Перейти к содержанию
Форум охотников России

Включите функцию создания под групп


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Обращение к администрации:

Вы когда то предлагали создание под групп на форуме:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2855

Суть следующая. Каждый, кто уже попал в группу "Охотник-Эксперт" сможет создать свою некую подгруппу. Например "В гостях у Охотника-2" или "клуб", или, допустим "Любители нарезанного" и т.д. И естественно, может придумать правила вступления в эту группу, модератором которой он становится. Участники же этой группы, смогут, наапример, читать ленту новостей непосредственно для этой группы (все остальные видеть её не будут) + есть ещё много других полезных вещей.

Тогда еще в 2008 было рано, как высказался тогда народ (нас мало и потому рано!),

а сейчас пришло время!!!!! Вернутся к этому и включить данную функцию!!!! (на форуме нас уже достаточно для этого!),

И теперь Постоянно слышатся от многих участников форума разговоры и высказывания о необходимости в этом!!!!!

Так почему бы администрации не пойти на встречу пожеланиям участников форума и не включить для них эту функцию??????

Зы

Просьба к формунчанам здесь не флудить, и не писать!!!

Хотелось бы увидеть здесь только сообщения администрации!!

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по причине отсутствия админов до 4 апреля, тема закрыта и она автоматически откроется 4-5 апреля для ответов администрации

(есть такая функция при создании темы, у стартопика)

Зы

если админы раньше не вернутся, то они сами её откроют или кто из модераторов самовольным решением её откроет!

то тогда тема будет доступна раньше этого срока.

а пока ждем возвращения администрации!

Ззы

хорошо бы кто нибудь апнул бы её в этих числах!!!

Ссылка на комментарий
по причине отсутствия админов до 4 апреля, тема закрыта и она автоматически откроется 4-5 апреля для ответов администрации

(есть такая функция при создании темы, у стартопика)

Зы

если админы раньше не вернутся, то они сами её откроют или кто из модераторов самовольным решением её откроет!

то тогда тема будет доступна раньше этого срока.

а пока ждем возвращения администрации!

Ззы

хорошо бы кто нибудь апнул бы её в этих числах!!!

Пока главного админа нет - давайте обсудим, нужна ли такая функция на форуме.

Я считаю что нет, объясню:

1. Для сборов на охоту в "узком кругу" есть личные сообщения, а так же есть возможность создания "сообщества"

2. Форум - это есть общение, какое будет общение, если все разбредутся по своим "кружкам"?  могу предположить - на общедоступных страницах форума - спад активности, в "кружках" - два сообщения в неделю.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Пока главного админа нет - давайте обсудим, нужна ли такая функция на форуме.

Я считаю что нет, объясню:

1. Для сборов на охоту в "узком кругу" есть личные сообщения, а так же есть возможность создания "сообщества"

2. Форум - это есть общение, какое будет общение, если все разбредутся по своим "кружкам"?  могу предположить - на общедоступных страницах форума - спад активности, в "кружках" - два сообщения в неделю.

Тоже считаю,что это не нужно.Есть такой форум,вернее считай был "МИР ПРОДВОДНОЙ ОХОТЫ",вот там,когда весь народ разделили по беседкам,общалка форумская СДОХЛА и обособилась,практически НИКОГО СО СТОРОНЫ В БЕСЕДКИ К СЕБЕ(если ты не местный),если ты им не РОДНЯ,не пускала.Получилось,как бы куча мелких форумов,на чужом и халявном ИНТЕРНЕТОВСКОМ РЕСУРСЕ.Потом БЕСЕДКИ стали выдвигать своих модераторов,прощая им НАГЛОСТЬ и ГЛУПОСТЬ в разруливании спорных СИТУАЦИЙ.Народу надоела такая фигня и вся старая активная группа,настоящих ПОДВОХОВ ушла на свой,более интересный и довольно дружный сайт"АБЫРВАЛГ.НЕТ",который мой корешок ВОЛОДЯ ТУЛУПОВ(ник АБЫРВАЛГ"),в прошлом ДУША форума "ПОДВОХ"организовал."ПОДВОХ",до сих пор сайт МЕРТВЫЙ,там по сей день нет нормальной ДРУЖНОЙ общалки,народ часто разговаривает лозунгами,со своими БОЛЬШИМИ "скелетами в шкафу" умнейшие учат ЛИЦЕМЕРНО народ,как правильно(А САМИ!!!) :drinks: НУ а наш "АБЫРВАГ"живёт своей дружной жизнью,постоянно общаясь,не только в виртуальном пространстве,но очень часто стречаясь на мероприятиях и на самой подводной охоте.

ЕСЛИ ЗДЕСЬ ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ,ТО ИСТОРИЯ ПОВТОРИТЬСЯ,ГРУППЫ ОБОСОБЯТСЯ,НАЙДУТ СВОИХ ЛИДЕРОВ И ФОРУМ МЕДЛЕННО ЗАГНЁТСЯ!!! :skull: НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ ЧУЖИХ ОШИБОК!!! :buba:

Ссылка на комментарий
Тоже считаю,что это не нужно.Есть такой форум,вернее считай был "МИР ПРОДВОДНОЙ ОХОТЫ",вот там,когда весь народ разделили по беседкам,общалка форумская СДОХЛА и обособилась,практически НИКОГО СО СТОРОНЫ В БЕСЕДКИ К СЕБЕ(если ты не местный),если ты им не РОДНЯ,не пускала.Получилось,как бы куча мелких форумов,на чужом и халявном ИНТЕРНЕТОВСКОМ РЕСУРСЕ.Потом БЕСЕДКИ стали выдвигать своих модераторов,прощая им НАГЛОСТЬ и ГЛУПОСТЬ в разруливании спорных СИТУАЦИЙ.Народу надоела такая фигня и вся старая активная группа,настоящих ПОДВОХОВ ушла на свой,более интересный и довольно дружный сайт"АБЫРВАЛГ.НЕТ",который мой корешок ВОЛОДЯ ТУЛУПОВ(ник АБЫРВАЛГ"),в прошлом ДУША форума "ПОДВОХ"организовал."ПОДВОХ",до сих пор сайт МЕРТВЫЙ,там по сей день нет нормальной ДРУЖНОЙ общалки,народ часто разговаривает лозунгами,со своими БОЛЬШИМИ "скелетами в шкафу" умнейшие учат ЛИЦЕМЕРНО народ,как правильно(А САМИ!!!) :diablo: НУ а наш "АБЫРВАГ"живёт своей дружной жизнью,постоянно общаясь,не только в виртуальном пространстве,но очень часто стречаясь на мероприятиях и на самой подводной охоте.

ЕСЛИ ЗДЕСЬ ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ,ТО ИСТОРИЯ ПОВТОРИТЬСЯ,ГРУППЫ ОБОСОБЯТСЯ,НАЙДУТ СВОИХ ЛИДЕРОВ И ФОРУМ МЕДЛЕННО ЗАГНЁТСЯ!!! :) НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ ЧУЖИХ ОШИБОК!!! :)

+100000 согласен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока главного админа нет - давайте обсудим, нужна ли такая функция на форуме.

Я считаю что нет, объясню:

1. Для сборов на охоту в "узком кругу" есть личные сообщения, а так же есть возможность создания "сообщества"

Что могу на это сказать:

1) коль есть это уже хорошо!!! буду знать!!

а как это называется, если честно без разницы: "группа" или "сообщества"

жаль что в шапке форума нет прямой ссылки сюда:

https://ihuntr.ru/index.php?autocom=teams/

прямая ссылка на создание: Сообщества

2) это нужно для того что бы можно было обсудить поездку без лишнего дуратского флуда, как было в этой теме:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3265

(жаль меня в ту поездку не приглашали(((, но мне в отличии от других, "товарищей" хватило такту не гадить в этой ветке из за того что меня не приглашают и не берут в эту поездку)

или в этой:

адрес темы не помню, но тоже по по мимо организационных моментов была масса флуда. От любителей пофлудить и погадить в чужой теме!!!

Да есть ПМ и есть телефоны, но вы пробовали обзвонить несколько человек и согласовать с ними все моменты?

проще это сделать в одной теме, при том что некоторые еще и в ночные смены работают!!!

Повесив точную инфу во сколько встречаемся, те кто опаздывают могут проехать по такому то маршруту, проинформировать народ об изменении условий проведения охоты в том числе и стоимости (а для многих это очень важно в наше нелегкое кризисное время!!), возможность участникам выбрать место поездки, проголосовать за данный выбор - без лишнего флуда!

Вот зачем все это нужно было!!!!

Но, в связи с тем что это уже есть на форуме тему можно закрывать!!!!!

P.s.

Одна просьба упростить создание сообщества!!!! Ч то бы не ждать и не обращаться каждый раз к админу для создания нового сообщества!!!

Ну мож еще добавить там пару вкусных и удобных моментов в управлении данной функцией!!!!

таких как голосование например.....

.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх