Перейти к содержанию
Форум охотников России

ГУСЬ - 2010


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня общался с липецкими, собираются 27 на открытие в Тамбов. Звонили, гусь начинает идти. снег уносит. к угодьям только на тракторе. зовут, а я сомневаюсь. по времени не сростается туда поеду,  у себя  пролечу!!! Вот так. Будут новости, сообщу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    41

  • Пахомыч

    23

  • дообрый

    21

  • Николай Ш

    19

  • Экспертная группа

Вот и первые отличившиеся! С полем! Ждём открытия аж руки чешутся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем! Мужики в России где сейчас гусь?

Волгоградская, Ростовская, Липецкая, первые гуси пошли в Рязанской, к концу недели должны "разведчики" в Московской уже показаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля, ну как же на охоту хочется ни каких сил нет!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну были на охоте. Нашли гуся на кукурузе. Решили расположиться на поле. АГА!!!!!! Сверху грязь а снизу мерзлая земля. Короче не капнуть землю. Дружок решил проявить чудеса героизма, но только лопату сломал. Пошли дружно на пойму. Стали под кустами. ну в итоге 7 гусей настояли в троем... Лет слабоват еще!!! Охотился в Бресткой области.

Tramp100 Молодцы! С полем!

На хоть нас чуток гусей пропусти! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
с полем! не травите душу парни . кто охотился в коломне? как там гусь?

КОЛОМНА ГОРОД В ОКРЕСТНОСТЯХ ПОЛЕЙ НЕ ОСОБО А ВОТ В ЛУХОВИЦАХ И БЕЛЛООМУТЕ И ПОЛЯ И ГУСЯ МНОГО НО ТАК КАК ТАМ БУДЕТ РАЗЛИВ ТО ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ ОН БУДЕТ САДИТЬСЯ -ЕСЛИ КРУГОМ ВОДА

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КОЛОМНА ГОРОД В ОКРЕСТНОСТЯХ ПОЛЕЙ НЕ ОСОБО А ВОТ В ЛУХОВИЦАХ И БЕЛЛООМУТЕ И ПОЛЯ И ГУСЯ МНОГО НО ТАК КАК ТАМ БУДЕТ РАЗЛИВ ТО ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ ОН БУДЕТ САДИТЬСЯ -ЕСЛИ КРУГОМ ВОДА

На воду масксеть имитирующую поле натятем,вот они и сядут :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На воду масксеть имитирующую поле натятем,вот они и сядут :)

ВООБЩЕ МЕСТО КУДА ВОДА НЕ ДОБЕРЕТСЯ ЕСТЬ -ТАМ ВОТ И БУДУТ ВСЕ НАТЯГИВАТЬ -Я ВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ ЗА ОГОРОДОМ МНЕ ПРОФИЛЯ РАССТАВИТЬ ШАНСОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ РЯДОМ СОТНЕЙ ДЕВИЗИОНОВ ПВО

Ссылка на комментарий
Ну были на охоте. Нашли гуся на кукурузе. Решили расположиться на поле. АГА!!!!!! Сверху грязь а снизу мерзлая земля. Короче не капнуть землю. Дружок решил проявить чудеса героизма, но только лопату сломал. Пошли дружно на пойму. Стали под кустами. ну в итоге 7 гусей настояли в троем... Лет слабоват еще!!! Охотился в Бресткой области.

С полем!!!Молодчаги!скорей бы открытие :big_boss: !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Напиши в личку: сам откуда, где охотишься и т.д.

Из Белоруссии он, там и охотиться :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Вы из России и там охотитесь :)

Вообще-то, уважаемый "Улль", предыдущий пост адресован не Вам.

Да ради Бога - общайтесь, я помочь хотел :D

Ссылка на комментарий

Ой спасибо всем.... Хотел на эти выхи поехать,Э так други мои меня подвели. Одного разрешение на ружжо прасроченно, у другого машина сломалась... но нечего немного вам оставим...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Tramp100 с полем! Пора уже новую тему по отчетам "весна 2010" начинать. Теорию отработали и хватит. Скоро будет и на нашей улице праздник.! :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх