Перейти к содержанию
Форум охотников России

ГУСЬ - 2010


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Привет,всем. Через пару часов стартуем в Курскую обл. на границу с Украиной. Погода радует, поля от снега очистились, Гусь летит, но много воды. Машина забита под завязку. Ну с богом....

Жуков- Ни пуха !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    41

  • Пахомыч

    23

  • дообрый

    21

  • Николай Ш

    19

  • Экспертная группа
Привет,всем. Через пару часов стартуем в Курскую обл. на границу с Украиной. Погода радует, поля от снега очистились, Гусь летит, но много воды. Машина забита под завязку. Ну с богом....

Удачи! Блин, а нам ещё полторы недельки ждать

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Удачи! Блин, а нам ещё полторы недельки ждать

Мы его как раз к вам и направим...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дайте ему там просраться как следует только в меру, нам немного оставте :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет,всем. Через пару часов стартуем в Курскую обл. на границу с Украиной. Погода радует, поля от снега очистились, Гусь летит, но много воды. Машина забита под завязку. Ну с богом....

Ни пуха ни пера!

Удачно поохотиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь гуси везде помаленьку летят ,и рязанская и московская область,сам видел в раменском районе штук 15.Если такое тепло будет то гусь до 17апр север М.О.пройдёт .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу поедем на Милославку в Рязанскую... Как там? Посмотрим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В пятницу поедем на Милославку в Рязанскую... Как там? Посмотрим!

А мы 2ого в тамбовскую на открытие.

Ссылка на комментарий

Мужики, разъясните мне.... Фалую друзей на гуся. Те сами не против. Но все кричат что пасха.... Ну пасха, так я не работаю, а отдыхаю... Что так дествительно нельзя на охоту.

Ссылка на комментарий
Мужики, разъясните мне.... Фалую друзей на гуся. Те сами не против. Но все кричат что пасха.... Ну пасха, так я не работаю, а отдыхаю... Что так дествительно нельзя на охоту.

Честно говоря, в этот день Иисус воскрес и убивать животинку -- нехорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юстас Алексу тчк Сегодня зпт четыре часа утра зпт разбужен гоготом летящей гусиной стаи тчк Спать более не мог тчк Первые гуси прошли Тверь тчк

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В конце каждого предложения ставил точку: значит работал под контролем... :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, разъясните мне.... Фалую друзей на гуся. Те сами не против. Но все кричат что пасха.... Ну пасха, так я не работаю, а отдыхаю... Что так дествительно нельзя на охоту.

Я на Пасху не езжу, проверено - лета не будет или мазать будешь постоянно, праздник он и есть праздник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я на Пасху не езжу, проверено - лета не будет или мазать будешь постоянно, праздник он и есть праздник.

Подтверждаю.Проверил по прошлой весне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я на Пасху не езжу, проверено - лета не будет или мазать будешь постоянно, праздник он и есть праздник.

Что такое лета не будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В конце каждого предложения ставил точку: значит работал под контролем... :D:lol::lol::lol:

Они клевали его в макушку,и поэтому он писал лажу...

На самом деле гуси полетели в Лапландию,не залетая в Тверь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"лЁта не будет" - так, думаю яснее будет :D

а ЭТО Я ПРОВЕРЮ А ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ТО БУДУ ПРАЗДНОВАТЬ :lol: Я ВЕДЬ ПОЩУСЬ- ХОТЯ ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ ПО ЛЮБОМУ :lol:

Ссылка на комментарий

Север Тульской открывают 10-го.

Открытие охоты весенней по северу МО обычно выпадает на Пасху. В этом году Пасха ранняя просто. Как правило только первые два дня открытия и наиболее результативные. Так что приходилось брать на душу такой грех. Это, конечно, не одобряется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я по тому году помню у нас открытие как раз на пасху пришлось - итог два селезня на 15 человек !!!  С этим годом вроде все нормально !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто с нами едет - пишитесь в личку.

Что будете брать с собой напишите.

Еду и "попить" каждый берет на себя и спутников своих.

Никакой централизации не будет - анархия - мать порядка!!!

Все из еды можно купить в Рязани. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в тамбовскую,посмтрим есть гусь или нет ,хоть развемся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх