Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как удается совмещать посещение форума и работу


Кромлех

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Выхожу из дома когда сын уступает место возле ПК( что бывает очень редко)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне легче : сам собой располагаю и сам себе начальник.Если серьёзно то "бегаю" в тырнете в минуты проведения профессиональной маркетинговой разведки по своим рабочим ресурсам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Я вот из дома исключительно! С работы не могу - нет работы!d049d957bd442a6330489f86353b8f4f.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На форуме исключительно на работе, т.к. сам админ и сам себя не боюсь. Начальство смотрит скозь пальцы - админ на форуме, значит все у всех в порядке. А дома комп в драку между сыном и дочерью. Купил ноут, так его жена (преподаватель информатики) каждый вечер к занятиям готовиться. Да честно говоря за день мне так надоедает общение с компьютерами что смотреть на них еще по вечерам тошно бывает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чаще всего с работы, но бывает и дома . И, честно говоря, затягивает блин. Не раз замечал, что если бы ни нэт, можно было бы сделать и больше :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чаще всего с работы, но бывает и дома . И, честно говоря, затягивает блин. Не раз замечал, что если бы ни нэт, можно было бы сделать и больше :)

точно :D

иногда заставляю себя не лезть в интернет

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

а я захожу на форум в рабочее время, все потому что работаю тоже в интернете)) Раньше не мог себе этого позволить, в принципе, как и много времени уделять охоте, потом решил все бросить и поискать что-то совершенно новое для себя. В итоге наткнулся в интернете на книгу Сергея Ильясова об особенностях заработка на фондовой бирже http://vk.cc/4wAoKI. Так что теперь у меня и работа хорошая, и много свободного времени. Кому интересно, советую почитать, не пожалеете   ;) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх