

Ссылка на комментарий

Последний день декабря. Озабоченный Волк носится по магазинам , делает покупки к празднику Нового года ,для всей семьи.

Когда уже все взял, купил, достал вспомнил,что главное -то и забыл- елку.Давай опять метаться на такси по всему городу...

Поздно - елок нигде нет. Вспомнил,что у него друг -Заяц работает в лесничестве. Помчался к нему, за город. Приезжает.

Видит. Заяц ходит с берданкой за плечом, в валенках и тулупе - охраняет вверенную территорию.

Волк взмолился :-" Заяц, выручай, закрутился, забыл,.., срочно нужна елка!". Заяц подумал-подумал и говорит:-" Волк, ты мне друг, но елок лимит уже весь исчерпан, не могу... Вон бери березу и уе...ай"." "Да зачем мне береза?, мне нужна елка, на Новый год!" И тд. и тп. Заяц ни в какую: мол все елки на перечет, и тп., так,что "бери березу и уе...ай".

Долго они спорили, время поджимало...

В отчаянии Волк заорал:-" Ну дай ,хоть сосну!". " Во!, на сосни, бери березу и уе...ай"

Ссылка на комментарий

Ночью, пьяный муж открывает дверь домой, а перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж ей:

- Шла бы ты, дорогая, спать... я не голодный!!!

Ссылка на комментарий

Слепой мужик заходит в бар. Приняв как следует на грудь, он облокачивается на стойку и на весь бар обявляет: Ну , кто-нибудь хочет услышать анекдот про блондинок? Сидящая рядом с ним девушка обясняет ему создавшуюся ситуацию: Слышь мужик, я вижу, что ты слепой, как крот, поэтому я тебя на первый раз прощаю, но хочу тебе описать 5 вещей, про которых пока не знаешь

1. Барменша блондинка.

2. Вышибала тоже блондинка.

3. Я блондинка, вешу 100кг и имею черный пояс по каратэ.

4. По другую от тебя сторону сидит блондинка, являющаяся международным мастером по профессиональному боксу.

5. Рядом с ней сидит блондинка, занимающаяся тяжелой атлетикой

Ну как, ты все еще хочешь рассказать нам всем анекдот про блондинок?..

Мужик на секунду задумывается и отвечает: Не, ну фиг.. Задолбаюсь 5 раз обяснять!

Ссылка на комментарий

Встречаются два члена, разговаривают про жизнь. Один другому:

- у меня все в порядке, живу в чистоте, хозяин не напрягает, секс раз в неделю, в общем все в порядке!

Второй жалуется:

- а мня мой замучил уже, каждый день сует куда не попадя, постоянно разные, грязища, болезни...

- а ты не вставать пробовал?

- пробовал.... чуть не загрызли!!

Ссылка на комментарий

Попала утка в курятник." О , как у вас тут здорово: тепло, сухо, кормушка с кормом... А где у вас пруд?"." Подруга, здесь нас не прут, здесь нас топчут!"

Ссылка на комментарий

Анекдот от Ю.Никулина.

Идет суд над маньяком - убийцей. Судья , перед оглашением приговора, решил проверить подсудимого на вменяемость:-" Подсудимый, ответьте на вопрос: -Зимой и летом , одним цветом?".

Душегуб задумался надолго, а потом : -" Кровищаа!"

Ссылка на комментарий

А жена дальнобойщика ждет...

hohmodrom_koleso.jpg

Алло!!! Привет родная, как дела!!!

Все снегом замело??? Зима, однако...

С работой что??? Сплошная кабала -

Уставший, как последняя собака...

Ты планы там свои перетасуй

На наш совместный отдых... Не ори-ка!!!

Стою сейчас я в поле, словно... конь

И ожидаю нервного, бля, тика...

Не истери... Подняла дура вонь...

Не вру я, и люблю тебя, чертовку!!!

"БелАЗ" мой - верный, многотонный конь

Вдруг небольшую получил поломку...

Да, мелочи... Жди мужа... Не скучай...

Я только колесо лишь поменяю...

Держись... На вечеринках не гуляй...

Я буду скоро дома... Где-то к маю...

Ссылка на комментарий

Умеют наши мужики работать- даже техника не выдерживает!

Ссылка на комментарий

Весна. Лиса, волк и медведь делятся

впечатлениями о прошедшей зиме.

Лиса и волк ободранные, а медведь

- толстый, лоснящийся.

Лиса:

- Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди

сволочи всех кур посчитали,

поставили капкан - еле вырвалась.

Волк:

- А я в свинарнике. По одной свинке

в неделю употреблял, но люди натравили, собак - еле ушел. Ну а

ты, медведь, в берлоге небось

проспал?

- Да нет, я на стройке зимовал...

- ???

- Так там молдоване. Кто их пересчитывает?

С сегодняшнего ЯФ стырил.

Ссылка на комментарий

Попыталась вспомнить, что вытворяла в новогоднюю ночь... Но не смогла... И на всякий случай спускаться с ёлки не стала...

Ссылка на комментарий

Бригада лосятников на привале;один у другого спрашивает,вот ты какие виды охот знаешь?,тот перечисляет,загонная ,с подхода,из засидки......,задумываясь,вроде все перечислил,зажавший вопрос говори,а я знаю еще один,вот я например охочусь с ЧУЧЕЛАМИ!!!

Ссылка на комментарий

Бригада лосятников на привале;один у другого спрашивает,вот ты какие виды охот знаешь?,тот перечисляет,загонная ,с подхода,из засидки......,задумываясь,вроде все перечислил,зажавший вопрос говори,а я знаю еще один,вот я например охочусь с ЧУЧЕЛАМИ!!!

в каком месте смеяться? такая охота имеет место быть... спросите у наших западных коллег.... слово "лопата" - не прозвучала

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

в каком месте смеяться? такая охота имеет место быть... спросите у наших западных коллег.... слово "лопата" - не прозвучала

Роман...это английский юмор. :)
Ссылка на комментарий

Роман...это английский юмор. :)

скорее русский... англичане - так охотятся... я по телеку смотрел... и правда полноразмерные чучела самок в гон и спрей еще какой-то... наверное, запах самки

Ссылка на комментарий

в каком месте смеяться? такая охота имеет место быть... спросите у наших западных коллег.... слово "лопата" - не прозвучала

скорее всего вы правы,т.к в основном в бригадах процентов 60 такие вот чучела присутствуют))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз заговорили про английский юмор, то я вспомнил старый анекдот.

К сэру Генри приезжает друг на охоту на фазана, а ему как раз не до охоты и он посылает своего старого слугу. Вот идут они по лесу, взлетает фазан, гость вскидывает ружьё, а слуга говорит: " Не стреляйте сэр". Гость удивлённо смотрит, а слуга говорит: "Сэр Генри никогда не стреляет в этого фазана." И дут они дальше, взлетает второй фазан и опять тоже самое. Идут дальше, взлетает третий фазан, гость вопросительно смотрит на слугу, а он кричит: "Стреляйте, стреляйте. Сэр Генри всегда стреляет в этого фазана."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пара анекдотов с региональной тематикой

Едут два дага в Лондоне на общественном транспорте, ну и один довольно сильно наступает англичанину на ногу. тот снимает перчатки и бросает в лицо дагестанцу...

другой дагестанец - Мага, наступи да ему еще раз, может он нам еще и куртку взгреет...

- Патя, а Патя, ты в оргазме была хоть раз?

- нет же, дальше Хасавюрта нигде не была...

Ссылка на комментарий

В одном высокогорном ауле Кавказа совет старейшин решил направить в Москву, к сыну бывшего односельчанина , который покинул родину и осел в столице лет тридцать назад, посланца, что бы помог разрешить проблему связанную с благосостоянием данного селения. Долго совещались кого направить. Выбор пал на 27 летнего джигита по имени Ваха. Об/яснили что и как и тут всполнили,что Ваха по русски не знает ни одного слова, да и в ауле никто не знает... Что делать? Тут вспомнили, что в соседнем ауле есть престарелый дед, когда-то давным -давно был в конвое последнего императора России. Уж кто, кто, а он должен знать русский язык. Обратились к нему за помощью. Старец посоветовал Вахе выучить и запомнить два слова: " Как дыла?". Тот запомнил.

Проводили односельцане посланца до аэропорта, купили билет, посадили в самолет. Взлетели.

Соседом в кресле был такой же джигит. Ваха решил поупражняться в русском языке.

Спрашивает соседа:-" Как дыла?". Тот подумал немного и отвечает : -" Патаму что!"

Ссылка на комментарий

Сидят на берегу реки муж с женой ,эвены. Рыбу на удочки ловят. Покуривают. По небу пролетел самолет.

Жена:- " Железный птица пролетел". Муж:-" Самолет называется". Сидят дальше. Удят.

Пролетает вертолет Жена:-" Железный стрекоза пролетел..." Муж:-" Вертолет называется". Помолчали.

Жена :-" Однако, скоро лето наступит. Бородатые люди появятся. Огненной воды привезут. Меня трахать , а тебе морду бить будут..."

Муж:-" Экспедиция, называется"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Северный Кавказ. Аэропорт. Две женщины лет по 30 возвращаются домой после отдыха, ждут своего рейса. К ним подходят два человека явными признаками уроженца данной местности.

- Милые дэвушки, вы могли бы нам помочь?

- А чём дело?

- Понимаете в нашей семье, горе. Умерла Бабушка. А по обычаем нашего рода, обмыть её перед похоронами, должны посторонние женщины.

- Да, нет что вы.

- Да вы не волнуйтесь мы завтра вас отправим эти же рейсом.

Короче уговорили

След. день, самолёт, наши женщины летят домой.

первая

- Ой, что же я наделала, я же мужу изменила, как дальше жить?

Вторая

- Я не знаю как ты, но я и на 9 дней и на 40 полечу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх