Перейти к содержанию
Форум охотников России

Беcпредел в метро


cergejj2010

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Не гневитесь на меня,я думаю надо искать заказчика и не важно какой веры этот подлец,а для исполнителей,смертников надо издать закон (формальный не формальный),чтобы знал каждый кто идёт на террор(если ему его жизнь безразлична),что если докажут его причастность то пострадает весь его род как в китае,там уничтожали до седьмого колна.

Я бы еще добавил -руку рубить за кражу, член за насилие, и расстрел за наркотики . В первых двух случаях еще и клеймо на лоб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cabeson

    8

  • Улль

    6

  • КАЮР

    6

  • Андрей 71

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Ну и суки эти журналюги поганые, языком метут словно помелом.

этож суки с эха москвы продажные

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, не торопитесь делать выводы.

Может опять "России нужен срочно спаситель"??? или "как заставить народ полюбить милицию"??

Народ погиб, а власть набирает рейтинг...

         

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни, не торопитесь делать выводы.

Может опять "России нужен срочно спаситель"??? или "как заставить народ полюбить милицию"??

Народ погиб, а власть набирает рейтинг...

         

Какой спаситель? Лёха! Да 2/3 ментов только и умеют мелочь у пьяных из карманов вытаскивать! Кто им доверяет? Старых спецов всех разогнали, а новых нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни, не торопитесь делать выводы.

Может опять "России нужен срочно спаситель"??? или "как заставить народ полюбить милицию"??

Народ погиб, а власть набирает рейтинг...

         

Согласна.Если происходят такие вещи, то это кому-то нужно.Национальность и вероисповедание здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Согласна.Если происходят такие вещи, то это кому-то нужно.Национальность и вероисповедание здесь не причем.

Прошу прощения,не заметила,что зашла под ником мужа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Людей жалко. Просто нет слов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вождя для революции нет. Уж сколько интеллигенты в СМИ и разоблачали, разоблачают власть, видно, что народ довели "до ручки", народ молчит. Пошлины, тарифы взвинчены, производство закрывается, теперь еще и взрывы опять.

Многотерпеливый русский народ!

И вот они опять, знакомые места,

Где жизнь отцов моих, бесплодна и пуста,

Текла среди пиров, бессмысленного чванства,

Разврата грязного и мелкого тиранства;

Где рой подавленных и трепетных рабов

Завидовал житью последних барских псов.

Н.А. Некрасов

Соболезнования семьям погибших.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

таксисты подняли цены в 10 раз, я валяюсь...на горе людей пытаются руки нагреть

Ссылка на комментарий

Объявлены в розыск сообщницы террористок

В связи с сегодняшними взрывами в метро в Москве в розыск объявлены две женщины. Милиционерам раздают их фотографии.

«В результате изучения съемок видеокамер были установлены приметы двух женщин, которые сопровождали смертниц до входа в метро. Они объявлены в розыск», - сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, фотографии этих женщин в настоящее время распространяются по отделам внутренних дел и патрульным экипажам. «Интерфакс»

В метро обнаружены останки предполагаемых смертниц

На месте взрывов в московском метро обнаружены фрагменты тел, которые, предположительно, принадлежат террористкам-смертницам, сообщил источник в оперативно-следственной группе, работающей на месте происшествия.

«На «Парке культуры» обнаружена отделенная от тела голова молодой женщины», - сказал источник.

По его словам, скорее всего, это фрагмент тела террористки.

На станции «Лубянка» также обнаружены части тела женщины более старшего возраста, которая также, возможно, привела в действие взрывное устройство.

Источник, который работает на станции «Парк культуры», сообщил, что, по предварительным данным, преступники использовали безоболочное взрывное устройство. «Следов от поражающих элементов на стенах вагона пока не обнаружено», - отметил он.

Он уточнил, что на «Парке культуры» взрыв произошел в третьем вагоне, когда тот стоял на станции «Парк культуры - радиальная» с открытыми дверями. Панель вагона со стороны гранитной стены платформы сильно выгнулась под воздействием взрывной волны, как боковые, так и торцевые стекла в вагоне выбиты.

«На «Парке культуры» довольно много тяжелораненых, поэтому количество жертв может увеличиться», - отметил источник. «Интерфакс»

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ввести смертную казнь обратно... Что самое страшное страдают нивчём неповинные ГРОЖДАНСКИЕ ЛЮДИ... СКОРБИМ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
таксисты подняли цены в 10 раз, я валяюсь...на горе людей пытаются руки нагреть

такая у нас страна, б...ьская

а таксует кто? лимита и черножопые!!!

у нас только и кричат...границы открывать со всеми...бред полный

это бесконтрольная миграционная и эмиграционная политика недалеких людей, продажные мусора и т.п. едетут все кому не лень...приезжают сюда и еще права качают, мол не так живете...гнать надо этих всех джамшутов и прочих гиви с мансурами нахрен отсюда

я не удивлюсь, если где-то снйчас кто-то греет руки...так им и надо этим москалям, причем у нас в стране!!!

.

и ведь заметьте взрыв первый произошел тогда, когда ни одного мента не сыскать нигде...у них с 7 до 8 утра, всем все похрену в это время пересменка сколько раз в 90-х именно в это время проезжали посты и занимались прочим непотребом, потомучто ментов нет!!! все пьют чай!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Утром в метро проехала нормально, а сейчас на работе сижу - колбасит.

Страшно.

Сотрудница на работе утром с дочерью ехала.

В это время как раз.

Чудом на следующий поезд сели.

Вот это второе рождение.

Как домой поеду - не знаю.

Соболезнования семьям погибших.

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что сокращение численности МВД откладывается...

А что толку от численности, если они все равно прохлопали, а теперь еще скажут мол "вот видите к чему приводит сокращение штата..." Ничего удивительного в том, что это произошло. Любой террорист может что угодно и куда угодно провезти за деньги. А деньги то не террористы берут, а те же наши менты. Как в поле чудес на всех постах ДПС - 500 рублей и мы не открываем ящик.

Соболезную семьям погибших

Ссылка на комментарий

Я думаю, что Алексей 44 прав: требуется спаситель.

Нужно искать кому это нужно. Чечены? Не думаю: их рамзан пасет, резона нет. Скроее всего фсбэшники рванули: требуется консолидировать народ в борьбе против таинственного врага т.е. отвлечь от недовольства Е..ной России и ужесточить закон на предмет минтнгов и сборищ.

Хорошо бы если я был не прав.

Соболезную родным погибшим.

.......

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

 "...Медведев потребовал усилить безопасность всей России.

Президент РФ Дмитрий Медведев потребовал от силовых структур усилить контроль за безопасностью в масштабах государства, сообщает "Интерфакс". Заявление Медведева последовало после двух терактов на Сокольнической линии московского метро.

"Нужно существенно усилить то, что делалось. Посмотреть на эту проблему в государственном масштабе, а не только применительно к отдельному виду транспорта и конкретному населенному пункту..."

Раньше видимо никто о проблемах не догадывался... 

Ссылка на комментарий
 "...Медведев потребовал усилить безопасность всей России.

Президент РФ Дмитрий Медведев потребовал от силовых структур усилить контроль за безопасностью в масштабах государства, сообщает "Интерфакс". Заявление Медведева последовало после двух терактов на Сокольнической линии московского метро.

"Нужно существенно усилить то, что делалось. Посмотреть на эту проблему в государственном масштабе, а не только применительно к отдельному виду транспорта и конкретному населенному пункту..."

я ж сказал, что так и скажут, а что им теперь остается - только руками разводить и призывы декларировать :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А телефоны у кого-нибудь заработали ?

это от расположения и пропускной способности БС зависит. на Таганской например МТС отпустило, а Билайн нет. 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

"Евкуров предупреждал о подготовке терактов

«Сейчас отрабатываются три версии, где могли готовиться эти взрывы — это Чечня, Кабардино-Балкария и Ингушетия,— сообщил GZT.RU высокопоставленный источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.— На мой взгляд, это, скорее всего, Ингушетия. Несколько недель назад президент Юнус-Бек Евкуров публично предупреждал, что готовится серия терактов».

Напомним, что минувшим летом террористы в Ингушетии, в том числе и Саид Бурятский, сообщали, что ими подготовлена группа смертников из нескольких десятков человек. С тех пор в республике произошла целая серия взрывов с участием «шахидов». После того, как стало известно о московских терактах в СКФО был отдан приказ об усилении."

ведь предупреждали их что ожидается, но ....... одни эмоции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх