Перейти к содержанию
Форум охотников России

Беcпредел в метро


cergejj2010

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cabeson

    8

  • Улль

    6

  • КАЮР

    6

  • Андрей 71

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Соболезную и скорблю по погибшим за ни за что простым людям!.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уродам, подготовившим, проплатившим и исполнившим эти жуткие теракты - гореть в преисподней!!!

Мои соболезнования семьям погибших и раненых, а также всем москвичам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 "...Медведев потребовал усилить безопасность всей России.

Президент РФ Дмитрий Медведев потребовал от силовых структур усилить контроль за безопасностью в масштабах государства, сообщает "Интерфакс". Заявление Медведева последовало после двух терактов на Сокольнической линии московского метро.

"Нужно существенно усилить то, что делалось. Посмотреть на эту проблему в государственном масштабе, а не только применительно к отдельному виду транспорта и конкретному населенному пункту..."

Раньше видимо никто о проблемах не догадывался... 

Да уж, пока гром не грянет...точнее он гремел еще и раньше и эти же высказывания были ... аж с 1985 года "расширить и ухглубить, ускорить и начать". Меняются только ударения в словах и манера произносить.

Ссылка на комментарий

Жаль невинные души,загубленные озлобленными.......... незнаю даже каким словом назвать. Разве люди использующие метро в чём-то виноваты?

Ссылка на комментарий

Путин сказал: Что все террористы причастные к этому происшествию будут уничтожены!

Мои соболезнования родственникам погибших....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наша жизнь-двойная маска,

Чёрно-белый карнавал.

Может быль,а может сказка

В отражении зеркал...

Всё, о чём душа мечтала

За чертой земных тревог,

Искорёженным металлом

Расхлестал зловещий рок...

Оборвав на полуслове,

Лёгкий жест остановив,

В человеческое горе

Облачился адский взрыв.

Тот кто выживет-узнает,

Как в немыслимой тоске

Белый пепел проступает

Сединою на виске...

2704.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Мои соболезнования родным и близким погибших

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
У моего знакомого парня отец сегодня погиб ....

Искренние соболезнования твоиму товарищю!!! И всем родным погибших и постродавших в этом ужасном теракте!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Путин сказал: Что все террористы причастные к этому происшествию будут уничтожены!

Мои соболезнования родственникам погибших....

А до этого в сортире мочить обещал..................Слова, неизвестно для кого сказанные!

Мои соболезнования ..............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мои соболезнования родным и близким погиб.Эх знать бо кто виновен я б на откритие в другое место подался.суки

и я

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мои соболезнования родным и близким погиб.Эх знать бо кто виновен я б на откритие в другое место подался.суки

Да место то известное, и от "Лубянки" где-то в километре.

Ссылка на комментарий
А до этого в сортире мочить обещал..................Слова, неизвестно для кого сказанные!

Может быть и так.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ничего конечно против Кавказа не имею, но факт, что корни оттуда, у всех терактов все одно и тоже только разница во времени.  Соболезнования семьям погибших   :P !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Убивал этих скотов, В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА и не жалею! К СЧАСТЬЮ ДВА ФОРУМЧАНИНА СЕГОДНЯ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ! Конечно его величество случай мог распорядится иначе, но Господь Бог решил рано! Спасибо всем тем (а их было много) кто с утра звонил справлялся!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соболезную...Чем занимаются наши спец.службы? В столице страны, в который раз проморгали терракт! ПОЗОР!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх