Перейти к содержанию
Форум охотников России

Иностранные интернет магазины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    18

  • uhbyz

    15

  • aholz

    5

  • dmitry05

    5

Топ авторов темы

Нет, можете купить хоть блесну за 10 баксов, но за доставку заплатите минимальный тариф в 40 долларей, и Александр62 на ганс тчк ру есть подробнейшая инструкция как пользоваться магазином кабелас тчк ком.

По чучалкам, я себе такие заказал (уже привезли)http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?id=0071483229980a&navCount=2&podId=0071483&parentId=cat20831&masterpathid=&navAction=jump&cmCat=MainCatcat20712-cat20831_TGP&catalogCode=QL&rid=&parentType=index&indexId=cat20831&hasJS=true 12 шт. обошлись в 30 долларей +доставка.

С уважением.

Как качество изготовления, корпус, покраска?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как качество изготовления, корпус, покраска?

Качество хорошее, по сравнению с краснодаром (больше не с чем сравнить), так вообще супер, киль не водоналивной мне это очень понравилось, не бликуют, и еще 1 шт вышла где 110-115 руб. Вы мне тут покажите такое качество за такие деньги. Я их покупал, когда на них скидки были. Это дополнение к моей основной стаи.

ИМХО, я очень доволен.

С уважением.

Ссылка на комментарий
мне товарищ мой сказал, что 10т.р. лимит.. да и сумма потом на таможню не такая уж и дикая..

Да уж не не такая уж дикая!!!! А всеготаможенной пошлины 30% от стоимости посылки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Главное не превышать сумму 5000 руб, а то на таможню попадешь.

так вроде Медведев по телеку говорил что безпошлино можно получать товар из инет магазинов до 30 000 или 40 000 тыс руб (1000 долларов или 1000 евро), точно не помню что он там обещал будучи за бугром.

или это все так и не приняли, а только как всегда языком помолол.

.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня в статусе заказа на кабеласе стоит -поставляется, а в информации о продвижении товара - (14 июля 2010 г. 9:58:00 сервис был выбран не предоставляются конечным адресом / возвращаться в ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯ Oak Creek WI США 14 июля 2010 г. 12:04:42 BILLING ИНФОРМАЦИЯ, ПОЛУЧЕННАЯ США). Почему заказ могли отправить назад?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
По чучалкам, я себе такие заказал (уже привезли) http://www.cabelas.com/cabelas/en/template...&hasJS=true 12 шт. обошлись в 30 долларей +доставка.

С уважением.

ОФФ. Скажите эти чучела надувные?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А существует минимальная сумма заказа? Где то на ганзе читал, что кому то не отправили заказ на 20 бачей. Но там же может быть много причин для отказа. Вот интересно если заказать только один манок бачей за 20 пришлют?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в чем смысл, если доставка будет дороже покупки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

20+40=60 usd х 30руб. =1800 руб. Смысл? То же Дабл Насти 2 по 1300 руб в Москве продают, у нас на форуме то же это объявлением было, не давно видел. Проще с кем нибудь скооперироваться.

ИМХО

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Вот еще один нашел МАГАЗИНЧИК, там все по-русски пишут.

Только цны там, как в Московской "Кольчуге" , а еще пересылка.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот еще один нашел МАГАЗИНЧИК, там все по-русски пишут.

Это банальные перекупщики с оху...шими ценами, мои чучалки у них стоят 95 баксов, а мне они обошлись в 40 уже с доставкой.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Это банальные перекупщики с оху...шими ценами, мои чучалки у них стоят 95 баксов, а мне они обошлись в 40 уже с доставкой.

С уважением.

Мужики если у вас в Москве бывают проблемы с таможней то мне из деревни вообще можно не мечтать о кабеласе или всетаки есть какаято надежда.У нас  таможня находится в областном центре в Н.Новгороде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики если у вас в Москве бывают проблемы с таможней то мне из деревни вообще можно не мечтать о кабеласе или всетаки есть какаято надежда.У нас  таможня находится в областном центре в Н.Новгороде.

Все зависит от суммы на которую собираешься заказать, можно и растаможить только это время и доп. деньги.

На форуме нижегородских охотников есть товарищ который помогает страждущим в приобретении товаров с кабеласа.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Все зависит от суммы на которую собираешься заказать, можно и растаможить только это время и доп. деньги.

На форуме нижегородских охотников есть товарищ который помогает страждущим в приобретении товаров с кабеласа.

С уважением.

Уще раз спасибо попробую найти

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, поделитесь мнениями о морской доставке со штатов, пытаюсь заказать манки с кабеласа (хороший сейл!), но они почему-то именно эти манки отказываются вести авиа, а морем могут.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Народ, поделитесь мнениями о морской доставке со штатов, пытаюсь заказать манки с кабеласа (хороший сейл!), но они почему-то именно эти манки отказываются вести авиа, а морем могут.

'Oldman', обычно они наоборот отказывают доставлять морем, а крупно-габарит - только Авиа.

"Авиа" дороже но быстрее, и доставка UPS прямо в офис. Морем дешевле, но долго, на Ганзе есть упоминания о трёх месяцах, и приходит в отделение почты России.

На мой взгляд если товар тебе не нужен срочно, то пусть морем и едет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все заказал, теперь буду ждать. Никак не въеду где смотреть статус заказа...

Order History -->View Order -->View Tracking Information

Дня через два появиться.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
понятно, а то деньги списали, а в истории только старый отмененный висит. Я уже напрягаться начал. :D

Не пока тудом-сюдом, можно дня три вообще не смотреть.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх