Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как удается совмещать посещение форума и работу


Кромлех

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Заметил, что достаточно большое число охотников находятся на форуме в рабочее (дневное время), ну не могут же все работать в ночь (кто ночью спит, тот днем голодный :) , может конечно и так). Единомышленники, одноувлеченцы, друзья! Как и почему вам удается совмещать работу и общение в форуме, откуда чаще вы выходите в форум из дома или с работы?

Например у меня работа ненормированная и я могу быть как целый день занят, так и свободен, или же я, когда сижу в форуме, составляю нужные мне документы, просматриваю нужную мне информацию, причем всегда только дома - не на работе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заметил, что достаточно большое число охотников находятся на форуме в рабочее (дневное время), ну не могут же все работать в ночь (кто ночью спит, тот днем голодный :) , может конечно и так). Единомышленники, одноувлеченцы, друзья! Как и почему вам удается совмещать работу и общение в форуме, откуда чаще вы выходите в форум из дома или с работы?

Например у меня работа ненормированная и я могу быть как целый день занят, так и свободен, или же я, когда сижу в форуме, составляю нужные мне документы, просматриваю нужную мне информацию, причем всегда только дома - не на работе.

С какой целью интересуетесь? Вопрос смахивает на тему "Патриота" о браконьерстве. Работодатели тоже могут заходить на этот ресурс и вычислить "шлангов". ;)

Про себя мне нечего таить,поэтому "сливаю страшную тайну" :) .Работаю руководителем,т.е. контролирую сам себя. Инет как дома так и на работе безлимитный,форум врубаю и дома и на работе и время от времени,когда рабочие вопросы решены,захожу сюда.В последнее время это становится привычкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заметил, что достаточно большое число охотников находятся на форуме в рабочее (дневное время), ну не могут же все работать в ночь (кто ночью спит, тот днем голодный :) , может конечно и так). Единомышленники, одноувлеченцы, друзья! Как и почему вам удается совмещать работу и общение в форуме, откуда чаще вы выходите в форум из дома или с работы?

Например у меня работа ненормированная и я могу быть как целый день занят, так и свободен, или же я, когда сижу в форуме, составляю нужные мне документы, просматриваю нужную мне информацию, причем всегда только дома - не на работе.

Чаще выхожу с работы, т.к. безлимитка и высокая скорость позволяет, ну а время для любимого форума всегда можно найти, не в ущерб работе, в промежутках между сделками и на обеде захожу, получается достаточно часто, дома редко получается зайти - с ребенком играю и все время для него ну и по дому кучу дел сделать нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С какой целью интересуетесь? Вопрос смахивает на тему "Патриота" о браконьерстве. Работодатели тоже могут заходить на этот ресурс и вычислить "шлангов". :)

Николай, работодателю проще промониторить с помощью админов кто вообще в интернет выходит и кислород перекрыть - на форум заходить - это уже слишком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, работодателю проще промониторить с помощью админов кто вообще в интернет выходит и кислород перекрыть - на форум заходить - это уже слишком.

Я же шучу,как и про кофе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заметил, что достаточно большое число охотников находятся на форуме в рабочее (дневное время), ну не могут же все работать в ночь (кто ночью спит, тот днем голодный :) , может конечно и так). Единомышленники, одноувлеченцы, друзья! Как и почему вам удается совмещать работу и общение в форуме, откуда чаще вы выходите в форум из дома или с работы?

Например у меня работа ненормированная и я могу быть как целый день занят, так и свободен, или же я, когда сижу в форуме, составляю нужные мне документы, просматриваю нужную мне информацию, причем всегда только дома - не на работе.

Макс, тут просто Все Александры Македонские. ;) У меня работа нормированная, интернет безлимитный, а специфика работы в том, что один день завал - тогда вообще не получается даже на минутку зайти, а бывает посвободнее, как например сегодня... Из дома захожу реже, т.к. дома бываю поспать и иногда поесть :) - прелести холостяцкой жизни :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С какой целью интересуетесь? Вопрос смахивает на тему "Патриота" о браконьерстве. Работодатели тоже могут заходить на этот ресурс и вычислить "шлангов". :)

Про себя мне нечего таить,поэтому "сливаю страшную тайну" :) .Работаю руководителем,т.е. контролирую сам себя. Инет как дома так и на работе безлимитный,форум врубаю и дома и на работе и время от времени,когда рабочие вопросы решены,захожу сюда.В последнее время это становится привычкой.

Николай, ну я же не "Патриот", на форуме не 1-й день (обыдно такое сравнение, слюшай). А спросил так самому интересно я один "шлангую" или все ;) Да и жена уже говорила, что не нормально в инете столько времени проводить, в т.ч. и на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обед и после пяти, очень жаль что сейчас  не могу выходить в рабочее время !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже руководитель, поэтому мне никто особо не мешает на форуме "висеть". Прихожу на работу, включаю компьютер и все, я на форуме, т.к. это стартовая страница. Бывает, конечно, что сутками не выхожу, по причине разъездов всяких. А дома тоже включаю, на выходных могу подольше задержаться, в будни - не очень. В общем захожу на форум уже автоматически, как пью, ем, дышу. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю сутками, и бывает так, что не то чтобы в интернет выйти, в сортир некогда сходить! Так что пользуюсь только дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в эфире только на работе, безлимит + сам себе начальник + особо (пока) не загружен = могу себе позволить .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сам себе голова - работаю на себя.. поэтому в любое время могу захаживать на форум.. жена уже узнает страницу издалека.. - ".....опять на охот форуме...." :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за ответы. Т.е. большинство либо начальство, либо сами себе начальники, что положительно сказывается на увлечениях и как следствие хороший аппетит, любовь к жизни и т.д. ЗДОРОВО, что я не один такой, который во время работы сидит в форуме aiwan-hi.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я могу заходить в сеть на работе но что бы что то просмотреть или написать не хватает терпения . Скорость отсутствует - и это мин спорта . Да и с ноутбуков мобильный интернет плохо берет -так что только дома получается услышать или как правильно увидеть Вас товарищи :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Практически всегда!!! кроме с7 до 12-13 так как на работе!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

На работе неполучается, просто незанимаю руководящую должность :D . Ноутбука нет :D , поэтому выхожу на свой любимый сайт только дома и только когда есть выходные :) . Жена относится с пониманием... С ув-м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на форуме только вечером, днем некогда- Отнимаю у богатых и раздаю бедным.Работа! Ну иногда в перерывах могу пяток гусей к весне смастерить или поднять на уши свою бригаду подготовкой к выезду куда-нибудь на ближайшие выходные.

Ссылка на комментарий

У меня на работе рядом стоят два компьютора, а дома - три. Каждый делает свою работу. Один с миром общается и вирусы ловит, другой только для работы, а один - чтоб попиз...ь Работаю в совершенно нечеловеческих условиях: наклейки с русским альфабетом стерлись окончательно! Поэтому заранее прошу прощения за очепатки.descktop1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня на работе рядом стоят два компьютора, а дома - три. Каждый делает свою работу. Один с миром общается и вирусы ловит, другой только для работы, а один - чтоб попиз...ь Работаю в совершенно нечеловеческих условиях: наклейки с русским альфабетом стерлись окончательно! Поэтому заранее прошу прощения за очепатки.descktop1.jpg

понимаю Вас,у меня брат по работе 6 месяцев в году в штатах проводит,тоже мучается :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я могу спокойно общаться на работе, когда работы нет - начальство не против + безлимитка интернет. Вот дома сложнее - к компу очередь - жена в одноклассниках зависает, и доча мультыильмы смотрит, так что вылезаю чаще только вечером, когда все уже спят:(

Ссылка на комментарий

Как говориться работа не волк и не прочее. всегда нахожу время побродить в интернете на работе. Например в начале рабочего дня.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

я в основном на работе выхожу. когда сижу в офисе заняться нечем вот хоть такое развлечение есть. дома редко выхожу, но бывает. бывает так что и сутками не бываю т.к. командировки переодически.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Захожу на форум дома, после 20. Пришел домой, поужинал еды, заботливо приготовленной женьщиной и в кабинет, дверку прикрыл и погрузился! :D Так сказать личное пространсво по интересам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Захожу на форум дома, после 20. Пришел домой, поужинал еды, заботливо приготовленной женьщиной и в кабинет, дверку прикрыл и погрузился! :lol: Так сказать личное пространсво по интересам.

Получается только дома после работы, или выходные, на работе к сожалению нет времени на форуме общаться!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх