Перейти к содержанию
Форум охотников России

Беcпредел в метро


cergejj2010

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Москвичи примите соболезнование и гнев на этих тварей,которые взрывают мирных людей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cabeson

    8

  • Улль

    6

  • КАЮР

    6

  • Андрей 71

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

слов нету...нас взрывают и взрывают...

людей жалко, они то ни в чем не виноваты...а этих сук махамедовых и прочих гандурасовцев, я бы как гитлер с некоторыми, в печь всех :):8:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Сообщили о третьем взрыве, но МЧС опровергло. Базовые станции МТС перегружены - все звонят родным... нет слов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
поподробнее пожалуйста,телека рядом увы нет...

на любой сайт новостной зайди

станции лубянка и парк культуры...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
поподробнее пожалуйста,телека рядом увы нет...

lenta.ru

В понедельник, 29 марта, в 7:56 в Московском метрополитене на станции "Лубянка" произошел взрыв. По данным МЧС, в результате инцидента погибли как минимум 25 человек. Позже, в 08:39 на станции метро "Парк культуры"-радиальная сработало еще одно взрывное устройство. Оно находилось в поезде, следующем в сторону станции "Улица Подбельского". Число погибших в результате второго взрыва составило 15 человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на любой сайт новостной зайди

станции лубянка и парк культуры...

Станция "Эхо Москвы" передала что еще и третий взрыв был пятнадцать минут назад.

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

Бедные люди...

Если и после такого этот выблядок Нургалиев не подаст в отставку и все сделают вид, что глава МВД тут не виноват, то я вообще не знаю, как в этом государстве жить.

Ссылка на комментарий
Слов нет. Откуда и не ждали.Мало наверно я этих зверей изничтожил за две чеченских

это же факт что взрывали эти мусульмане,вспомните скандал в Рязани,когда дом хотели взорвать нащи же люди из службы безопасности

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я звонил Володе Лисовину, он сегодня наверное свой второй День Рождения справлять будет, по его словам, он был на Лубянке сегодня утром, как раз где то в это время, повезло.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Человек с работы в 8:25 после первого взрыва был на Парке культуры - где в 8:39 был второй взрыв. там и так по жизни толкучка, а после первого взрыва людей с красной ветки завернули на кольцо... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Станция "Эхо Москвы" передала что еще и третий взрыв был пятнадцать минут назад.

пока не подтверждается

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бедные люди...

Если и после такого этот выблядок Нургалиев не подаст в отставку и все сделают вид, что глава МВД тут не виноват, то я вообще не знаю, как в этом государстве жить.

предлагаю эту суку расстрелять на лобном месте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
СТАЛИНА на них сук нету! за одни сутки бы всех убрал от сюда!

во-во

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Столько жертв. Знать бы точно, что за тварь это организовала, и зеркально... не доводя до суда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пока не подтверждается

Ну и суки эти журналюги поганые, языком метут словно помелом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бляха-муха, ну почему бы этим бравым парням, которые своих баб на смерть посылают, не метнуть чего-нибудь туда куда нужно метать ? Не понимаю !

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Не гневитесь на меня,я думаю надо искать заказчика и не важно какой веры этот подлец,а для исполнителей,смертников надо издать закон (формальный не формальный),чтобы знал каждый кто идёт на террор(если ему его жизнь безразлична),что если докажут его причастность то пострадает весь его род как в китае,там уничтожали до седьмого колна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх