Перейти к содержанию
Форум охотников России

О Рыбалке


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Андрей Юрьевич, Вы какими блеснами пользовались? На живца пробовали? А водочки эт да, зря мало пили.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wyat-80

    35

  • КАЮР

    21

  • ОлегВД

    19

  • hunten8888

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Да-а-а-а-а мля, съездил на рыбалку.За двое суток вымучил два хвоста. Щука есть, факи ( средний палец) плавниками показывала, но на близкий контакт не шла, падла. Настрой ниже плинтуса.

А, что за место (яма, перекат, меляк) чем ловил?

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей Юрьевич, Вы какими блеснами пользовались? На живца пробовали? А водочки эт да, зря мало пили.

Владимир (объяви как тебя по батюшке :russian: ) , чего только не пробовали : и воблеры, и джиги, и на ямах, и в траве, и попперы..... В итоге, сын приятеля выловил четыре хвоста просто на поплавок с опарышем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр Оглы! Ну то есть Александрович я. Андрей Юрьевич, нужно было к бутылочке пластиковой поводок с живцом привязать и пустить, пускай плавает, как поймается на лодке подойти и вытаскивать. Я вообще то больше всего люблю на простую можно и самодельную блесну, среднего размера

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Зимой ко мне приезжайте -братцы рыбаки. :D Гигантских уловов не будет, но на уху(река-щука-белорыбица) или "руку потешить"(озеро-окунь) половим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сознавайтесь!!! :lol: Кто ездит летом на рыбалку в Карелию? Я бы присоединился с женой! На лето 2011 По времени интересует ГРИБЫ-ЯГОДЫ-РЫБАЛКА :D и возможно позднее купание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сознавайтесь!!! :lol: Кто ездит летом на рыбалку в Карелию? Я бы присоединился с женой! На лето 2011 По времени интересует ГРИБЫ-ЯГОДЫ-РЫБАЛКА :D и возможно позднее купание.

Я езжу второй год подряд,но в 11 году не получится-ухожу в армию

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Билн мелкому сыну(год и месяц) понравились свеже-зажаренные окуня. Я попал.. Теперь на рыбалку только с отводным.((( А сейчас самое время тяжелому джигу.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас на донки уже неделю отлично ловиться налим, так что  4  ноября решил променять охоту на рыбалку,  стартую в сторону Оки, также в планах на Запретку рвануть на Нижегородскую Грэс, рабочая неделя короткая выходные большие - красота !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лед ждем,не дождемся...Похоже опять поздно встанет.Будем надеяться что нынче опять дорога на "дикие" речки будет, половим щучки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лед ждем,не дождемся...Похоже опять поздно встанет.Будем надеяться что нынче опять дорога на "дикие" речки будет, половим щучки.

И закоптим обязательно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И закоптим обязательно....
Да в печке Русской новенькой.. -_-
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да в печке Русской новенькой.. -_-

Слав,в печке лучше не коптить,а поджарить с холестериновой корочкой :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слав,в печке лучше не коптить,а поджарить с холестериновой корочкой -_-
Поджарить с холестериновой корочкой мона и на газу. А мя уже жена "кормит" виртуальными вкусняшками из непостроенной печки :P Дым пускать по плану в середине декабря. ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-7582-1288630744_thumb.jpgpost-7582-1288630757_thumb.jpg

вот до такого состояния, пускай остынет  и под пивко, эх что сегодня не пятница друзья   -_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-7582-1288630744_thumb.jpgpost-7582-1288630757_thumb.jpg

вот до такого состояния, пускай остынет  и под пивко, эх что сегодня не пятница -_-

Согласен до качественных слюней. :P;)
Ссылка на комментарий
Володя, во ты дал !!!! Нахлыст !!!!! Чего же на него в нашей средней полосе ловить-то ? Форель не водиться, хариус есть но немного... Да я даже и не знаю что на него, нахлыст, еще ловить можно.

немного поправлю, фарель водится в средней полосе. далеко не пойдем, например в реае моего района.

Ссылка на комментарий
Лед ждем,не дождемся...Похоже опять поздно встанет.Будем надеяться что нынче опять дорога на "дикие" речки будет, половим щучки.

полностью потдерживаю! ждём лёд тоже. уж про щуку я не забуду этой зимой. как не забывал и летом)))

Ссылка на комментарий

Кстати вот одна из не забытых мною хищниц. выловлена на охотничьем пруду в с.Молвино Тереньгульского района, Ульяновской области. карп от туда же(улов друга в другой день)

post-10387-1288641293_thumb.jpg

post-10387-1288641314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лед ждем,не дождемся...Похоже опять поздно встанет.Будем надеяться что нынче опять дорога на "дикие" речки будет, половим щучки.

Это, даа! Я сегодня ножи для бура новые купил, "чертей" присмотрел.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Это, даа! Я сегодня ножи для бура новые купил, "чертей" присмотрел.

С уважением.

 Я вообще бур новый купил(Барнаульский ЛР-130Д). будем пробовать по первому льду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Я вообще бур новый купил(Барнаульский ЛР-130Д). будем пробовать по первому льду.

Первый хорошо буриться шшррр и все, а вот весенний мокрый трехслойный да еще с песочком... Вот где проверка будет.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УРА МУЖИКИ!!! У НАС СВОЙ РАЗДЕЛ ОДНАКО. АДМИНАМ РЕСПЕКТ!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лед ждем,не дождемся...Похоже опять поздно встанет.Будем надеяться что нынче опять дорога на "дикие" речки будет, половим щучки.

да полюбому поздно встанет у нас до сих пор плюсовая температура стоит даже снега нет :rolleyes: я не обламываюсь начал готовится в зарание сегодня с утра сходил на рыбатский рынок приобрел парочку новых блесен и 4 мармышки :huh: осталось толька дождатца льда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх