Перейти к содержанию
Форум охотников России

О Рыбалке


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так, а может мне тоже бур прикупить ? Блин, зарекался на зимнюю рыбалку больше не ходить, но.... Душа чего-то просит.

А надо то всего ничего : бур да чемодан ( не красный , для тех кто знает :rolleyes: ). Остальное вроде все есть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wyat-80

    35

  • КАЮР

    21

  • ОлегВД

    19

  • hunten8888

    16

Топ авторов темы

  • Старейшина форума
Так, а может мне тоже бур прикупить ? Блин, зарекался на зимнюю рыбалку больше не ходить, но.... Душа чего-то просит.

А надо то всего ничего : бур да чемодан ( не красный , для тех кто знает :huh: ). Остальное вроде все есть.

я вот три года назад тоже купил себе бур. так воспользовался всего то раза 3 наверно. как то зима особо не прильщает рыбалкой. уж лучше на охоту слазить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я вот три года назад тоже купил себе бур. так воспользовался всего то раза 3 наверно. как то зима особо не прильщает рыбалкой. уж лучше на охоту слазить :rolleyes:

Дим, да это и понятно, но все равно чего то хочется... Вот только не пойму,то ли женщину вот прям сейчас, сию минуту, то ли бур купить, но попозже :huh: Если по Фрейду, то определенная логически-эротическая связующая нить между двумя желаниями есть. ;) Что такое с утра со мной ? Наверное асимметрия лица оказывает свое влияние. Надо к доктору.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дим, да это и понятно, но все равно чего то хочется... Вот только не пойму,то ли женщину вот прям сейчас, сию минуту, то ли бур купить, но попозже :rolleyes: Если по Фрейду, то определенная логически-эротическая связующая нить между двумя желаниями есть. ;) Что такое с утра со мной ? Наверное асимметрия лица оказывает свое влияние. Надо к доктору.

андрюх а лучше и бур и женщину и сразу и много :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
андрюх а лучше и бур и женщину и сразу и много :rolleyes:

Митя, с женщиной проще, она рядом, а вот бур прям сейчас не купить, магазины закрыты.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Митя, с женщиной проще, она рядом, а вот бур прям сейчас не купить, магазины закрыты.

ну с буром потерпи через час откроются вот и купишь

а ожет лучше патронов на 90 уток :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну с буром потерпи через час откроются вот и купишь

а ожет лучше патронов на 90 уток :rolleyes:

Вот это правильное решение. Пулек Полевских надо прикупить, да и картечь не помешает. С женщиной разберемся, а бур подождет.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вот это правильное решение. Пулек Полевских надо прикупить, да и картечь не помешает. С женщиной разберемся, а бур подождет.

правильно мыслете одобряю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я вот три года назад тоже купил себе бур. так воспользовался всего то раза 3 наверно. как то зима особо не прильщает рыбалкой. уж лучше на охоту слазить :angry2:
Эт Вы зря батенька. :D Приеховайте-ка ко мне на рыбалку(не за рыбой).Бур можно не брать, обратно ползти мешает. ;):P:D
Ссылка на комментарий
Эт Вы зря батенька. ;) Приеховайте-ка ко мне на рыбалку(не за рыбой).Бур можно не брать, обратно ползти мешает. :P:D:D

:angry2:

Неаа ,лучше за рыбой))

"чайком" можно и дома накидаться :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:angry2:

Неаа ,лучше за рыбой))

"чайком" можно и дома накидаться :D

За рыбой можно и поближе сгонять. У нас по сути ничего сверхестественного в плане рыбы нет. Окуня правда по перволедку можно потягать хорошо на озере. Ну а я только по речкам.. Максимум за день той зимой ловили 17 щучек на компанию.из5ти чел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За рыбой можно и поближе сгонять. У нас по сути ничего сверхестественного в плане рыбы нет. Окуня правда по перволедку можно потягать хорошо на озере. Ну а я только по речкам.. Максимум за день той зимой ловили 17 щучек на компанию.из5ти чел.

Вот здесь поподробней, потому как если и соберусь на лед то только за хищником, плотва и прочее меня не особо интересуют.

Чем ловишь, жерлицы, балансиры ? Если что, то точно затарюсь шмурдяком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За рыбой можно и поближе сгонять. У нас по сути ничего сверхестественного в плане рыбы нет. Окуня правда по перволедку можно потягать хорошо на озере. Ну а я только по речкам.. Максимум за день той зимой ловили 17 щучек на компанию.из5ти чел.
как у вас лед встанет присылай фотки с первыми зимними результатами :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот здесь поподробней, потому как если и соберусь на лед то только за хищником, плотва и прочее меня не особо интересуют.

Чем ловишь, жерлицы, балансиры ? Если что, то точно затарюсь шмурдяком.

Как раз они! Жерлицы и балансиры. Под настроение до 40 живцов выставляю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как раз они! Жерлицы и балансиры. Под настроение до 40 живцов выставляю.

Внушает ! Как же ты с ними управляешься ? Это же на снегоходе их надо объезжать :D Короче хрен замерзнешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Внушает ! Как же ты с ними управляешься ? Это же на снегоходе их надо объезжать B) Короче хрен замерзнешь.
Маленькие речки, несколько бочагов, и ходишь между ними неспеша. Костерок обязательно, уху или супчик из пакета. И "под баянчик" :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,растравили душу. На рыбалку хочу. Надо нынче по перволедку попробовать опять на озеро сходить живца погонять,правда со щукой последние лет десять плохо не ловят особо.Все на окуня переключились. На глубях не сидит никто,вот и надо попробовать воткнуть десятка три живцов да пару семидесяток на леща,говорят развелся в озере(раньше не было). А то прошлую зиму вовсе на озере удочку не доставал.

как у вас лед встанет присылай фотки с первыми зимними результатами B)
Фотик мой сгинул в Кировских лесах... ;) Да тырнет такой что только фотки и выкладывать :D Крайне редко я с ними занимаюсь.Да и не умею толком. :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел погоду. На следующей неделе 8-14 мороза днем и до20 ночью. Будем надеяться... ;) За неделю озеро должно встать. Надо надергать запас рыбки кошкам,завел нынче пару.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я себе еще один бур хочу, 90-или 110 только под окуневую рыбалку.

С уважением.

Грамм на 600 в 90ю лунку заводить тяжеловато.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Грамм на 600 в 90ю лунку заводить тяжеловато.

Да только гдеб их еще взять-то по 600 грамм. Тут 300 уже праздник

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да только гдеб их еще взять-то по 600 грамм. Тут 300 уже праздник

С уважением.

У нас на озере по перволедку можно поймать и на 900. 300-600 пару тройку за день достанешь если заниматься бегать искать. До 19ти кг за день ловят иной раз,но опять не везде и не каждый день.Когда по озеру на маленькой проезже это одно,а когда с берега пехать совсем другая история. 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх