Перейти к содержанию
Форум охотников России

Беcпредел в метро


cergejj2010

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

настроение ниже некуда. :)

сегодня, недоезжая две станции до Парка культуры в 8.40 стояли в тоннеле.. было душно в вагонах.. открывали окна.. а оттуда тянуло едким дымом от взрыва... запах до боли знакомый из детства.. когда был частенько с отцом на стрельбах и учениях..

в 8.50 вышел на улицу и только там узнал, что только что на Парке культуры был 2ой взрыв....

говорят, после 1го взрыва всю красную ветку метро с севера перекрыли и всех вывели на улицу... а с южной стороны, откуда я и ехал, ничего не остановили..

как бы разворачивались события, остается только гадать.. да и ни к чему это уже.

соболезную всем кого коснулось это горе. скорбим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cabeson

    8

  • Улль

    6

  • КАЮР

    6

  • Андрей 71

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Соболезную семьям погибших.... Ужас просто.Почему невинные гибнут? Когда чистить страну от этого мусора начнут?????????

Ссылка на комментарий

Гарант конституции только что в новостях обещал всех причастных "до тла" завалить.

Порадовал министр ВД,у него всё под контролем(это в четырёхчасовых новостях,сейчас не прозвучало).

Бомбилам купюры сегодня добытые на растопку под сковородки пойдут.

Всем погибшим-вечный покой.

Всем пострадавшим-выздоровления скорейшего.

ПС Звонок жены утром и вопрос:"Ты жив?".....

Друг разминулся с событиями на Парке культуры.Проехал минут за пять до того...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просыпаюсь я в 11 часов, и по привычке звоню Лисовину.

Спрашиваю. Ну как ты, сонным голосом, а он говорит, я отлично по сравнению с теми 23 трупами , которые ехали в соседнем вагоне.

Я офанарела, говорю ты о чем , а он мне , включи новости и короче мне некогда, и трубку отключил. Я сразу в инет, все подробности узнала в 20 часов самая последняя. Лисовин сказал, что плохие новости мне знать не положено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А теперь прикиньте, найдут заказчиков ("левых" скорее всего); громко протрубят о победе; власть опять чё-нито вывезет типа "мочить в сортире", и дадут им всем пожизненное. А мы, как овцы, нормальные налогоплательщики, будем их содержать до последнего дня. Где справедливость??? Всем в партизаны идти и мочить их что-ли??? Только это и остается. Мразь силу только и понимает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я до сих пор в шоке, а Лисовин в дрова пьяный, в рубашке парень родился.

Несколько шагов пройденных помедленней и п....ц, страшно от этих мыслей.

Они пробуждают дикую агрессию, а потом спрашивают за что это их бедных так гасят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня Подруга за минуты до смертоубийства успела проскочить на работу.Слава Богу , но она армянка и её нетренированным взглядом ни черта от чеченки-азербайджанки не отличить , а в Москве уже девок в платках , т.е. мусульманок отметелили в метро.Тупым нет разницы.

Только я сегодня сходил в Храм Божий и свечу поставил за упокоившихся как дома в двери к соседу , а он чечен дагестанский , ломиться быдло начало.Счастье их что в стволе у меня были не боевые , а гражданская травма (револьвер позволяет) , но менты до сих пор возятся с документами.

Так что давайте парни не смотря на гнев и злость на собственное отсуствие там где могли что-то предотвратить (типа я тоже мог сейчас в кабинете сидеть или по "земле" летать и контакты отрабатывать) всё же помолчим.Лучше помолчать и не натравливать своими вырвавшимися неосторожно словами тупое быдло : ПОМОЛЧИМ!

А то потом доказывать что обожратые дурью из наркотной квартиры 19-летние падлы ломились квартиру соседа-чечена с бейсбольной битой и банкой керосина просто так , "чайку попить" и ты их безвинно расстрелял.

Помолчим , сходим в Храм и поставим свечу и подумаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Страстная неделя началась...

Мои соболезнования всем пострадавшим и родственникам погибших.

d30badb8099c.jpg

Ссылка на комментарий

Совсем недавно наши спецы рапортовали о уничтожении крупных фигур в банд формированиях,может это они гады решили так отомстить. Трусы,мразь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Светлая память ...

На работу, сука, как на войну собираешься, не знаешь где сегодня фугас рванет. :D

Ссылка на комментарий
слов нету...нас взрывают и взрывают...

людей жалко, они то ни в чем не виноваты...а этих сук махамедовых и прочих гандурасовцев, я бы как гитлер с некоторыми, в печь всех :D:D

И я тоже мнения. Родные и близкие погибших, примите пожалуйста и от меня соболезнования. :(

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Светлая память ...

На работу, сука, как на войну собираешься, не знаешь где сегодня фугас рванет. :D

Может этого и добиваются, на кавказе милицию взрывают, губернаторов, чиновников, а у нас мирных жителей...

Простые люди ехали на работу, учебу или просто в гости и все.. УБЛЮДКИ и ВЫРОДКИ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может этого и добиваются, на кавказе милицию взрывают, губернаторов, чиновников, а у нас мирных жителей...

Простые люди ехали на работу, учебу или просто в гости и все.. УБЛЮДКИ и ВЫРОДКИ

Паники и боязни добиваются, а с другой стороны я думаю здесь все зависит от Бога, что же теперь ходить всех и всего бояться - нет уж, суждено погибнуть - значит так и будет, но и самим не плошать - по сторонам смотреть в оба нужно, увидел личность подозрительную в вагоне - лучше пропусти этот поезд и езжай на следующем ну и дядьке Степе скажи, наша безопасность только в наших руках, на государство никакой надежды.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Что вчера вечером, что сегодня утром - в метро народу заметно уменьшилось.... на работе народ повалил в отпуска...

вчера возвращался домой, пока ехал "по улице" перед Автозаводской - в сумке зазвонил второй телефон, полез - мужик рядом чуть не кинулся руки  заламывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что вчера вечером, что сегодня утром - в метро народу заметно уменьшилось.... на работе народ повалил в отпуска...

вчера возвращался домой, пока ехал "по улице" перед Автозаводской - в сумке зазвонил второй телефон, полез - мужик рядом чуть не кинулся руки заламывать.

К сожалению это прямое следствие подобных терактов.

Надо понимать что необходимо пересмотреть свои привычки и манеры для всеобщего спокойствия.

Как пример : ни когда не один человек носящий оперативную кабуру с оружием не станет класть во внутренний карман документы или ручку.Могут не так понять!

Надо внимательно и каждому проверить что и как он носит с собой и как его действия могут быть восприняты окружающими , добавлю напуганными окружающими.

Это норма разумного поведения!

К слову о документах : а что и как Вы все с собой носите?

Паспорт носите и в кармане с одной стороны легкодоступном , а с другой стороны защищённом?

Телефоны близких с собой носите?

Медицинские документы типа "у меня сахарный диабет" или "у меня астма" , "у меня лекарственная аллергия" кто носит?

А то что совокупность носимых с собой бумажника-авторучек-мобильника-визитницы могут и должны прикрывать собою как фрагментами броника сердце , печень , почки кто задумывался?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К слову о документах : а что и как Вы все с собой носите?

Паспорт носите и в кармане с одной стороны легкодоступном , а с другой стороны защищённом?

Телефоны близких с собой носите?

Медицинские документы типа "у меня сахарный диабет" или "у меня астма" , "у меня лекарственная аллергия" кто носит?

А то что совокупность носимых с собой бумажника-авторучек-мобильника-визитницы могут и должны прикрывать собою как фрагментами броника сердце , печень , почки кто задумывался?

Я лично всегда ношу набор "потеряшки" на всякий случай, после приступа аппендицита, а то сознание потеряешь и "привет", пока найдут кто ты и пока домой позвонят может не один день пройти.

Паспорт, кошелек, телефоном или кошельком всегда сердце прикрываю (кладу во внутренний карман куртки), бумажка в кошельке с телефоном и домашним адресом, а так же контактами родных, благо молодой еще и заболеваний серьезных нет, поэтому такого набора достаточно.

Ссылка на комментарий

Приехал с зорьки, второго дня весенней, включаю ящик, а там... Соболезную родственникам погибших, дай Бог раненым и пострадавшим, быстро встать на ноги...

Погибших к сожалению не вернуть... Очередной взрыв и опять власти толдонят заунывно знакомое... В Испании люди погибли во время терракта в поезде, прости меня Господи, горе не имеет масштабов, но людей там погибло меньше, чем в Москве на Каширке и т.д., у них годовщины, траурные мероприятия, а мы уже счет потеряли, очерствели что ли, во всяком случае говорю про себя, невеста племянника в Москве, звонок, спрашиваю все ли нормально, в ответ нормально и ВСЕ, перед ящиком еще один зритель шоу и не более... Многие уже и не вспомнят взрывы домов, как где когда, терракт в школе, захваты роддомов и сел...

Не пойму только одного, камер тыкаем все больше, сейчас еще натыкают, но следить проще становится только за законопослушными гражданами, численность спецслужб всех мастей и внутренних войск, давно превышает численность армии, с кем собираются воевать власти непонятно..., террористов по пальцам перечесть... вездесущие блокпосты, а иначе посты ГИБДД не назовешь, раздражают с каждым днем все сильне, толку как видим от них НОЛЬ, лишь кормушка ментовская и иже с ними, когда работать начнуть все те кому положено? Трупы террористок есть, есть, опознали, установили место жительства и регион где они вербовались, проходили обработку и подготовку, и ВСЕ и ВСЕХ от участкового, опера, до руководителя МВД и ФСБ региона гнать в зашей!!!, и без права впредь, работать даже сторожем на ведомственной стоянке. Как передвигались, как получили ВВ, как проникли и осели в Москве, установили - тоже, ВСЕХ взашей! Другого разговора видимо не получится, таким методом исключений в конце концов вырастим и выпестуем и правоохранительные органы и спецслужбы. ВЛАСТЬ точнее люди у ее руля, сидят сейчас крепко, нужны не лояльные или преданные им вороватые шавки в погонах, а ВОЛКОДАВЫ. До тех пор пока вся эта прогнившая лавочка не будет прикрыта, будут гибнуть люди... и самое страшное мы уже привыкаем...

Ссылка на комментарий
Приехал с зорьки, второго дня весенней, включаю ящик, а там... Соболезную родственникам погибших, дай Бог раненым и пострадавшим, быстро встать на ноги...

Погибших к сожалению не вернуть... Очередной взрыв и опять власти толдонят заунывно знакомое... В Испании люди погибли в во время терракта в поезде, прости меня Господи, горе не имеет масштабов, но людей там погибло меньше, чем в Москве на Каширке и т.д., у них годовщины, траурные мероприятия, а мы уже счет потеряли, очерствели что ли, во всяком случае говорю про себя, невеста племянника в Москве, звонок, спрашиваю все ли нормально, в ответ нормально и ВСЕ, перед ящиком еще один зритель шоу и не более... Многие уже и не вспомнят взрывы домов, как где когда, терракт в школе, захваты роддомов и сел...

Не пойму только одного, камер тыкаем все больше, сейчас еще натыкают, но следить проще становится только за законопослушными гражданами, численность спецслужб всех мастей и внутренних войск, давно превышает численность армии, с кем собираются воевать власти непонятно..., террористов по пальцам перечесть... вездесущие блокпосты, а иначе посты ГИБДД не назовешь, раздражают с каждым днем все сильне, толку как видим от них НОЛЬ, лишь кормушка ментовская и иже с ними, когда работать начнуть все те кому положено? Трупы террористок есть, есть, опознали, установили место жительства и регион где они вербовались, проходили обработку и подготовку, и ВСЕ и ВСЕХ от участкового, опера, до руководителя МВД и ФСБ региона гнать в зашей!!!, и без права впредь, работать даже сторожем на ведомственной стоянке. Как передвигались, как получили ВВ, как проникли и осели в Москве, установили - тоже, ВСЕХ взашей! Другого разговора видимо не получится, таким методом исключений в конце концов вырастим и выпестуем и правоохранительные органы и спецслужбы. ВЛАСТЬ точнее люди у ее руля, сидят сейчас крепко, нужны не лояльные или преданные им вороватые шавки в погонах, а ВОЛКОДАВЫ. До тех пор пока вся эта прогнившая лавочка не будет прикрыта, будут гибнуть люди... и самое страшное мы уже привыкаем...

Какая на........ крепкая власть. Второй день смотрю телевизор и ни один из убл......... прощения у народа не попросил за то что допустили такое. До сих пор не могут найти сартира что бы врагов всех замочить. Власть!!!! Только налогами с народа три шкуры дерут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какая на........ крепкая власть. Второй день смотрю телевизор и ни один из убл......... прощения у народа не попросил за то что допустили такое. До сих пор не могут найти сартира что бы врагов всех замочить. Власть!!!! Только налогами с народа три шкуры дерут.

Ну по крайней мере эта власть дала нам возможность ругать эту власть без опаски что за это нас вышлют нахрен либо на тот свет, либо на Колыму. Но было честно говоря больно и смешно смотреть на то как г. Медведев с потерянным взглядом, учил бороться с терроризмом а г. ВВП уже без должной харизмы в голосе и поведении обещал расправиться с гадами. Обосрались господа хорошие, дальше ехать не куда.

Есть один радикальный метод борьбы - в 24 часа в товарные вагоны, селедки побольше, и воды не давать до самого Магадана. А горы Градами сравнять и под овощные культуры распахать.

Ни в чем не повинных людей жаль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в церкви Покрова Пресвятой Богородицы, что в пригороде Чикаго, пройдет панихида по всем убиенным в теракте 29 марта. Земля им всем пухом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какая на........ крепкая власть. Второй день смотрю телевизор и ни один из убл......... прощения у народа не попросил за то что допустили такое. До сих пор не могут найти сартира что бы врагов всех замочить. Власть!!!! Только налогами с народа три шкуры дерут.

Копай глубже! Наш главный "ЕДРОС" уже обещает еще из "канализации достать"! Наверное, в прошлой жизни он был сантехником!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх