Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что сделали?


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

После поездки некоторых форумчан ко мне в феврале по непонятным причинам произошли следующие АНОМАЛЬНЫЕ штучки:

1. Лёнчик- начал серьёзно ограничивать себя в алкоголе и всё сваливает на ваш приезд.

2. Глава администрации-Алексей не пьёт алкоголя уже целый месяц. Кстати он заканчивает ВГСХА по специальности биолог-охотовед,сейчас идёт сессия для заочников,приехали будущие дипломированные охотоведы со всей страны и он "КРЕМЕНЬ".

Вопрос. Кто из вас изурочил :) народ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
После поездки некоторых форумчан ко мне в феврале по непонятным причинам произошли следующие АНОМАЛЬНЫЕ штучки:

1. Лёнчик- начал серьёзно ограничивать себя в алкоголе и всё сваливает на ваш приезд.

2. Глава администрации-Алексей не пьёт алкоголя уже целый месяц. Кстати он заканчивает ВГСХА по специальности биолог-охотовед,сейчас идёт сессия для заочников,приехали будущие дипломированные охотоведы со всей страны и он "КРЕМЕНЬ".

Вопрос. Кто из вас изурочил :) народ?

Забавно!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё пропало ... :)

Да Саш,игнорируют даже коньяк. Приходится бороться без них. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
После поездки некоторых форумчан ко мне в феврале по непонятным причинам произошли следующие АНОМАЛЬНЫЕ штучки:

1. Лёнчик- начал серьёзно ограничивать себя в алкоголе и всё сваливает на ваш приезд.

2. Глава администрации-Алексей не пьёт алкоголя уже целый месяц. Кстати он заканчивает ВГСХА по специальности биолог-охотовед,сейчас идёт сессия для заочников,приехали будущие дипломированные охотоведы со всей страны и он "КРЕМЕНЬ".

Вопрос. Кто из вас изурочил :drinks: народ?

Это Витин самогон заговоренный был :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это Витин самогон заговоренный был :D

Я кстати, после Витиного самогона тоже почти месяц не пил.. все новогодние праздники отмечал на сухую :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я кстати, после Витиного самогона тоже почти месяц не пил.. все новогодние праздники отмечал на сухую :D

Вот и вырисовывается "змиюка" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точно у Витька злючий самогон.
Настоянный и ЗАГОВОРЕНЫЙ!!!!! :D:D:lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алкоголь многим здоровым людям доставляет удовольствие за счет наркотического эйфоризирующего эффекта. Видимо  оно  уже им удовольствия не доставляет  :D после самогончика  Виктора.   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алкоголь многим здоровым людям доставляет удовольствие за счет наркотического эйфоризирующего эффекта. Видимо  оно  уже им удовольствия не доставляет  :D после самогончика  Виктора.   

Видимо так. Коньяк, водка - чай :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видимо так. Коньяк, водка - чай :D

Мистика,однако

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, вспомни, он же на прокладках был..... я по приезду тоже долго не усугублял, до того момента пока к Ёсе на днюху не попал, ну естественно и сегодня у ЛИСЫ д.р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, так сколько тогда употребили!! После таких доз бывает тяжело и ... приходит прозрение у народа, как оказалось. Ну и хорошо! :D Ребятам ПРИВЕТ, горячий и толстый!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АГА!!! Я догадался!! Все дело в творчестве безвестного папарацци.../кто был вспомнит/ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самогон хороший у Витька,у себя иммунитет не наблюдаю,хотя времени проверять аномалию очень мало.Сочувствую кировчанам,но учиться всё равно лучше чем злоупотеблять.Жизнь -зебра(ТО ХОЧУ ТО НЕТ)может  в этом и есть смысл прогресса.Но я бы от коньяка врятли отказался,очень уважаю.Всем желаю крепкого здоровья. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манул, Димка твои песни их убаюкали!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх